В Черную пятницу Kindle Fire обойдет по продажам iPad Mini 2012 года

В Черную пятницу Kindle Fire обойдет по продажам iPad Mini 2012 года
Американский ежегодный день скидок под названием Черная пятница намечен на 23 ноября, и американцы уже заранее составляют списки покупок. Многие планируют приобретение для себя или близких планшетного компьютера, и, по мнению информационного ресурса CouponCodes4U , помогающего потребителям найти наиболее выгодные предложения, планшет Kindle Fire от Amazon вдвое превзойдет по продажам iPad Mini. Это предположение подтверждается статистикой: количество поисковых запросов для «Kindle Fire HD» вдвое больше, чем для iPad Mini.
 
Какими бы преимуществами перед конкурентом ни обладал «яблочный» планшет, главный козырь – низкая цена – остается у Kindle Fire. Модель Kindle Fire HD на 16 ГБ стоит $199, на 64 ГБ - $249. Цены на iPad Mini начинаются от $329.
 
Марк Пирсон из CouponCodes4U комментирует: «Разумеется, многим хотелось бы приобрести iPad Mini для каждого члена семьи, но они просто не в состоянии себе это позволить из-за дороговизны. Поэтому их выбор окажется на стороне Kindle».
 
Между тем онлайн-издание газеты LA Times опрашивает читателей, какой из двух планшетов они бы предпочли. Поучаствовать в голосовании и узнать его результаты можно здесь . 
Источник: Планета iPhone
Вернуться256402100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ki77

20.11.2012
ki77

В связи с продвижением Земли через нулевой меридиан вслеленной насколько подешевеет Айфон5 и 4с, ведь не будет электричества!

Ответить

Sadler

19.11.2012
Sadler

В черную черную пятницу черный черный хренпойми что(киндл) затмит продажи черного черного минипэда. Обоссаца как страшно эплу стало. У них так Форсталл уволился), Боба Мансфилд кстати тоже, и другой крендель спешно скинул акции на 10 лямов со страху

Ответить

AlterEgo88

19.11.2012
AlterEgo88

Ну тут не поспоришь, цена для огромного кол-ва людей является приоритетом))) а вот, тот факт, что обойдут по продажам, то сомневаюсь, яблочники своим именем много народу за собой тянут))) хотя, все может быть, на мой взгляд миник - далеко не самая удачная разработка эппл)))

Ответить

Sadler

19.11.2012
Sadler

Да, всеб ничего, еслиб они с ретиной не слошили

Ответить

Mario696

20.11.2012
Mario696

Тогда они создали бы себе конкуренцию, на 3 пад!

Ответить

Sir

19.11.2012
Sir

Как-то и неудивительно :) ясное дело, люди предпочтут модель с, в принципе, более хорошими характеристиками и за меньшую цену.
Все же, второе поколение iPad mini будет на порядок успешнее первого, если туда ретину всунут, конечно. А может и цену снизят, внезапно.

Ответить

XRay

19.11.2012
XRay

Не снизят - это против их принципов.

Ответить

Sir

20.11.2012
Sir

Хммм, у Эппл есть принципы?) В последние время не очень-то заметно, разве что в судах. А так, этот iPad mini же с самого начала вообще не планировался :) Кстати, iPhone 3g при выходе стоил гораздо дешевле первого поколения iPhone, например. Так что не вижу проблемы в снижении цены. А вот продаваться их планшетики станут куда лучше, хоть и сейчас не плохо.

Ответить

XRay

20.11.2012
XRay

Есть у них принципы, но к сожалению в последнее время они сводятся только к $$$

Ответить

Pizdatuipacik

19.11.2012
Pizdatuipacik

Можно китайский планшет взять,тот вообще 100уе стоит,на фига сравнивать разные платформы,напоминает как в детстве спорили кто победит,чемпион мира по боксу,или карате.Причем много аргументов в пользу каждой стороны.

Ответить

ZveZdec

19.11.2012
ZveZdec

Карате?) айкидо, уверен))) бокс лишь руки, карате слабая техника, а айкидо энергия противника против противника, ну и конечно не увлечение простолюдинов, как карате) А вообще, айпад мини плох тем, что все ждут второй и с ретиной)) избалованы пользователи огрызка, но это плюс, мы ждем лучшего и можем пользоваться своими старенькими падами.

Ответить

Vort

18.11.2012
Vort

посмотрим, ягода тоже планировалась, как серьёзный конкурент Apple, а теперь несколько затухла...
а этот Kindle, закошенный под покупке на амазоне, не для нас это, они по -другому отбивают своё баблдло, но отбивают...

Ответить

nazarov

18.11.2012
nazarov

Даааа. Цена всегда берет верх над качеством!!!

Ответить

Ado1

18.11.2012
Ado1

А у Kindle проблемы с качеством?

Ответить

Ish71

18.11.2012
Ish71

А в чем качество, если производитель комплектующих один и тот же?

Ответить

AlexUnder1

19.11.2012
AlexUnder1

Во-во. Почти каждый раз задаю такой вопрос, и не получаю нормального ответа.

Ответить

CopFrost

19.11.2012
CopFrost

Ну комплектующие не одни и те-же! От одного производителя будет вернее! БМВ стали собирать под Питером и качество этого автомобиля заметно ухудшилось, хотя комплектующие теже! Ну и не стоит забывать про любимый иос!

Ответить

AlexUnder1

20.11.2012
AlexUnder1

Ты написал не про комплектующие( на сколько я понял), а про сборку. А она также в Китае происходит.

Ответить

CopFrost

21.11.2012
CopFrost

Сборка идет под контреллем эпл! И комплектующие тоже они подбирают и разрабатывают! А самсунг выполняет заказ по разработкам эпл!

Ответить

AlexUnder1

21.11.2012
AlexUnder1

Но собирают студенты по 14 часов в сутки! И какого-бы контроля не было, разницы не будет!

Ответить