Steady Snake — iPad на шее 2013 года

В CES 2013 было показано много интересных гаджетов, но тот, про который мы вам сейчас расскажем, был, пожалуй, одним из самых запоминающихся.
 


 

Называется это чудо Steady Snake и представляет оно из себя своеобразную конструкцию, которая позволяет носить ваш iPad на шее без использования рук.
 


 

Кто-то может сказать, что эта штука просто находка для лентяя и не имеет особого практического применения, но они будут неправы. Вариантов использования новинки можно придумать массу, например, с ней удобно читать книгу лежа на диване.

 


 

Лично мне это напомнило пассажиров из мультика «ВАЛЛ-И», у которых над головой были свои «планшеты».

Стоит новинка $75, а если хочется узнать про нее побольше, то вот ссылка на сайт производителя.

Источник: Планета iPhone
Вернуться114891800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sinken

10.01.2013
sinken

а еще ей можно вишню с соседских деревьев тырить. нам это демонстрирует человек-разумный в синей рубашке

Ответить

Aleks70

10.01.2013
Aleks70

Досвидания здравый смысл,делают из людей идиотов.почему они все время лыбятся

Ответить

Gornyak

10.01.2013
Gornyak

Нет изображения.

Ответить

Regilus

10.01.2013
Regilus

Починили... Ну хоть кто-то там ещё работает, спасибо. Остальных, видимо, уже больше интересуют лишь их Майбахи.

Ответить

Marder35

11.01.2013
Marder35

Были бу ы нас тут Майбахи...

Ответить

Vovamel

10.01.2013
Vovamel

Да и ссылка тормозит

Ответить

Treux

10.01.2013
Treux

а фоточек и не видно ...

Ответить

PabloEscobar

10.01.2013
PabloEscobar

Фотки на загружаются

Ответить

Yevgeniybs

10.01.2013
Yevgeniybs

Как меня бесит, когда во время чтения новостей "Планеты" всплывает окно с анонсом новой новости и двумя кнопками " открыть" и " пропустить" и, независимо от моего выбора,и даже не дожидаясь нажатия на кнопку, открывается эта новая новость. Неоднократно встречал жалобы на это. "Планета"!!!! Когда- нибудь исправите глюк?

Ответить

manro34

10.01.2013
manro34

... да, дибилизм какой-то, сколько можно... писали уже давным давно... даже если нажимаешь "пропустить" всёравно страница перезагружается....

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

ТОЧНО!!!! И главное, бывает так, что находишься именно на этой новости и всё равно перекидывает :)))))))

Ответить

Regilus

10.01.2013
Regilus

Человеку, придумавшему обновление по анонсу, я от всего сердца желаю скорой и мучительной смерти. Гори в Аду!

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

А я мгновенной смерти, а то он пока будет мучаться ещё одно обновление нахерячит. Лучше пусть сразу в гроб и забить 100-чкой гвоздями и покойся с айОбновлением своим козёл.

Ответить

Vovamel

10.01.2013
Vovamel

Полностью поддерживаю

Ответить

Regilus

10.01.2013
Regilus

+1 И фоток не видно даже в браузере. И ещё приложение на iPad не переходит в альбомный режим. Сплошные фэйлы! Планета, ау!

Ответить

ncux1699

10.01.2013
ncux1699

Айяпланета просто берет пример с апла

Ответить