"Сердитые птицы" атакуют Android 2012 года

"Сердитые птицы" атакуют Android 2012 года

В магазинах приложений для Android появилась поддельная версия игры Angry Birds Space, заражающая смартфоны вирусом-трояном Android.Gongfu. Подделка сначала появилась в неофициальных магазинах и вскоре просочилась на Google Play. Разработчик Angry Birds компания Rovio опубликовала в своем блоге предупреждение о подделке.

Журналисты газеты The Huffington Post связались с представителем Google, который заявил им, что компания не несет ответственности за контент сторонних разработчиков и поэтому в данной ситуации не может быть скомпрометирована. Сейчас на Google Play доступны три официальные версии игры, свободные от вредоносного ПО, – одна бесплатная и две премиум.

Игра Angry Birds Space вышла в свет 22 марта и за первые три дня была загружена тремя миллионами пользователей.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80293400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASSASSIN79

16.04.2012
ASSASSIN79

Боже...

Ответить

Timoxa

15.04.2012
Timoxa

Читая ваши комменты у меня только одна мысль:"какие же вы ограниченные и низкие",объяснять почему я так считаю не буду,поймут только нормальные

Ответить

HardMasterz

15.04.2012
HardMasterz

Мы не ограниченные, мы просто не намерены пользоваться позорищем Apple. Андрюша позорит Apple, а значит и его владельцев как по мне!

Ответить

Timoxa

16.04.2012
Timoxa

Он вообще не имеет никакого отношения к эпл,скоро увидите что андроид обгонит эпл...просто не известно как скоро

Ответить

iKastyor

16.04.2012
iKastyor

Тупой фанатик

Ответить

HardMasterz

15.04.2012
HardMasterz

Просто невероятная новость. Может их хоть пожрет вирус.
P.S. Хочу чтобы Android заразил вирус, который уничтожит все что связано с этой фирмой. Я хочу чтобы люди отказались навсегда от Андроида и пользовались техникой, а не ее ошибкой багом Андроид

Ответить

Dimaloveapple

16.04.2012
Dimaloveapple

Я с тобой согласен.

Ответить

Pashka131

16.04.2012
Pashka131

Мне тебя жалко. Очень. Ты болен чувак

Ответить

Timoxa

16.04.2012
Timoxa

Согласен

Ответить

romansokolov

15.04.2012
romansokolov

Глупость какая, чем больше конкурентов, тем лучше для пользователей. Откуда вообще такая злость?

Ответить

Driannov

17.04.2012
Driannov

Вот таких де...лов и называют огрызками! Ну не нравиться тебе Андроид-так не бери!

Ответить

iPhoneDemon

16.04.2012
iPhoneDemon

Злость скорее не на ось,а на пользователей этой оси. т.к. они частенько любят посрать зелеными кирпичами в яблочной ветке.:)

Ответить

avenger

15.04.2012
avenger

Ведроид, он и есть - ведроид

Ответить

maxenael

15.04.2012
maxenael

Прошёл, включая Danger zone 1. Разрабы кичились, что это САМЫЕ ультра сложные уровни всех времён... половину прошёл с первого "залёта" (я имею ввиду под прошёл 3 звезды).

Ответить

Fredkorn25

15.04.2012
Fredkorn25

Google конечно опозорилась????. Ну и заявление за предоставляемый контент ответственности не несём????. ?Причем распространяется через google play ????

Ответить

Macfan

15.04.2012
Macfan

Мало андроиду пусть сдохнут от вируса

Ответить

vladvkonte

15.04.2012
vladvkonte

Пусть сдохнут создатели ведра.

Ответить

Zakonzz

15.04.2012
Zakonzz

Таки им надо ведройдам

Ответить

UiUi

15.04.2012
UiUi

Разработчики молодцы, андроид плохо

Ответить

Rteyuio

15.04.2012
Rteyuio

Так и надо этому андройд !!!

Ответить

Ivan1977ru

15.04.2012
Ivan1977ru

Зачто так ненавидеть андроид

Ответить

vladvkonte

15.04.2012
vladvkonte

Эпл хотя бы не ворует. А Андроид-мастер воровства и плагиатства. Единственное хорошее-поисковик. Все остальное-унылое дерьмо.

Ответить

Ivan1977ru

16.04.2012
Ivan1977ru

Покрайней мере из коробки рабочий аппарат без айтюнс и всякой хрени что не скажешь про огрызок

Ответить

vladvkonte

25.04.2012
vladvkonte

Хорошо. Эпл взяла у гумнофона 2 вещи. Но после того, как у эппла самого украли 1000 вещей.

Ответить

Ivan1977ru

16.04.2012
Ivan1977ru

Всётаки шторку у Андрюши увели без джейла нечто незначемый аппарат и цена в разы возвышена чем на самом деле стоит

Ответить

superpanda

16.04.2012
superpanda

Из за фанатизма не видите очевидного, а убогая шторка спизжена у андрюши, а точка доступа, а3 а 10-е!?

Ответить

Ivan1977ru

16.04.2012
Ivan1977ru

У самого огрызок но полностью согласен воруют друг у дружки

Ответить

apploid

15.04.2012
apploid

это вам Стив так сказал? А своими мозгами подумать?

Ответить

sinken

15.04.2012
sinken

Научись писать без ошибок. И слова выбирай, когда что-либо советуешь незнакомым людям. Очень достали дегенераты, которые, почему-то уверенны, что если у тебя iPhone, iPad и т.д., то ты однонаправленный дебил. Хотя сами откровенно такие, со своими говноидами.

Ответить

Phantom13

16.04.2012
Phantom13

А ты без ошибок пишешь?в первый класс живо!!!

Ответить

cocedrussia

15.04.2012
cocedrussia

3 миллиона загрузок, этож какая прибыль уразработчика

Ответить

Sevchik

15.04.2012
Sevchik

Pfff на android они бесплатны!!!

Ответить