Quick Access — новый концепт iOS 9 2015 года

Quick Access — новый концепт iOS 9 2015 года

Уже 8 июня Apple должна продемонстрировать iOS 9 во время презентации в рамках конференции разработчиков WWDC’15. Поэтому сейчас самое время для необычных концептов и Quick Access от Саймона Рама как раз из таких.

На коротком видео продемонстрирован новый подход, который может появиться в iOS 9 и значительно упростить запуск наиболее востребованных приложений. Вместо разблокировки девайса для запуска «Телефона», «Сообщений», «Почты» или других приложений, пользователям предоставляется возможность добавить их на экран блокировки.

Такая реализация быстрого доступа может напомнить некоторые твики из Cydia, но в отличие от них концепт Quick Access содержит минимум активных элементов и выполнен в стиле Apple. В прошлый версиях iOS уже начали появляться активные уведомления, взаимодействовать с которыми можно было непосредственно с экрана заблокированного устройства, поэтому не исключено, что в iOS 9 мы увидим что-то похожее на концепт Quick Access.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10559111310
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

riaria

24.04.2015
riaria

Некто запиндюрил видос и в эппл побежали так и делать. Ну-ну...

Ответить

Onlyme

24.04.2015
Onlyme

Да? Где винда в иос? Прошу покажи?

Ответить

Onlyme

23.04.2015
Onlyme

А так четко и без всяких излишек сделано. На данный момент нормально. А дальше посмотрим че и как будет. Надеюсь будет без всяких лагов и багов!

Ответить

Nastic87

23.04.2015
Nastic87

Это что предлагают без пароля заходить в поиложения? Бред

Ответить

Onlyme

23.04.2015
Onlyme

А ты хорошенько посмотри заново видео и увидишь что это рекламный ролик, а не обычный пользователь. Тут просто показано нововведение и ничего большего. Причем тут пароль при показе нововведений? Объясни пожалуйста?

Ответить

Nastic87

24.04.2015
Nastic87

Я понимаю, что это концепт всего лишь, но это нереально заходить в iMessage с экрана;) так любой может зайти на твой тел

Ответить

Onlyme

24.04.2015
Onlyme

Возможно. Пароль поставишь и всё. Если не дашь свой пароль чужому, то никто не зайдет. А если у тебя украдут, через тюнец можно восстановить и вписать другой пароль, есть много способов взлома телефона, если ты об этом. Поверь, я достаточно хорошо разбираюсь в телефонах.

Ответить

legendaios

23.04.2015
legendaios

Смотрится абсолютно не привычно и недоработано. Если есть что-то пропущенные, то оно и так показывается при включении.

Ответить

Onlyme

23.04.2015
Onlyme

Не доработано, потому что тестируют еще и это просто рекламный ролик и ничего большего на данный момент.

Ответить

robinbobin

23.04.2015
robinbobin

Будем надеется что выйдет действительно что-то новое и достойное

Ответить