Подержанные iPhone 4 растут в цене 2013 года

Подержанные iPhone 4 растут в цене 2013 года

Желающим прикупить подержанный iPhone 4 на интернет-аукционе eBay сегодня придется выложить за свой девайс больше денег, чем несколько месяцев назад. Как показало исследование компании Piper Jaffray, трехлетние iPhone 4, предлагаемые на этой интернет-площадке, подорожали с апреля на 10,31%, в то время как цены на iPhone 5 упали на 3,75%.

Подобная тенденция наблюдается не только в США, но и в Китае. На местном интернет-аукционе Taobao бывшие в употреблении iPhone 4 подорожали с апреля на 1,42%, при том что подержанные iPhone 5 потеряли в цене 7,22%. Примечательно, что снижение цен затронуло и других производителей смартфонов, например, стоимость подержанных Galaxy S III за аналогичный период упала на 23%.

Исследователи связывают рост цен на iPhone 4 со слухами о том, что Apple планирует включить iPhone 4 в программу обмена на будущую модель смартфона в своих Apple Store по всему миру. Однако глава Apple Тим Кук до настоящего времени отказывался официально подтверждать эту информацию.

Источник: Appleinsider
Вернуться1745518266
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mani

08.08.2013
Mani

А пятый есть?

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

Нет к сожалению...

Ответить

FishkaF12

08.08.2013
FishkaF12

Ахаха удачи вам с продажами))) влить даже за новый 8 тыс что бы в будущем получить скидку))) это бред

Ответить

genek787

08.08.2013
genek787

Продам iPhone 4 за 20 тр . 2011 гв 16 гб, коробка, оригинал наушники и зу состояние нового iPhone

Ответить

FishkaF12

08.08.2013
FishkaF12

Вот ты еврей))) бог продаж))) дороже официальных магазинов продаешь)

Ответить

iVan911

08.08.2013
iVan911

Скорее он антиквар;)

Ответить

Damonsw

08.08.2013
Damonsw

Эээээ, куда так дорого. 9000-9500 у меня 4ки

Ответить

Gans2874

08.08.2013
Gans2874

Что за бред за эту цену можно купить намного лучшую модель телефона любой компании и превосходящую по технологиям ,а этот динозавр 4 никому не нужен только лишь для понтов типа у меня эпл и все ,у меня куча друзей уже давно продали четверки и купили или 5 версию либо что то более технологичнее, а четвёртые версии пора с почестями похоронить в память о Джопсе!

Ответить

DOT

08.08.2013
DOT

В общем не обольщайтесь раньше времени, всё может оказаться уткой

Ответить

iDimson

07.08.2013
iDimson

Iphone4- 12000 рублей ,а теперь 16000 рублей.(Новый)ну как новый в отличном состоянии

Ответить

DSG76

07.08.2013
DSG76

Созданием 4ки руководил лично Стив! Не отдам - оставлю на память! ;)

Ответить

dalelik

07.08.2013
dalelik

А я осенью буду продавать две 4 S! Подожду пока цены не взлетят:)!

Ответить

KONSTANTINOS

08.08.2013
KONSTANTINOS

4S он тоже руководил лично.

Ответить

Snejok

07.08.2013
Snejok

А 4s тоже чтоли???

Ответить

dalelik

07.08.2013
dalelik

Блиииинн! Автор, так сколько стоил, а теперь и стоит iPhone 4???:)))

Ответить

Applesvoboda

08.08.2013
Applesvoboda

поймал язя?

Ответить

tovgeneralov

08.08.2013
tovgeneralov

Игнор :))))

Ответить