Первые подробности о новом iPad и будущей продукции Apple 2013 года

Первые подробности о новом iPad и будущей продукции Apple 2013 года

Буквально неделю назад был анонсирован iPad Air. Источники DigiTimes сообщили, что до конца года Apple планирует продать около 10 млн единиц новых «яблочных» планшетов, рассчитывая на активность покупателей вокруг своей продукции в преддверии нового года. Кроме этой информации, DigiTimes подтверждает многочисленные слухи относительно будущей продукции Apple.

iPhone 6 экраном в 4,5-5 дюймов действительно появится следующим летом, как мы сообщали об этом недавно. А вот «умных часов» iWatch придется подождать до следующей осени, как и «яблочного» телевизора iTV.

DigiTimes, опираясь все также на свои источники, утверждает, что следующее поколение iPad получит увеличенный экран с диагональю в 12,85 дюймов. На прилавках планшет появится не раньше второй половины 2014 года. Это подтверждает многочисленные слухи о «гигантском» iPad, о котором мы писали ранее.

Источник: IT Times
Вернуться18458231815
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

29.10.2013
ELyuTin

Четыре с половиной дюйма, и даже пять дюймов - это еще не лопатофон, как некоторые здесь вопят, а вполне себе нормальный размер для телефона. Вот больше пяти дюймов - это да, перебор.

Ответить

Sergier

29.10.2013
Sergier

Да ваапще, по барабану! От психов можно чего угодно ожидать!

Ответить

desperado

29.10.2013
desperado

Айфон лопату точно не захочу! Думаю большой айпад будет популярен у художников, архитекторов.... и детей :-)

Ответить

Dovrick

28.10.2013
Dovrick

Все гораздо проще, это будет ipad не на ios а на osx. Просто так эти ребята ничего не делают, пора привыкнуть что apple умеет удивлять. Презентация ipad12" будет вместе с новой осью с поддержкой сенсорного ввода аля win8. Только в отличии от винды она будет работать как положенно. Я не просто вангую, Тим Кук ведь в каждом интервью говорит что эра ПК подходит к концу. Так что осенью 2014 они опять перевернут с ног на голову, и я люблю их за это

Ответить

Aleksey177

28.10.2013
Aleksey177

"iPhone 6 экраном в 4,5-5 дюймов действительно появится следующим летом"
И конец apple!!!

Ответить

Darkmessia

28.10.2013
Darkmessia

Жду не дождусь iлопатофона

Ответить

KONSTANTINOS

29.10.2013
KONSTANTINOS

Им удобней как раз картошку копать на огороди.Жди!!!

Ответить

Isever

28.10.2013
Isever

Когда Mac mini обновит Apple?

Ответить

M2C

28.10.2013
M2C

Пипец. До презентаций были эти слухи и теперь всё вернулось на круги своя!;( я валяюсь с этих АНАЛитиков!;)

Ответить

KdvMinsk

28.10.2013
KdvMinsk

Добрый вечер! В сафари или хром при открытии страницы иногда идет наложение текста на текст, в чем проблема, айпад 4 (6.1.3) и как ее решить?

Ответить

Phantom13

29.10.2013
Phantom13

Попробуй сбросить настройки,если не поможет- нужна перепрошивка

Ответить

Izoplit

28.10.2013
Izoplit

Хочу iPad super Gigant. 200 дюймов.
Повешу его на стену и по утрам в место зарядки буду бегать в доль экрана чтобы писать комменты.
PS; надеюсь стена выдержит.

Ответить

azbukait

28.10.2013
azbukait

Помнится Джобс при возвращении сократил вообще кучу изделий, которые тянули вниз Apple. Сейчас опять тенденция с размножению и делению - нужна опять жесткая волевая рука, да бы присеч это.

Ответить

Timurs

28.10.2013
Timurs

И на кой черт он нужен? Наоборот все более мелкий покупают, т.к. iPad 3/4 как кирпич тяжелый. А 12 дюймов сколько весить будет? Только разве, что в проф сфере его использовать, вместо кассовых аппаратов например.

Ответить

Phantom13

29.10.2013
Phantom13

Он скорее уже будет позиционироваться как полноценная замена ноуту,тринашки же Mac air таскают и не обламываются

Ответить

dgigit11

28.10.2013
dgigit11

Сколько Нострадамусов просто жесть

Ответить

Impishov

28.10.2013
Impishov

Антилайкаю все неподтвержденные новости

Ответить

Maks777

28.10.2013
Maks777

Все хорошо, но только давайте без "гигантского" ipad.

Ответить

macman

28.10.2013
macman

Боишься, что не удержишься от покупки? )))

Ответить

ZaR

28.10.2013
ZaR

А как без него то?;) планшета в 13 дюймов не хватает, мой Эйр (ноутбук 11) будет скромно валяться рядом;)

Ответить

Sam2105

28.10.2013
Sam2105

И этот большой iPad будет называться iPad Pro? :)

Ответить

AltGreen

28.10.2013
AltGreen

Ipad Maxi и будет в нем аж два процессора А7 ;)

Ответить