Официальные продажи iPhone 5 в Украине стартуют 31 октября 2012 года

Официальные продажи iPhone 5 в Украине стартуют 31 октября 2012 года

31 октября официально ввезенный и сертифицированный iPhone 5 начнет продаваться и в Украине в сети Цитрус и E-ton concept Store.

iPhone 5 уже прошел в Украине официальную сертификацию и 17 октября на него был получен сертификат по государственной системе УкрСЕПРО. В течение двух недель после сертификации и начала продаж смартфона IMEI каждой единицы товара вносится в «белый» список Укрчастотнадзора, после чего каждый покупатель сможет самостоятельно проверить находится ли его IMEI в «белом» списке.

Из-за высокого ажиотажа, iPhone 5 в Украине, несмотря на то, что появится, как запланировано, 31 октября, в первую очередь будет доступен только по предзаказу, сообщают в сети "Цитрус". При всех своих достоинствах, официально ввезенный и сертифицированный iPhone 5 с объемом памяти 16 Гб будет стоить в Украине от 7999 грн (31500 рублей).

Как сообщил Виктор Шолошенко, директор по маркетингу сети "Цитрус", из 10 000 предзаказов наибольшее количество пришлось на Киев (30%), Донецк (20%) и Одессу (15%).

Как и iPhone 4 и 4S, официально ввезенный и сертифицированный iPhone 5 будет иметь 12 месяцев гарантии, а также доступен для покупки в кредит. Надо отметить, что нелегальные поставки пятого iPhone начались еще в прошлом месяце и составляют от 11 000 (43 000 рублей) до 17 000 грн (67 000 рублей), что практически в дважды превышает стоимость официально ввезенных устройств. По количеству проданных iPhone, этот смартфон остается самым популярным в Украине – на сегодня разными поколениями iPhone пользуются более 219 тысяч абонентов «Киевстар» и 221 тысяча абонентов «МТС».


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться300354900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rich

31.10.2012
Rich

По правилам русского языка не в Украине, а на Украине уважайте родной язык и не подхватывайте истерику политиков)!

Ответить

andykam

31.10.2012
andykam

По правилам русского языка , возможны два варианта . Твои знания устарели .

Ответить

Rich

01.11.2012
Rich

У меня нет больше слов для убеждения! Есть правила, а есть подмена! Второго варианта нет. Всё остальное притянуто за "уши". Да и собственно мне это уже не интересно. Это была реплика, а не тема для обсуждения.

Ответить

Roberto

31.10.2012
Roberto

Кацапы ,вам тоже скоро привезут,ждите!

Ответить

Oleg68

31.10.2012
Oleg68

Гы а я подожду и куплю.серый малость позже.я умею ждать . А кто хочет белый подождите до февраля . Цену будут держать до нового года.

Ответить

playbob

30.10.2012
playbob

Я из мариуполь кому что надо пишите самсунги приехали нот 2 вдвух цветах по 680$ s3 по 545$ все цвета iPhone 3G 3GS 4 4S 5 все есть

Ответить

gerrard3

02.11.2012
gerrard3

нужен iphone 5 черного цвета ! как с вами можно связаться ???

Ответить

Quickpro

01.11.2012
Quickpro

Телехфон? Куда звонить?

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Бэху m5 2002 в е39 кузове из Германии пригони мне что бы мне ее растомаживать самому не пришлось

Ответить

Antip075

30.10.2012
Antip075

A.galt@me.com :)

Ответить

Zorge

30.10.2012
Zorge

Да пошли они за такие бабки нафиг

Ответить

black506

30.10.2012
black506

Даже уже украине везут а нам никогда не привезут

Ответить

iPhone5XXL

30.10.2012
iPhone5XXL

огуглился, старая дата, но вывод позитивный!ггг
28.09.2012
Официальные продажи нового iPhone 5 в России могут начаться 12 декабря.
«В исследовании крупных сетей мы получили следующие данные: MediaMarkt планирует официальные российские цены на iPhone 5 от 29990 рублей, первые поставки в Россию ритейлеры ожидают 12 декабря», - заявил главный аналитик Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин, передает "ИТАР-ТАСС".
При этом, по данным исследования, уже сейчас в России продается в среднем 1 - 1,5 тыс. неофициальных iPhone 5 в день, средняя стоимость которых превышает 45 тыс. рублей. В компании Apple дату старта официальных продаж, как обычно, держат в секрете.
По оценкам участников рынка, в первую неделю после старта продаж новинки в США в России уже продано около 10 тыс. телефонов.
http://www.business-gazeta.ru/article/67242/
....
А в Хохлэнде только предзаказ 10 тон устройств, чота ржу

Ответить

MisterFFM

17.06.2013
MisterFFM

Вот только ты написал про юристов, буквально через минуту программу для юристов добавили!

Ответить

MisterFFM

17.06.2013
MisterFFM

Только это всё хрень полнейшая! Неделю назад делали операцию, всё равно наркоз вкалывали) IPad не помог!)

Ответить

DavidSadzhaya

30.10.2012
DavidSadzhaya

Ну и зачем он нужен за 30 если можно купить за 24?

Ответить

partizan19711

30.10.2012
partizan19711

В России стартует 12 декабря,так в media markt сказали..))))

Ответить

chime

30.10.2012
chime

Только что отзвонились из Цитруса iPhone5 64gb - 11700грн. прямо сейчас, пообещали падение цены через пару недель

Ответить

B0rder

30.10.2012
B0rder

Как-то странно. Но стоимость высокая.

Ответить

Epifan

30.10.2012
Epifan

Это случайно не те 162 000 iPhone которые закупил пентагон? Вопрос америкосы разместили свои военные базы в Украине?

Ответить

Rusliks

30.10.2012
Rusliks

Нато разместили в Ульяновске.

Ответить

iVLAD

30.10.2012
iVLAD

Нет:) А откуда такая информация?

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Он там у Америкосов iPhonы на сало и водку менял

Ответить

Ado1

30.10.2012
Ado1

Ну, например, в Узбекистане, где есть их военная база мой друг купил 3 айпад в начале апреля 2012 и по американской цене. Мораль: где есть американцы, есть и эппл

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Да они уже со всех сторон,шя их там впизду затопит всех,они в Сибирь переедут и у нас будет Apple Store. XD

Ответить

Epifan

30.10.2012
Epifan

Но они же договаривались в обмен на демократию!

Ответить

ipal

30.10.2012
ipal

Сколько же можно, блин, трындеть про этот миф о "официальном" iphone в Украине???!!!! Вся эта "официальность" заканчивается просто внесением в так называемый "белый список" его IMEI. (Про "официальную" растаможку - это не здесь обсуждать, - в наших странах это больше "темы про политику"). Любой человек, купивший себе, например в Англии, телефон может его так же официально в белый список внести. Так что правильней писать не "официальный", а "официально растаможенный iphone"!!!!
Так что, может для кого-то это будет новость- - в Украине НИКОГДА!!, в отличие от России, не было ни 3g, 3gs, 4 и 4s "официальных" iphone. Только в лучшем случае "официально растаможенные" из европы, азии или той же америки неверлоки. Из России у нас очень мало телефонов (тех, которые с русской инструкцией в коробке и буковками RS или RR в конце названия) - они у вас очень дорогие, и "официалам" не выгодны....

Ответить

AlinkaMalinka

30.10.2012
AlinkaMalinka

По маркету от 37, хотя на прошлой неделе можно было и за 36 взять. Завидую соседям;)

Ответить

Pavel1111

30.10.2012
Pavel1111

Ух! Злые какие! :) Хохлы то причем? У них тож девки красявые! :) Кто ж виноват,что в России пока чинуши из разных минкомпромторгтрест не потешат свое самолюбие,росписи на тысячах бумаг не поставят,и прибыль свою не посчитают,вместе с билмегамтсами мы ничего не получим. Грустно. Согласен.

Ответить

Alex7733

30.10.2012
Alex7733

Да прискорбно.

Ответить

hammer

30.10.2012
hammer

Ну, теперь хоть есть примерный ценник и для России. iPhone 5 с объемом памяти 16 Гб - 31500 рублей.

Ответить

Antip075

30.10.2012
Antip075

Зашибись, надо съездить в Донецк за пятеркой!!

Ответить

nerses888

30.10.2012
nerses888

Мне ехать 100 км. Мариуполь

Ответить

iVLAD

30.10.2012
iVLAD

Чуваки, мне 150 км)

Ответить

Pro100CraSh

31.10.2012
Pro100CraSh

Белгород 80 км тоже недалеко

Ответить

Antip075

30.10.2012
Antip075

Парни, кто ближе!?!? :))))

Ответить

playbob

30.10.2012
playbob

Я из мариуполь что надо пиши подвезем к границе :)

Ответить

Den4ik2012

30.10.2012
Den4ik2012

Я живу в Донецке;) Километров 0.5 ехать;)

Ответить

Antip075

30.10.2012
Antip075

)))) Тогда просьба, займи и за меня очередь!!))))

Ответить

skaynet686

30.10.2012
skaynet686

Точно мне 400 км ехать))

Ответить

Antip075

30.10.2012
Antip075

О, а мне чуть ближе, если верить яндекс-картам, 291 км. :) Полюбому сорвусь на выходные!!:)

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

А мне наверное 1500 минимум пойду прогрею шаху что бы не заглохла на пол пути.

Ответить

Aleks70

30.10.2012
Aleks70

хохлы богатые ,умные и красивые ,за это им iPhone 5.и животноводство у них развито.

Ответить

iVLAD

30.10.2012
iVLAD

почему богатые? мне кажется наоборот. А умные и красивые это от национальности не зависит.

Ответить

RedSn0w

31.10.2012
RedSn0w

Хохлы это теже славяне так что нихуя не зависит

Ответить

Super2000

30.10.2012
Super2000

До хохлов дошёл, значит и до нас дойдет уже оченб скоро. Недолго ждать осталось, хлопцы.

Ответить

UIUI

30.10.2012
UIUI

Спец проект эпл для украины. Первой десятке покупателей кусочек сала в подарок в виде яблочка)

Ответить