Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером 2012 года

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером 2012 года

 

C iOS 5, а также iCloud купертиновцы собирались произвести настоящую революцию в области синхронизации контента, которая, в итоге, так и не произошла. 

А ведь все из-за того, что порой сервисы, автоматически закачивающие контент в ваши гаджеты, не могут стать полноценной заменой стандартного файлового менеджера или чего-то аналогичного, что позволило бы передавать файлы с компьютера на айГаджет напрямую, в обход так надоевшей синхронизации с iTunes. 

 

Разработчики данного концепта решили попробовать создать нечто действительно полезное и востребованное среди пользователей. Например, для передачи абсолютно любого файла, пользователю необходимо поднести iPhone к своему Mac, после чего простым методом drag-and-drop перекинуть файл на гаджет. 

Подобный метод действительно весьма перспективен, но нужно признать, что Apple вряд ли реализует нечто подобное в ближайшем будущем. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76334900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Allaberdin

04.05.2012
Allaberdin

Интересный дизайн: полОблака на айфоне, др. - на Маке, и передача через общий шлюз! Красиво! Требуем справедливости для младших гаджетов!!! Накой лаптоп, даешь Ай- пады- поды- фоны!

Ответить

Premier

04.05.2012
Premier

Ик порт возвращается?

Ответить

Phantom13

05.05.2012
Phantom13

Ахаха,полюбому)

Ответить

Mostovsky

04.05.2012
Mostovsky

Наоборот: беспроводной интерфейс сверхвысокой скорости, но малого расстояния (типа, блютус сосёт)

Ответить

Islam992412

04.05.2012
Islam992412

Напишите комментарии
Тебе oem47i я даю задание написать :прототип
Тебе samsassin я задаю написать Дурак это макбук
А тебе igorfromrussia чехол или пленка .

Ответить

oem47i

05.05.2012
oem47i

Прототип

Ответить

Samsassin

04.05.2012
Samsassin

Дурак это макбук

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Чехол или плёнка .

Ответить

vv83211

04.05.2012
vv83211

Еще огромный минус то что эта шняга работает только с мак. Я думаю что у многих стоят виндусы...и тогда эта функция вообще не нужна))

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Я думаю, что если они ее сделают, то они ее сделают и на windows, как iTunes)

Ответить

rusnevka

04.05.2012
rusnevka

Windows у русских потому что он бесплатный, а за Mac надо как минимум 35000руб заплатить. А у америкосов есть деньги брать Mac!

Ответить

Kain

04.05.2012
Kain

Вообще-то Виндоус не бесплатный! На момент выхода Виндоус 7, максимальная редакция Ultimate, стоила порядка 10-11т.р.

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Нет, просто у них Mac дешевле)

Ответить

galaktoid

04.05.2012
galaktoid

да, за мак не все готовы выкинуть чемодан денег. меня и винда устраивает (учитывая ее "бесплатность"))

Ответить

dahouste

04.05.2012
dahouste

У многих давно уже стоят мас,люди постепенно отходят от винды

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Да, ты прав).. У самой Mac, но деньги я долго собирала))

Ответить

Arkanfel

04.05.2012
Arkanfel

Че правда? Я что-то не заметил этого среди тысяч моих знакомых. Мак только у богатеньких и у фанов есть, у других пиратка винды!!!

Ответить

dahouste

05.05.2012
dahouste

Какие богатенькие я думаю в наше время любой понимающий толк в операционках может позволить себе его

Ответить

Arkanfel

30.05.2012
Arkanfel

я же сказал "ФАН" Остальные либо на винде либо на линукс(большинство)

Ответить

Fom

04.05.2012
Fom

Давно от виндоса отказался, только мак для тех кто хоть что-то смыслит в пк

Ответить

Kain

04.05.2012
Kain

Можно сказать с точностью до наоборот. Чтобы пользоваться Маком, мозгов нужно минимум, в отличие от Винды. Опять же, взяв к примеру Мак за 60-70т.р. вы получите производительность компьютера, достаточной разве что для Full HD видео. Про игры уровня BF3, можно сразу забыть. Но это актуально разве что для геймеров. К примеру я уже переболел все эти игры и дл меня они не важны. Но я смотря на начинку того же Mac Book Pro, просто не понимаю, за что стоимость самого простого Mac Book Pro, составляет порядка 40-42т.р., с экраном 13", процом Core i5 и встроенным видео Intel HD 3000. За 35к можно взять тот же НР на Core i7 c 4-мя ядрами, 8Гб оперативы, дискретным видео и экраном 15-17".

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Точняк)

Ответить

Arkanfel

04.05.2012
Arkanfel

Я мыслю в пк, но у меня нет бабок на ваш Мак! Поэтому выбор или винда или линукс

Ответить

Mostovsky

04.05.2012
Mostovsky

Охеренный концепт! Не звиздеть!

Ответить

kklimovskikh

04.05.2012
kklimovskikh

Хотябы на айфонЕ с Айпадом сделали такую синхронизацию

Ответить

kklimovskikh

04.05.2012
kklimovskikh

Хмм сенсорный экран у MacBook pro? - Бред

Ответить

Granit

04.05.2012
Granit

Да какой сенсорный, просто мышкой перетянуть нельзя

Ответить

bAbaiKa

04.05.2012
bAbaiKa

Да да вот этого я тоже не понял

Ответить

Appledrocher

04.05.2012
Appledrocher

Полный

Ответить

Uzb3k

04.05.2012
Uzb3k

Это они в очередной раз рекламируют мак свои несчастный, типо покупайте вот может быть такое будет, но нет денег у людей на их маки, у них очень завышаны цены...неужели этот **** Джобс и вправду верил что всех можно снабдить его яблоком?

Ответить

Vinspbru

04.05.2012
Vinspbru

Жлобс;)

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Нищеброд ты . Деньгами не умеешь пользоваться . Поднакопить за несколько месяцев никак ? Ноутбуки AlienWar или как-то так ещё дороже стоят .

Ответить

ErsultanKZ

04.05.2012
ErsultanKZ

Эй ты котакбас заткнись а?! Ты пидр несчастный!!!конечно у такого бедняка денег не хватает на Mac!!!

Ответить

Fom

04.05.2012
Fom

Ты урод, чтоб пользоваться нормальным компом

Ответить

Iplan2

04.05.2012
Iplan2

Очередной не воспитанный ........

Ответить

Diman2000

04.05.2012
Diman2000

**** джобс? Иди покупай свои самсунги олень

Ответить

Uzb3k

04.05.2012
Uzb3k

Начнем с того что джобс такая же рекламная фишка....макинтош доя таких выпендрёжников подростков,которые только хвастаются, всего лишь якобы статус....а именного этого и хотят в отделе рекламы в яблоке...чтобы такой недоразвитый народ даже в интернете хвастался,ведь он даже не задумывается, что я мож с Германии, у меня мож есть больше чем нужно человеку и я просто хочу с Вами поболтать...нет, такой народ хочет быть во внимании....а это наруку таким компаниям...прежде чем делится своими мыслями, нужно их развить...

Ответить

CS

04.05.2012
CS

Чё за пургу несёшь, вроде уже весна и метелей не наблюдается!!! Ты, если и высказываешь свою точку зрения, то как то подбирай слова покоректнее!!! Джобс весьма не **** (ты так выразился), но а если у тебя сложилось такое понимание, то другим это не докажешь, так как у каждого человека есть свои мысли и у многих они не школьного возраста:) И Джобс внёс не малый вклад в современную технологию электроники, которой с большим удовольствием пользуются многие люди, а то что она стоит приличных денег, то это уже другая сторона вопроса, за качество и надёжность приходится платить, но, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)

Ответить

Uzb3k

05.05.2012
Uzb3k

Насчёт качество и его оплаты: есле бы ты изучал маркетинг, ты бы знал что твоё высказывание, пришло из народа...каждая фирма пытается завербовать себя якобы качеством,чтобы у потребителей были ассоциации этой фирмы с качеством.

Ответить

CS

05.05.2012
CS

Причём здесь маркетинг? А качество я для себя уже выбрал, да и многие, кто пользуется техникой в виде продукции Apple. При этом я и на других ПО сижу, таких как WP и Android:)

Ответить

Diman2000

06.05.2012
Diman2000

Да блин что ты ему объясняешь! Он не уважает людей и делает свои грязные дела в туалете. Так то CS не обращай на него внимания:)

Ответить

CS

06.05.2012
CS

Согласен, есть такие люди, которые считают, что Земля вокруг них крутится:)

Ответить

Diman2000

07.05.2012
Diman2000

Может помнишь был тут такой - Jamm орал типо самсунг чемпион) так бесил

Ответить

CS

07.05.2012
CS

Было такое дело, да вроде он и сейчас присутствует, только хрен его знает под каким именем, последний раз он сказал, что Самсунг ****, и стал доказывал про WP, что лучше Винды нет ни чего:)

Ответить

viper400

04.05.2012
viper400

На крышке ноута, почему-то не яблоко, а какая-то черная дыра

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Плёнка или чехол .

Ответить

bigburn

04.05.2012
bigburn

Достаточно интересная идея, но слегка не доработанная.

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Идея интересная, но не дороботанная))... Перетаскивать все будет многим неохота и держать его тоже надо, но можно придумать подставку)

Ответить

iloveCCCP

04.05.2012
iloveCCCP

а это новые деньги для Apple и Китайских компаний)))

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Точно)

Ответить

seajmen

04.05.2012
seajmen

это вполне возможно как не концепт,но будет неудобно

Ответить