Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером 2012 года

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером 2012 года

 

C iOS 5, а также iCloud купертиновцы собирались произвести настоящую революцию в области синхронизации контента, которая, в итоге, так и не произошла. 

А ведь все из-за того, что порой сервисы, автоматически закачивающие контент в ваши гаджеты, не могут стать полноценной заменой стандартного файлового менеджера или чего-то аналогичного, что позволило бы передавать файлы с компьютера на айГаджет напрямую, в обход так надоевшей синхронизации с iTunes. 

 

Разработчики данного концепта решили попробовать создать нечто действительно полезное и востребованное среди пользователей. Например, для передачи абсолютно любого файла, пользователю необходимо поднести iPhone к своему Mac, после чего простым методом drag-and-drop перекинуть файл на гаджет. 

Подобный метод действительно весьма перспективен, но нужно признать, что Apple вряд ли реализует нечто подобное в ближайшем будущем. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75724900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Allaberdin

04.05.2012
Allaberdin

Интересный дизайн: полОблака на айфоне, др. - на Маке, и передача через общий шлюз! Красиво! Требуем справедливости для младших гаджетов!!! Накой лаптоп, даешь Ай- пады- поды- фоны!

Ответить

Premier

04.05.2012
Premier

Ик порт возвращается?

Ответить

Phantom13

05.05.2012
Phantom13

Ахаха,полюбому)

Ответить

Mostovsky

04.05.2012
Mostovsky

Наоборот: беспроводной интерфейс сверхвысокой скорости, но малого расстояния (типа, блютус сосёт)

Ответить

Islam992412

04.05.2012
Islam992412

Напишите комментарии
Тебе oem47i я даю задание написать :прототип
Тебе samsassin я задаю написать Дурак это макбук
А тебе igorfromrussia чехол или пленка .

Ответить

oem47i

05.05.2012
oem47i

Прототип

Ответить

Samsassin

04.05.2012
Samsassin

Дурак это макбук

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Чехол или плёнка .

Ответить

vv83211

04.05.2012
vv83211

Еще огромный минус то что эта шняга работает только с мак. Я думаю что у многих стоят виндусы...и тогда эта функция вообще не нужна))

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Я думаю, что если они ее сделают, то они ее сделают и на windows, как iTunes)

Ответить

rusnevka

04.05.2012
rusnevka

Windows у русских потому что он бесплатный, а за Mac надо как минимум 35000руб заплатить. А у америкосов есть деньги брать Mac!

Ответить

Kain

04.05.2012
Kain

Вообще-то Виндоус не бесплатный! На момент выхода Виндоус 7, максимальная редакция Ultimate, стоила порядка 10-11т.р.

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Нет, просто у них Mac дешевле)

Ответить

galaktoid

04.05.2012
galaktoid

да, за мак не все готовы выкинуть чемодан денег. меня и винда устраивает (учитывая ее "бесплатность"))

Ответить

dahouste

04.05.2012
dahouste

У многих давно уже стоят мас,люди постепенно отходят от винды

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Да, ты прав).. У самой Mac, но деньги я долго собирала))

Ответить

Arkanfel

04.05.2012
Arkanfel

Че правда? Я что-то не заметил этого среди тысяч моих знакомых. Мак только у богатеньких и у фанов есть, у других пиратка винды!!!

Ответить

dahouste

05.05.2012
dahouste

Какие богатенькие я думаю в наше время любой понимающий толк в операционках может позволить себе его

Ответить

Arkanfel

30.05.2012
Arkanfel

я же сказал "ФАН" Остальные либо на винде либо на линукс(большинство)

Ответить

Fom

04.05.2012
Fom

Давно от виндоса отказался, только мак для тех кто хоть что-то смыслит в пк

Ответить

Kain

04.05.2012
Kain

Можно сказать с точностью до наоборот. Чтобы пользоваться Маком, мозгов нужно минимум, в отличие от Винды. Опять же, взяв к примеру Мак за 60-70т.р. вы получите производительность компьютера, достаточной разве что для Full HD видео. Про игры уровня BF3, можно сразу забыть. Но это актуально разве что для геймеров. К примеру я уже переболел все эти игры и дл меня они не важны. Но я смотря на начинку того же Mac Book Pro, просто не понимаю, за что стоимость самого простого Mac Book Pro, составляет порядка 40-42т.р., с экраном 13", процом Core i5 и встроенным видео Intel HD 3000. За 35к можно взять тот же НР на Core i7 c 4-мя ядрами, 8Гб оперативы, дискретным видео и экраном 15-17".

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Точняк)

Ответить

Arkanfel

04.05.2012
Arkanfel

Я мыслю в пк, но у меня нет бабок на ваш Мак! Поэтому выбор или винда или линукс

Ответить

Mostovsky

04.05.2012
Mostovsky

Охеренный концепт! Не звиздеть!

Ответить

kklimovskikh

04.05.2012
kklimovskikh

Хотябы на айфонЕ с Айпадом сделали такую синхронизацию

Ответить

kklimovskikh

04.05.2012
kklimovskikh

Хмм сенсорный экран у MacBook pro? - Бред

Ответить

Granit

04.05.2012
Granit

Да какой сенсорный, просто мышкой перетянуть нельзя

Ответить

bAbaiKa

04.05.2012
bAbaiKa

Да да вот этого я тоже не понял

Ответить

Appledrocher

04.05.2012
Appledrocher

Полный

Ответить

Uzb3k

04.05.2012
Uzb3k

Это они в очередной раз рекламируют мак свои несчастный, типо покупайте вот может быть такое будет, но нет денег у людей на их маки, у них очень завышаны цены...неужели этот мудила Джобс и вправду верил что всех можно снабдить его яблоком?

Ответить

Vinspbru

04.05.2012
Vinspbru

Жлобс;)

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Нищеброд ты . Деньгами не умеешь пользоваться . Поднакопить за несколько месяцев никак ? Ноутбуки AlienWar или как-то так ещё дороже стоят .

Ответить

ErsultanKZ

04.05.2012
ErsultanKZ

Эй ты котакбас заткнись а?! Ты пидр несчастный!!!конечно у такого бедняка денег не хватает на Mac!!!

Ответить

Fom

04.05.2012
Fom

Ты урод, чтоб пользоваться нормальным компом

Ответить

Iplan2

04.05.2012
Iplan2

Очередной не воспитанный ........

Ответить

Diman2000

04.05.2012
Diman2000

Мудила джобс? Иди покупай свои самсунги олень

Ответить

Uzb3k

04.05.2012
Uzb3k

Начнем с того что джобс такая же рекламная фишка....макинтош доя таких выпендрёжников подростков,которые только хвастаются, всего лишь якобы статус....а именного этого и хотят в отделе рекламы в яблоке...чтобы такой недоразвитый народ даже в интернете хвастался,ведь он даже не задумывается, что я мож с Германии, у меня мож есть больше чем нужно человеку и я просто хочу с Вами поболтать...нет, такой народ хочет быть во внимании....а это наруку таким компаниям...прежде чем делится своими мыслями, нужно их развить...

Ответить

CS

04.05.2012
CS

Чё за пургу несёшь, вроде уже весна и метелей не наблюдается!!! Ты, если и высказываешь свою точку зрения, то как то подбирай слова покоректнее!!! Джобс весьма не мудила (ты так выразился), но а если у тебя сложилось такое понимание, то другим это не докажешь, так как у каждого человека есть свои мысли и у многих они не школьного возраста:) И Джобс внёс не малый вклад в современную технологию электроники, которой с большим удовольствием пользуются многие люди, а то что она стоит приличных денег, то это уже другая сторона вопроса, за качество и надёжность приходится платить, но, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке:)

Ответить

Uzb3k

05.05.2012
Uzb3k

Насчёт качество и его оплаты: есле бы ты изучал маркетинг, ты бы знал что твоё высказывание, пришло из народа...каждая фирма пытается завербовать себя якобы качеством,чтобы у потребителей были ассоциации этой фирмы с качеством.

Ответить

CS

05.05.2012
CS

Причём здесь маркетинг? А качество я для себя уже выбрал, да и многие, кто пользуется техникой в виде продукции Apple. При этом я и на других ПО сижу, таких как WP и Android:)

Ответить

Diman2000

06.05.2012
Diman2000

Да блин что ты ему объясняешь! Он не уважает людей и делает свои грязные дела в туалете. Так то CS не обращай на него внимания:)

Ответить

CS

06.05.2012
CS

Согласен, есть такие люди, которые считают, что Земля вокруг них крутится:)

Ответить

Diman2000

07.05.2012
Diman2000

Может помнишь был тут такой - Jamm орал типо самсунг чемпион) так бесил

Ответить

CS

07.05.2012
CS

Было такое дело, да вроде он и сейчас присутствует, только хрен его знает под каким именем, последний раз он сказал, что Самсунг говно, и стал доказывал про WP, что лучше Винды нет ни чего:)

Ответить

viper400

04.05.2012
viper400

На крышке ноута, почему-то не яблоко, а какая-то черная дыра

Ответить

IgorFromRussia

04.05.2012
IgorFromRussia

Плёнка или чехол .

Ответить

bigburn

04.05.2012
bigburn

Достаточно интересная идея, но слегка не доработанная.

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Идея интересная, но не дороботанная))... Перетаскивать все будет многим неохота и держать его тоже надо, но можно придумать подставку)

Ответить

iloveCCCP

04.05.2012
iloveCCCP

а это новые деньги для Apple и Китайских компаний)))

Ответить

mardison

04.05.2012
mardison

Точно)

Ответить

seajmen

04.05.2012
seajmen

это вполне возможно как не концепт,но будет неудобно

Ответить