Непривязанный джейлбрейк от Dream JB оказался подделкой 2012 года

Непривязанный джейлбрейк от Dream JB оказался подделкой 2012 года

Мечты любителей джейлбрейка разбиты. По данным CNet, Dream Jailbreak для iOS 6, анонсированный чуть ранее неизвестной группой хакеров, оказался подделкой. И он вовсе не гарантирует безопасного доступа ко всем функциям iPhone, iPad и iPod Touch после перезагрузки.

На видео, якобы демонстрирующем успешное использование новой непривязанной утилиты для взлома, неизвестный пользователь подключает пятый iPhone к компьютеру по USB, «плавает» по сети посредством Safari и запускает тот самый «Джейлбрейк Мечты» на своем компьютере.

Затем, после появления на экране нескольких строчек кода, смартфон перезагружается и включается с Cydia на борту. Все работает так, как будто ничего не произошло. Что и отличает «звезду видео» от привязанных джейлбрейков, которые просто «слетают» после каждой перезагрузки.

Однако многие зрители и журналисты не могли пройти мимо, не отметив, что все это выглядит интересно, но малость неубедительно. Проведя детальный досмотр, критики выяснили,что все, показанное на экране, является монтажом. Чуть позже создателю громкого видео пришлось сознаться в обмане пользователей. В настоящий момент видео удалено пользователем с YouTube.

Таким образом, есть все основания полагать, что релиза непривязанного джейлбрейка для iOS 6, намеченного на 22 декабря, не состоится.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться280732700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

14.12.2012
VladVegas

Ой, да все это дело времени. Я посижу на 5й оси, не обламаюсь, все что мне нужно у меня есть, все чего нету добавлю из сидии))

Ответить

Borgholm

13.12.2012
Borgholm

Это хорошо, Цена упадет на него.

Ответить

Xanter

13.12.2012
Xanter

Плохая новость(( сиди с 5 без джеила((
p.s. Я не халявщик игры и проги качаю из стора!!!

Ответить

RichAlex

13.12.2012
RichAlex

Ты кто такой? Джейл? Давай, до свиданья! ))

Ответить

Frog36

13.12.2012
Frog36

Ура! Ура! Ура! Халявщики отдыхайте! хе-хе

Ответить

Pizdatuipacik

13.12.2012
Pizdatuipacik

Лучше быть халявщиком и иметь любые игры,чем типо правельным,у которого 90 %игр из iбесплатно

Ответить

skaynet686

13.12.2012
skaynet686

В каком смысле халявщики? Расширить функционал девайся считается халявой? Хомячить игры и приложения, вот халява. А те кто ставит джейл ради твиков? Тоже?

Ответить

WingedVala

13.12.2012
WingedVala

Ну просто большая часть тех кто ставит джеил в основном любители холявы Ну а для тех кто ставит джеил ТОЛЬКО для твиков хотя их очень мало могу сказать тока то что рано или поздно все равно появится черт который сделает джеил )) ну а пока придется сидеть на 5.1.1 вам

Ответить

theguy

13.12.2012
theguy

Ну и хорошо,что не будет!
Выпустить джейл 6.0/6.0.1 = отдать в руки Еппл использованные експлойты = с вероятностю в over9000 остаться без джейла 6.1 или ждать ещёпол года,пока найдут новые дыры.Если найдут вообще.
Так что лучше уж подождать,что скажет Под2Г после выхода 6.1,и не торопить события.

Ответить

ANDREY07EY

13.12.2012
ANDREY07EY

Вообще мне как-то пофиг, но экран хочется на видео снимать(

Ответить

melo4

13.12.2012
melo4

Нуу, как-бы этот твик уже в аппсторе сто лет висит, даже название по-моему такое же

Ответить

Whisper

13.12.2012
Whisper

Какой Твик в аппсторе? Как же тупы люди, говорящие про халяву от джейла, хотя судя по комментариям не понимают что это.

Ответить

melo4

13.12.2012
melo4

Ты дурак? Есть твик display recorder в cydia! А в эпп строе есть такое приложение! ТАКОЕ ЖЕ!!! Кто тут тупой, тупой?

Ответить

Whisper

13.12.2012
Whisper

Твиков в аппсторе нет. Твики есть только в сидии. Погугли. По ходу ты тупой, тупой.

Ответить

melo4

14.12.2012
melo4

Ты очень оригинален!

Ответить

melo4

14.12.2012
melo4

Ты внатуре больной?! Я написал ПРИЛОЖЕНИЕ! Думаешь больше знаешь?! Ты думай хоть сначала, прежде чем наезжать!

Ответить

ANDREY07EY

13.12.2012
ANDREY07EY

Спасибо!

Ответить

ANDREY07EY

13.12.2012
ANDREY07EY

А всё-таки есть прога снятия экрана на видео?

Ответить

Lukewamboo

13.12.2012
Lukewamboo

Display recorder в апп строе есть!

Ответить

Inblog

14.12.2012
Inblog

В App Store был display recorder который снимал отлично с ценой 1,99$ но её удалили, а потом появился ещё один с названием Disp Recorder но снимал плохо было много лаг а цена 9,99$ но её тоже удалили. К чему я клоню то что в App Store нет пока Display Recorder

Ответить

Lukewamboo

14.12.2012
Lukewamboo

Я где то в прошлом месяце из App Store скачал disp recorder, видео подвивает когда снимается! Это не очень удобно! .............. А что с джейлом, говорят его не будет, про что идет речь про отвязанный или привязанный? У меня ipad 3, я обновился и теперь очень жалею!

Ответить

ANDREY07EY

13.12.2012
ANDREY07EY

Для ipad?

Ответить

uyluana

13.12.2012
uyluana

Да. Выше название

Ответить

Mishan9

13.12.2012
Mishan9

Правильно !!!
Нечего качать на шару !

Ответить