На смену привычным наушникам Apple придут EarPods 2012 года

На смену привычным наушникам Apple придут EarPods 2012 года
На прошедшей 12 сентября презентации iPhone 5 Apple предъявила публике новый аксессуар для iдевайсов – наушники-вкладыши EarPods. Новый продукт объявлен как «инновационный дизайн для большего удобства и долговечности, с невероятным качеством звука, характерным для дорогостоящих наушников». 
 
У каждого вкладыша имеются две решетки, версия наушников для iPhone оснащена микрофоном и пультом дистанционного управления, которые находятся на проводе. Форма наушников и расположение основной решетки рассчитаны так, чтобы звук попадал прямо в ушной канал. Отверстие на задней стороне вкладышей служит для усиления средних частот за счет движения воздуха, а двойные отверстия у основания усиливают басы. По словам Apple, «качество звука настолько впечатляет, что EarPods вполне могут конкурировать с дорогостоящими наушниками ценой в несколько сотен долларов».
 
EarPods будут поставляться в комплекте с iPod Touch, Nano и iPhone 5, а также их можно купить отдельно за $29. 
 


EarPods можно купить в магазине Сотмаркет за 2740 рублей.
Источник: Планета iPhone
Вернуться102145100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hachumovgeorgii

14.09.2012
Hachumovgeorgii

Странные они какие- то. Но говорят, хорошие..

Ответить

Fanatic

13.09.2012
Fanatic

Наушники родные были конечно лоховские, приходилось использовать "зинхайзер" и "коса порта про"

Ответить

Fanatic

13.09.2012
Fanatic

Короче надо брать 5 - й, 4s мне кажется уже медленным!

Ответить

Chuvak1945

13.09.2012
Chuvak1945

Если финансы позволяют,то почему бы и нет?)но разницы особой вы точно не почуствуете,просто глупо..без обид)

Ответить

Index2009

13.09.2012
Index2009

Давно пора, а то такой позорняк еще поискать нужно было

Ответить

obelov

13.09.2012
obelov

Стандартные сейчас хуже некуда, эт точно. Пришлось покупать в ресторе за 4шт.руб

Ответить

Cile98

13.09.2012
Cile98

Я вообще за 15 тыщ купил

Ответить

obelov

13.09.2012
obelov

Я не такой меломан, разницу в такой ценовой категории не увижу. Но стандартные наушники могли бы и получше делать, звук как будто уши заложило. in-Ear куда круче звук выдает.

Ответить

Arondit

13.09.2012
Arondit

Это смотря как старые надевать.

Ответить

Cile98

13.09.2012
Cile98

Согласен

Ответить

Ivan2209

13.09.2012
Ivan2209

Вообще молодцы, такие обновления хорошие, что Айфон, что айподы, что наушники

Ответить

Mario696

13.09.2012
Mario696

Яфон 5 покупать не хочется, а вот наушники хочется)

Ответить

Svetlaphore

14.09.2012
Svetlaphore

Таки да... Наушники впечатлили больше, чем 5.. Хотелось бы наоборот...

Ответить

Mario696

17.09.2012
Mario696

Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с идеями Apple)

Ответить

kamenev

13.09.2012
kamenev

Так я не понял будет ли черный список или нет в iOS6?

Ответить

Rocketman

13.09.2012
Rocketman

Да будет но это точне функция не беспокоить я видел это на ios 6 beta

Ответить

kamenev

13.09.2012
kamenev

Спс

Ответить

Cile98

13.09.2012
Cile98

Незачто. С тебя сто рублей за справку

Ответить

CS

13.09.2012
CS

С тебя 13% и + подоходный налог за комерцию:)

Ответить

baleon

13.09.2012
baleon

Самое интересное , что купертиновцы в расположении отверстий в наушниках просто учли анатомию уха человека . Точнее его восприятие звуков. Сам просто переделываю под себя наушники

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Спасибо, Кэп

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Блин, даже не знаю, что лучше: SGS III или iPhone 5, что покупать?

Ответить

Dominik

13.09.2012
Dominik

Почему всем galaxy 3 не нравится???

Ответить

Zaxar

13.09.2012
Zaxar

Бери 5 не приграешь. У меня был sgs3 так корпус там полный отстой. Лопнул с 2 х сторон по центру через месяц. Хотя он был в чехле и носил его аккуратно. Щас опять взял 4s и не парюсь. (P. S) звонил в сервисный центр по ремонту SGS3 там сразу сказали что гарантийный случай нужно доказать. А цена ремонта будет стоить 8000. Рублей.

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Ну хорошо) спасибо за ответ, важно было услышать отзыв владельца SGS III (бывшего владельца)

Ответить

Index2009

13.09.2012
Index2009

Это ирония или вопрос?

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Сравнивать лопату с пентайлом и великолепный совершённый iPhone? Ну даёшь..

Ответить

Bajker77

13.09.2012
Bajker77

SGS III БЕРИ ЕГО! айфон уже высох!

Ответить

Cile98

13.09.2012
Cile98

Жопа твоя высохла

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

У когото мозги высохли, походу :))

Ответить

maks48ru

13.09.2012
maks48ru

Айфон уже высох, а sg3 ещё сырой.

Ответить

iPhoneDemon

13.09.2012
iPhoneDemon

Эт точно :)

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Ты же не хочешь менять свой ник на "OleGSGS3"? Не зачетно же :) "OleG5" звучит благороднее, особенно на этом сайте))

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Пожалуй ты прав, убедил) остаюсь верен Apple)

Ответить

khan

13.09.2012
khan

iPhone 5 или SGS 3 ??? Как для меня этот вопрос даже не обсуждается!!! Однозначно Афоня 5)))

Ответить

ILAVIVAZ

13.09.2012
ILAVIVAZ

Лучше айфон.

Ответить

Saymonn

13.09.2012
Saymonn

Попробуй пятерочку !! Интересный аппаратик ..

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

Ну попробую) но сколько он стоить будет, это вопрос) я имею ввиду в России в конце декабря)

Ответить

stray

13.09.2012
stray

+1 не покупай в России. Сам покупал четверку в Англии, больше года назад - до сих пор никаких проблем. Пятый, скорее всего, закажу из Америки. Верняк через знакомых брать- там купить и привезти, никакой "почты России"!!

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Официально в России можно покупать все что угодно, только не новые айфоны) Знаешь ЭпплДжисус? Вилса еще о нем все время говорит. Там пятерка появится скорей всего по адекватной цене.

Ответить

HOF

13.09.2012
HOF

Под нг будет стоить достойно))))

Ответить

Killaheadz

13.09.2012
Killaheadz

Поговаривают порядка 70-80 тысяч рублей

Ответить

iwoman

13.09.2012
iwoman

Кто такое говорит?? 36 000 тыс он будет стоить.

Ответить

Killaheadz

13.09.2012
Killaheadz

Российские аналитики такое говорят, не я :)

Ответить

Mario696

13.09.2012
Mario696

Бред! Хотя если совсем не втерпеж, то да, ценник будет примерно таким! До нг 100% должны появиться!

Ответить

zhsytov

13.09.2012
zhsytov

В интернете заказывай, многие на авто будут продавать из Америки не дороже 30 штук.

Ответить

OleG4s

13.09.2012
OleG4s

На eBay? А как доставка производится будет?

Ответить

Mario696

13.09.2012
Mario696

Я бы не покупал на еВау такие дорогиеи вещи! Могут спокойно кинуть и возни будет больше потом! Притом это все будет на английском, короче полныйи вынос мозга и нервов обеспечен, если что не так!

Ответить

petr99

13.09.2012
petr99

Даже из названия понятно что Не надо

Ответить