Как разместить приложения на полках «Киоска» 2013 года

Не все пользуются встроенным приложением Newsstand («Киоск»), зачастую его полки остаются пустыми, а иконка только зря занимает место. Но оказывается, «Киоск» можно использовать не только для хранения электронных изданий, но и для размещения иконок других приложений. Для всех заинтересованных iDownloadblog разместил подробную инструкцию – без джейлбрейка. 
 
 
Первое, что вы должны сделать, это переместить иконку «Киоска» на вторую страницу домашнего экрана, а иконку приложения, которое нужно отправить в «Киоск», - на третью.
 
Затем, находясь на третьей странице, вы нажимаете кнопку Home и быстро нажимаете и удерживаете иконку приложения. При этом должна открыться первая страница домашнего экрана, после чего вы отрываете палец от дисплея и быстрым свайпом переходите на вторую страницу. Если маневр удался, иконки приложений закачаются. Сделать это довольно просто, но не у всех получается сразу, так что не отчаивайтесь – попробуйте еще (несколько) раз. 
 
Добившись качания иконок, нажмем на «Киоск» - у нас открывается папка. Нажимаем Home – выбранное нами приложение оказывается на полке. Таким способом вы можете переместить в «Киоск» неограниченное число приложений. 
 
 
iDownloadblog предупреждает, что удалить иконку из «Киоска» можно только с помощью перезагрузки девайса – при этом удаляются сразу все приложения, так что лучше с самого начала определиться, что именно вы хотите расставить по полкам.
Источник: Планета iPhone
Вернуться328814200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Levan099

22.01.2013
Levan099

у меня все супер работает, все удаляетьс в любую секунду по желанию, при перезагрузке ничего не стерлос, спасибо тому кто это поидумал , 30 игр в одной папке) апучурительно)

Ответить

Rasssel05

22.01.2013
Rasssel05

iPad mini все работает, при перезагрузке ничего не удаляется с киоска тоже можно любую прогу удалить. Короче бомба!

Ответить

Bibi

22.01.2013
Bibi

У меня что то не получается... :(

Ответить

Sashkol

22.01.2013
Sashkol

Всё это конечно хорошо, но не подскажите только любезные, как от туда достать, все то, что мы туда положили?

Ответить

IVasily

22.01.2013
IVasily

Никак, все удалится при перехагрузке

Ответить

D3m0nster

22.01.2013
D3m0nster

Ничего не удаляется. По крайней мере на 5 iPhone

Ответить

D3m0nster

22.01.2013
D3m0nster

Написано же перезагрузка телефона нужна

Ответить

MrAcher

22.01.2013
MrAcher

Господа, спешу огорчить Вас.
Забив немного киоск приложениями (в моём случае все родные, не удаляемые приложения и афиша с почтой), я обнаружил, что все фотографии во всей медиатеке потеряли качество (ощущение, что оперативная память легла вздремнуть), картинка грузилась лишь визуально, нет чёткости и фокусировки, сплошные пиксели.
Отпишитесь, у кого так же, киоск пока пустой по валяется у меня.

Ответить

Gethvk

22.01.2013
Gethvk

Это никак не исправить,облом :с когда решил (еще давно)почистить телефон от фоток с помощью Ifile,то удалил все данные фоток...но вот фотки остались,но потеряли свою четкость и эт пздц какой-то был,пришлось всё в ручную стирать :с

Ответить

Stronger

22.01.2013
Stronger

Этим же трюком убрал само приложение киоск в папку:)Расположив его на 3 странице,нажал на Home и дотронулся до Киоска ,и быстрый свайп влево:)а потом,чтобы добраться до 2 рабочего стола-переключайтесь нажимая внизу,где илюстрируеться на каком рабочем столе мы находимся:)

Ответить

MrAcher

22.01.2013
MrAcher

Забавно (:, я в него пока запихал все родные проги, афишу и почту.

Ответить

MrAcher

22.01.2013
MrAcher

Вопрос всем, у кого какие идеи, чем может быть череват "улучшенный" киоск при повседневном использовании, а в дальнейшем, довольно таки банально, обновлением на новую версию iOS?

Кто пробовал синхронизироваться?
Как себя iTunes ведёт? (:

Ответить

ving

22.01.2013
ving

Чето у меня этот киоск выблевал все проги на посл страницу после перезагрузки.

Ответить

Demyan

22.01.2013
Demyan

А зачем?

Ответить

ving

22.01.2013
ving

Типа для тех кто соскучился по андроидовской вертикальной прокрутке:)

Ответить

Rasssel05

22.01.2013
Rasssel05

А на iPad работает?

Ответить

azaliya

22.01.2013
azaliya

u menya srabotalo))

Ответить

Snukie

22.01.2013
Snukie

У меня 4s - не выходит. У кого вышло ?

Ответить

purse2007

22.01.2013
purse2007

на 5 по мучился и удалил вообще киоск.

Ответить

ving

22.01.2013
ving

У меня. Прикольно. Смотрим видео. Когда задергаются приложения входим в киоск и жмем хоум. Работает:)

Ответить

Burton

22.01.2013
Burton

можно папки засовывать таким же способом

Ответить

MrAcher

22.01.2013
MrAcher

С папками вредничает, перезагружается сразу, иногда может и выплюнуть приложения из папки на следующие рабочие столы. . .

Ответить

just4tijs

22.01.2013
just4tijs

У меня с как раз с киоска все и выплюнулось...

Ответить

Sergos

22.01.2013
Sergos

А зачем такой херней страдать?

Ответить

D3m0nster

22.01.2013
D3m0nster

Делать нечего просто, да и киоск чтоб просто так не валялся. Врятли я думаю кто-то покупает журналы. Лично я пока не до такой степени МДК)

Ответить

purse2007

22.01.2013
purse2007

Я просто удалил киоск и не замарачиваюсь.

Ответить

CS

22.01.2013
CS

А как вы удалили встроенное приложение (изменениям не подлежат)???

Ответить

purse2007

22.01.2013
purse2007

здесь была ссылка как это делать,но ее уже удалили. Правда после перезагрузки тела она вновь появляется.

Ответить

CS

22.01.2013
CS

Спасибо вам большое, добавили новые знания:) Вот уже второй год пользуюсь техникой Apple, думал занаю IOS, а нет, что то новое да возникает:) А есть ли ещё что нибудь этакое, для удаления не нужного встроенного контента?

Ответить

D3m0nster

22.01.2013
D3m0nster

У кого не получается значит пишу конкретно как делал лично я (5 iPhone ). Внизу есть такие маленькие точечки, так вот первая точка это "Домашний экран", значит переносите Киоск на вторую точечку, и после этого отсчитываете еще три точки и на последней 3ей точке оставляете приложение. Дальше жмете Home и быстро зажимаете то приложение которое перенесли на 3 экран. Вас должно выкинуть на главный экран - 1 точечка. После того как вас выкинуло , вы быстро перелистываете на 2 страницу(точечку) и жмете Киоск , и после этого просто жмете кнопку Home. Перенесется первое приложение на 2 странице. Кто не понял вот id107702007 можете написать в вк.

Ответить

IVasily

22.01.2013
IVasily

Нуу ты кэп, все выше в видео понятно и нормально объяснили

Ответить

D3m0nster

22.01.2013
D3m0nster

Ты не один тут находишься, некоторым не понятно. А я привык объяснять людям

Ответить

Ndrvrnn

22.01.2013
Ndrvrnn

Получилось раза с 20го. Свайп обратно нужно делать быстро

Ответить

manro34

22.01.2013
manro34

Интересно-интересно... вот уж незнал... возможно когданить понадобится...

Ответить

D3m0nster

22.01.2013
D3m0nster

Все работает. Инструкция не корректно написана слегка. Одно замечание, иконки можно сбросить так же кнопкой "Сбросить настройки "Домой", но при этом сбрасываются все иконки

Ответить

dont90

22.01.2013
dont90

Папку тоже закидывает, но при открытии рестарт.

Ответить

iHaik

21.01.2013
iHaik

У меня никак. Когда делаю по инструкции, перехожу на 1 страницу вместе с приложением на котор нажимал..

Ответить

iHaik

21.01.2013
iHaik

У кого получилось ?

Ответить

dont90

21.01.2013
dont90

Получилось, бездонная папка) Это я понимаю.

Ответить

Kattydee

21.01.2013
Kattydee

У меня все получилось

Ответить