iPhone 6 Plus против азота, кувалды и блендера 2014 года

iPhone 6 Plus против азота, кувалды и блендера 2014 года

Жидкий азот, новый флагман Apple не совсем обычных для компании габаритов и замедленная съемка — все это может обеспечить одно из самых зрелищных видео с «краш-тестом» iPhone 6.

Этот тест от ребят из RatedRR практически никак не демонстрирует надежность нового смартфона, но чертовски впечатляет. Нельзя не отметить, что даже после погружения в жидкий азот iPhone 6 Plus оказался работоспособным, но удар кувалдой, конечно же, не пережил.

Помимо этого RatedRR решили протестировать iPhone 6 Plus в промышленном блендере. В результате девайс пришел полностью в неработоспособное состояние, но все же задняя панель оказалась слишком прочной для блендера.

Ранее сотрудники RatedRR неоднократно выпускали видеоролики, в последнем из которых для уничтожения Mac Pro использовалась взрывчатка C4.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16819211726
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bwzs

22.09.2014
Bwzs

Идиоты. Кому то надо 2 месяца чтоб заработать на айф, а они ....

Ответить

iAppleman

22.09.2014
iAppleman

Идиот и в Африке идиот

Ответить

iAppleman

22.09.2014
iAppleman

Идиот и в Африке идиот

Ответить

DimaMel

22.09.2014
DimaMel

В новый iPhone встроить бы камеру которой они все это снимают,восхитительная частота кадров

Ответить

DimaMel

22.09.2014
DimaMel

Нормальные ролики снимают,техника на видео вся оригинал.на ютуб у них много подобного

Ответить

Ibra79

21.09.2014
Ibra79

Идиоты

Ответить

iSanta

21.09.2014
iSanta

Для чего все эти видео?

Ответить

iPeople

21.09.2014
iPeople

Убийцы...

Ответить

mxx777

21.09.2014
mxx777

Это фейковое видео, там не настоящая 6-ка, а копия на ведроиде. Присмотритесь ни в одном видео он толком не юзает телефон, а якобы в кадр попадает работающая камера и заставка на очень приличном расстоянии. Коробки от устройств в самом начале тоже фейковые, одним словом пацан захотел много просмотров в ютубе, пиар и не более того...

Ответить

mashorko

21.09.2014
mashorko

Ох уж этот русский менталитет...

Ответить

mxx777

21.09.2014
mxx777

А что не так?

Ответить

dartmessiah

21.09.2014
dartmessiah

Абсолютно все не так. Вы бы репутацию этого канала сначала посмотрели, прежде чем обвинять их в подтасовке.

Ответить

mxx777

21.09.2014
mxx777

Они любят шоу они его и делают, фейк он и на Луне фейк...

Ответить

mashorko

21.09.2014
mashorko

Ничего, вы все равно ничего не поймете, везде фейк, абсолютно. Весь мир прилагает максимум усилий чтобы нагреть именно тебя.

Ответить

AndyKramer

21.09.2014
AndyKramer

У меня один вопрос - зачем?

Ответить

dartmessiah

21.09.2014
dartmessiah

Просто так)

Ответить

tornani

21.09.2014
tornani

Лучше бы кувалду мне отдали,намного больше айфонов можно срубить с помощью нее ????

Ответить

Eternal

21.09.2014
Eternal

Неуспел еще разойтись по миру а начались уже издёвки над ним.

Ответить

maior

21.09.2014
maior

Интересно , сколько людей напишет " лучше бы мне отдал" ?

Ответить

dartmessiah

21.09.2014
dartmessiah

много

Ответить