iPhone 5 c задней панелью из стекла и алюминия готов к производству? 2012 года

iPhone 5 c задней панелью из стекла и алюминия готов к производству? 2012 года

По информации японского блога Macotakara, iPhone 5 уже готов к запуску в производство. Его отличительной особенностью станет задняя панель, изготовленная из стекла и алюминия.

«Надежный китайский источник сообщил мне, - пишет автор блога, - что iPhone 5 достиг стадии производства, а на Alibaba.com появились чехлы для iPhone 5. Тот же источник разъяснил, что на фотографиях iPhone 5, просочившихся в Сеть в мае, был изображен тестовый образец девайса и его дизайн отличается от окончательного».

Задняя панель нового смартфона будет выполнена из алюминия с элементами из стекла. Маленькое отверстие между задней камерой и вспышкой, которое можно было увидеть на более ранних снимках, исчезло или незаметно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться821611200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LiTESLiDE

15.07.2012
LiTESLiDE

Мне вот интересно, а что за надпись в рамочке на задней крышке XXGB, как на iPod'е и спереди как iPod!)

Ответить

AncordDacota

16.07.2012
AncordDacota

xx- это типа память устройства ну всмысле что там может быть 32 или 64 а GB это гигабайты

Ответить

LiTESLiDE

17.07.2012
LiTESLiDE

Ты что думаеш я умственно отсталый, тут и дураку понятно что это означает!)

Ответить

Vararon

15.07.2012
Vararon

А может это iPod touch 5)?

Ответить

LiTESLiDE

16.07.2012
LiTESLiDE

Ну это уже будет перебор!)...да и вообще зачем нужен такой огромный телефон (Бред), хочется большого экрана, купи планшет...а что дальше, 15-и дюймовый iPhone или 16-и?)

Ответить

Scar

15.07.2012
Scar

Вы действительно думаете что Джобс последние месяцы своей жизни работал над "Сири", камерой и процессором в 4s?! 5 будет iPhone Джобса! Это уж по-любому)

Ответить

chuknorris

16.07.2012
chuknorris

Да работал. Но сири, это то что ему пришло в голову. На самом деле он не хотел так называть

Ответить

Vik721

15.07.2012
Vik721

Друзья! Чего париться-то? Когда выйдет, купим, потестим и каждый сможет рассказать свои ощущения и выводы. Пока, то что делает Apple, мне нравиться. Не нравиться только ценовая политика в России, но это решаемо покупкой за ее пределами.
Всем хорошего дня!

Ответить

sashaschure

15.07.2012
sashaschure

Изюминки закончились со смертью Стива. Компания под управлением КУКараста сейчас тупо почивает на лаврах и истерит в попытке хоть что-то новое придумать. Но..... от осины не родятся апельсины. И ждать действительно революционных прорывов, я считаю, не стОит.

Ответить

Vararon

15.07.2012
Vararon

Да в конце концов, везде говорили, что наследия Джобса хватит Apple'y еще лет 7-10 лет, я думаю, он и над идеями и шестого, и седьмого iPhone'a уже работал.

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

Это все-таки совпадение, что Стив умер перед выходом обновленных версий ipnonов и ipadов (кстати новый макбук - крут, хоть и дорог), это был такой год (от осени до осени), но это не значит, что apple будет и дальше "почивать на лаврах и истерить в попытке хоть что-то новое придумать". Стив - гениальный человек, и он оставил классную команду после себя. Эти ребята еще не раз произведут революцию, изобретут, придумают что-то новое! Жди прорывов, и они будут.

Ответить

sashaschure

15.07.2012
sashaschure

Остается ждать надеяться.

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

А почему, вместо ждать, сделать что-то самому?

Ответить

sashaschure

16.07.2012
sashaschure

В Сколково уже сделали. Правда черно-белый вариант ))))

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Это, безусловно, лучше чем все существующие, а главное сделан из 100% recycled paper (biodegradable)!!!

Ответить

Pmaximich

15.07.2012
Pmaximich

Мда, ты прав. И кто теперь будет выпускать лучшие смартфоны, планшеты И т. д.?

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Как можно сомневаться??? Конечно, Россия

Ответить

SanchoPancho

16.07.2012
SanchoPancho

Угу, вслед за ёМобилем будет ёФон...

Ответить

Donan

16.07.2012
Donan

ёФен

Ответить

sashaschure

15.07.2012
sashaschure

А скорее всего пока никто. Все просто будут все выпускать, пока у кого-нибудь не выстрелит очередной шедевр. Не исключаю, что это может быть и Apple.

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

У всех кому нравится этот дизайн,когда выйдет iPhone 5 взорвутся их 4-км и 4S и обольют их расплавленным металлом и пластиком.Пока не поздно опомнитесь это далеко не Apple делает

Ответить

Hyperansuper

15.07.2012
Hyperansuper

Вижу что apple не продвинулась в телефонах
если док коннектор изменили и вытянули телефон не значит что он крутой такой
Изюминки своей нет

Ответить

Qwerty7463079353

15.07.2012
Qwerty7463079353

О ,Господи!Мне не нравится>

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Наконец-то!!!!

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Хоть у меня и не загружаюся фотки,но я уверен что это очередной Flay

Ответить

kingside

15.07.2012
kingside

Дэк вроде говорили ж уже что всё это подделка, нет? Сам чувак которые эти подделки сделал написал об этом.

Ответить

Volga

15.07.2012
Volga

Что то много фоток и инфы про iPad 5. Не может так АПЛ все это пропустить и спокойно молчать.

Ответить

manproduction

15.07.2012
manproduction

iPad 5???? Kak chel?)

Ответить

808

15.07.2012
808

А на черном яблочко черное ? Пусть как на всех будет! А то сливается !

Ответить

Ivan2209

15.07.2012
Ivan2209

Я его возьму.... Белый классный

Ответить

Antoxa922837

15.07.2012
Antoxa922837

По мне так черный круче)

Ответить

Ivan2209

15.07.2012
Ivan2209

Сколько людей, столько мнений.;)

Ответить

Nulist

15.07.2012
Nulist

Да черный лучше)))

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

А я лучше 4S возьму или iPhone 5, а вы ходите с этими Флаями

Ответить

amoral

15.07.2012
amoral

Wtf??

Ответить

808

15.07.2012
808

Все просто супер!!! Дизайн просто класс!!! Сразу возьму себе как выйдет!!! П/с мне как то без разницы какой у него будет дизайн. Я всю новую продукцию от apple беру не глядя! И остаюсь до вольным !!! Каким бы он не вышел продажи будут сумасшедшие !!!

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Возьмешь, если дадут. А дадут ли? Большое сомненье!

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Это далеко не Apple

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Но и не близко!

Ответить

Yura499

15.07.2012
Yura499

Мне он одному чем-то htc sensation xl напоминает? (на второй картинке)

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Да это ж сто очковый Флай

Ответить

Anatole

15.07.2012
Anatole

Дизайн не оч, ремейк нам не нужОн :). Свежих яблочков надо. Я почему-то склоняюсь к дизайну iPodа 4 ого, он шикарный, но будет естесственно больше и чуть изменЁн :). Голосую за приближенный дизайн и толщину iPod 4 .....

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Ты хочешь что бы они выпустили тонкий и большой 3GS?

Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

А толстый и маленький так уж плох?

Ответить

Anatole

15.07.2012
Anatole

Неужели ты видишь сходство 3ки с подом 4ым? А ты хочешь корпус в виде чего? Поведуй свою фантазию!:)))

Ответить

NormChel

15.07.2012
NormChel

Я бы хотел, чтобы яблоко на задней панеле светилось)

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Что бы гопари iPhone через корман видели и ты смог бы отжать себе новый iPhone

Ответить

xXx2o1o

15.07.2012
xXx2o1o

Ну так все норм я наверно куплю но куплю только тогда когда JailBreak выйдет потому что я не могу жить без твика SBSETTINGS...

Ответить

Lego

15.07.2012
Lego

Прикольно

Ответить

Evgeniy1967

15.07.2012
Evgeniy1967

Придумать самому

Ответить

sergeo

15.07.2012
sergeo

Дизайн - хрень какая-то! А 4-ка уже надоела. Что делать?

Ответить

AzatLim

15.07.2012
AzatLim

Если , ни че не нравится купи китайский , у них все дизайны найдутся)

Ответить

just4tijs

15.07.2012
just4tijs

А разве велик выбор...

Ответить

just4tijs

15.07.2012
just4tijs

Ни чего лучше чем Джобс, Кук не сделает...с наружи тот же 4S только с большим экранам...посмотрим что еще у него с "внутренностями" будет...п менять 4S только потому что вышел 5 - это одержимость. ИМХО.

Ответить

Zhara

15.07.2012
Zhara

Причем тут кук? Это же не он придумывает!

Ответить

Pyotr

15.07.2012
Pyotr

Prichyom zdes kuk?djon tam

Ответить

Capah

15.07.2012
Capah

А менять 4, потому что вышел 4s?

Ответить

Vik721

15.07.2012
Vik721

Можно не менять, никто не заставляет. Каждая компания производитель создает политику, подталкивающую на обновление девайсов, но заставлять не могут! Это бизнес.

Ответить

Capah

17.07.2012
Capah

Ну это понятно) просто было сказано, что менять 4s только потому, что вышел 5 - это одержимость.. Вот я и спрашиваю)

Ответить

ipg

15.07.2012
ipg

Ну понимаю - экосистема iOS , да , многие привыкли. Ну дизайн - да, вылизывают находку с четверкой. Но где реальное конкурентное преимущество перед лучшими андроидами? Очень многие покупают галакси3 , не веря что iphone будет хотьв чем то технологичнее и лучше. Придется Эпплу сильно постараться

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

Так вся прелесть в экосистеме, красивом дизайне и интерфейсе) теже гнусмасовцы делали акцент не на их 4х ядерном проце, а на s-voice. Сейчас фишка в другом. Понятное дело аппловцы воткнут туда какой-нить А6, классные фичи и все! готово, чего еще надо?

Ответить

ipg

15.07.2012
ipg

В том то и дело, что ничего от пятерки этой не надо. Когда брал четверку - она была необычной, стильной, НОВОЙ. 4S уже брал только из-за камеры, остальное устраивает всё. Поэтому нет желания поменять 4S на 5, нет стимула, и тут Аппле может сильно погореть на объеме продаж.

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

Так то.. Во всех продуктах яблока есть стимул, зачем менять ДАЖЕ предыдущее поколение на новый девайс, например во втором паде - толщина, в новом - экран, в четверке - дизайн, экран итд, в 4с - камера и сири, в новом буке - дизайн, толщина, ретина и начинка. Очевидно, что и в "пятерке" будет стимул, просто мы о нем еще не знаем, это загадка, это apple

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

Не было желания менять 4 на 4s... На 5 желание будет.. Может не у вас, может не у всех, но у тех кто купил даже s-ку или наоборот не покупал, ждя 5, будет) Аппле не прогорела даже тогда, когда все говрили, что их новое творение некому не нужное г (что вы и купили), и уж с обновленным, даже не оригинальным (в силу величины экрана) iphone точно не погорят на продажах. Он будет НОВЫМ, я в это верю..

Ответить

ipg

18.07.2012
ipg

Блажен, кто верует ) Пока разродится к осени пятерка - майкрософт выпустит win8rt - посмотрим, что за смартфоны и планшеты будут на этой системе, сравним, вот тогда и понятно будет - брать-небрать iphone5

Ответить

just4tijs

15.07.2012
just4tijs

То же верно...

Ответить

beaves

15.07.2012
beaves

Не плохо выглядит!

Ответить

Hachumovgeorgii

15.07.2012
Hachumovgeorgii

А я с самого начала говорил- дизайн будет просто сумасшедше крутым)

Ответить

Dibastator

15.07.2012
Dibastator

Ты может и говорил, но отрецательных отзывов было раз в сто больше, хотя меня всё устроило

Ответить

ikeo

15.07.2012
ikeo

Вот, как я предвещал и проснулись дрочеры. Весь год ныли что он ужасен а теперь льют слюни на его божественный дизайн (если можно назвать дизайном прямоугольник со скошеными углами)

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

а что же по твоему мнению дизайн?) гнусмас гелекси с 2? или вообще 3?? :/

Ответить

sashaschure

15.07.2012
sashaschure

На горбушке он уже год как продается. С 5 симкартами, ведром 6.0 и съемной батареей ))))))))))))))

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Точяняк,а я то все думаю где я его видел

Ответить

IluhaZemb

15.07.2012
IluhaZemb

Кстати дизайн просто отличный. Возьму сразу. Тим куку +1 за этот айфон и за новые маки

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

Седьмого августа все узнаем.

Ответить

Screammy39russ

15.07.2012
Screammy39russ

5 октября)

Ответить

IluhaZemb

15.07.2012
IluhaZemb

Откуда такая цифра? Я что то пропустил?

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

На мыле писали, как всегда из " надежных " источников : D

Ответить

IluhaZemb

15.07.2012
IluhaZemb

Аа. Ну ок че. Не плохо было бы

Ответить

Sash

15.07.2012
Sash

Ja-ja ! (нем.)

Ответить

iMozg

15.07.2012
iMozg

"Светлосинии" доведут Apple до цугундера !!!

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Недумаю

Ответить

Limar

15.07.2012
Limar

Мда...если будет такой, то это ппц. Столько жду новую модель и если выйдет вот такая, то ппц расстроюсь. Зачем Apple тупо удлинять модель? Смысл в чем, думаю на такое не пойдут, или хотя бы надеюсь на это. Доволен 4 и 4s как слон, но если выйдет такая лучше уж тогда "6" ждать с новыми плюшками

Ответить

AleksZorg

15.07.2012
AleksZorg

Как я уже писал, если эпл это извращение выпустит, они потеряют рынок, я точно такой не куплю, а потом я так же склоняюсь к мнению, что они спецом мульку эту пускают

Ответить

Forsyte

15.07.2012
Forsyte

Особенно радуют слова, "Надежный Китайский Источник..." Верим, конечно верим.....

Ответить

JohnMalkovich

15.07.2012
JohnMalkovich

Дизайн не плох, но он какой то прям как не айфон.

Ответить

DanyV

15.07.2012
DanyV

красивый :) 4s+доплата меняю на айфон 5 :)

Ответить

MaS

15.07.2012
MaS

красивый :) 4s+доплата меняю на айфон 5 :) прямо с языка снял))))))))))))))))))

Ответить

nikomay

15.07.2012
nikomay

Яблоко не выпустит еще один девайс с другой диагональю экрана
1 это не удобно (большим пальцем не сможешь достать противоположный угол )
2 придется переделовать все игры в арр стор
3 это противоречит философии джобса !
Поэтому это все фигня на счет айпэд мини и Айфона с большей диагональю

Ответить

SanchoPancho

15.07.2012
SanchoPancho

1. Не знаю, как там один парень управляет одной рукой с гелекси ноут, но у меня n9 (3.9 дюйма) - легко 2. Если соотношение сторон (4:3) оставят тем же в новом айфон и маленьком педе - тоже легко. 3. Джобс конечно очень негативно отзывался об увеличении дисплея, но нужно отдать дань моде... В конце концов речь не о 5и дюймах, а о 4х.

Ответить

Stealthy

15.07.2012
Stealthy

Mozhet vmesto mini ipada vydet maxi iphone? :D

Ответить

Starford

15.07.2012
Starford

1. Большим пальцем легко будет достать до другого конца экрана 2. Если ты следишь за новостями , то должен знать что разработчикам не будет затруднительно менять разрешение в играх и приложениях

Ответить

Mario696

15.07.2012
Mario696

Про философию ты прав, но сейчас там рулит кук! И пока не понятно чего от него ожидать! Но если все же выйдет это 4х дюймовое чудо и мини айпад, то куку большой минус и неуважуха!! Так и загубить компанию не долго...

Ответить

till963852

15.07.2012
till963852

на galaxy note я легко управляюсь одной рукой...так что экран вполне удобен

Ответить

Pikachusios

15.07.2012
Pikachusios

Аналогично. После этого гиганта смотреть в экран айфона..... Спасибо но нет).

Ответить

till963852

16.07.2012
till963852

в руке как игрушка потом)

Ответить

RedSn0w

15.07.2012
RedSn0w

Нахуй вы мозгу с этим Ведром ебете?Там настолько все уныло заЁбышно и дешево что я его больше минуты в руке держать не могу

Ответить

till963852

16.07.2012
till963852

мажорчик чтоль?

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Возьми кредит,купи iPhone,а лучше ипотеку на 5 лет.Херасе у тебя логика,кто не покупает телефоны от Гнксмаса тот мажор

Ответить

Pikachusios

15.07.2012
Pikachusios

Еще даже не начал... Никто достоинства айфона не умоляет. Тут разговор про диагональ экрана. И агресивные выпады тут не уместны.

Ответить

Lacki010

15.07.2012
Lacki010

Нет экран у него будет больше чем у других iphone тим кук сказал

Ответить

Arsalan

15.07.2012
Arsalan

Извините что не в тему! Есть твик или программа в app store для того чтобы пароль ставить на сообщение и заметки???

Ответить

Paranoic

15.07.2012
Paranoic

На любые приложения Locktopus или Madvlock

Ответить

nikomay

15.07.2012
nikomay

Applocker если я не ошибаюсь в названии пробей по гуглу это название А так вот это он и есть я им пользуюсь Там куча настроек и всевозможных плюшек )

Ответить

nikomay

15.07.2012
nikomay

А мне кажется что это постоянно эппл специально создает ажиотаж перед выходом
Достаточно было сделать 1 телефон и сделать вид будто его продали и все вся сеть уже полна его чертежами и чехлами

Ответить

Ream1981

15.07.2012
Ream1981

Возможно. Но ажиотаж бред если нет конкретной инфы от аппл. Ждем выхода

Ответить