iPhone 4S сгорел на глазах у хозяйки 2013 года

Несмотря на постоянное усовершенствование литий-ионных аккумуляторов, они по-прежнему подвержены перегреву. Жительница Нью-Йорка Шибани Бьюжил пережила настоящий шок, когда приобретенный ею в декабре 2011 iPhone 4S скоропостижно сгорел прямо у нее на глазах.

iPhone мирно лежал рядом на кофейном столике, и ничто не предвещало неприятности. Вдруг его дисплей включился и снова погас. «Минуту спустя, — рассказывает Шибани, — я почувствовала сильный запах гари. Я взяла iPhone в руки, он был ужасно горячий и не включался. Держать его стало невозможно — так он нагрелся. Я была в панике. Думала, взорвется».
 
Спустя какое-то время Шибани решилась заглянуть внутрь девайса. Ножом приподняв заднюю панель, она увидела там расплавленный аккумулятор.
 
 
В Apple Store, где был куплен сгоревший iPhone, заменить его отказались. 
 
Подобные случаи не редкость. В 2007 году Nokia была вынуждена отозвать 46 млн литий-ионных аккумуляторов для мобильных телефонов. А в январе этого года из-за возгорания аккумулятора японской фирмы GS Yuasa совершил экстренную посадку новейший Boeing 787.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться330003400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

08.03.2013
Andrushin2003

А где чип A6 это японская ФИГНЯ

Ответить

beaves

03.02.2013
beaves

Чёт я копоти никакой не вижу

Ответить

Gorrest

03.02.2013
Gorrest

Хозяйка сгорела на глазах у iPhone 4S

Ответить

bodibilder2

03.02.2013
bodibilder2

Кому вы верите!Домохозяйка прошареная!У нее ума хватила открыть,посмотреть да еще и сфотографировать!!!На эта способен ОЧЕНЬ прошареный спец по Айфонам!Короче отстой а не статья,липа!

Ответить

BecksDark

03.02.2013
BecksDark

Не пользуйтесь левыми зарядниками, и не будет у вас проблем.

Ответить

andyp

03.02.2013
andyp

Вы ничего не понимаете! Ответ кроется в имени хозяйки! :) Если б ее назвали Зашибу, тогда бы девайс точно взорвался.

Ответить

SanchesS

03.02.2013
SanchesS

Ахаха смяшно XD

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Её Шибани зовут… :DDDDDD, неее, я под столом!

Ответить

Villess

03.02.2013
Villess

+1000000

Ответить

seregaxxx13

02.02.2013
seregaxxx13

Завтра день X

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Неее, Чак жив!

Ответить

Victor

02.02.2013
Victor

На гриле решила его пожарить)))

Ответить

Andrushin2003

09.03.2013
Andrushin2003

Ваш заказ сгоревший iPad mini и iPhone 4S и салат Цезарь из iPod touch 4

Ответить

Privet

02.02.2013
Privet

А нокиа тут причем тайта корола в свое время отзывала 45 тысяч пользователей водителей "они на пямую отзывали звонили писали" что токая то деталь не качественноя приедте мы вам заменим ее на новую бз каких либо вложений. Займет всего лишь час. Все я спать утром встану поставлю джейл и все дела ну и + твики. В общем куплю аккумулятор для электроудочки samus 725 в раене 1 тыс руб желательно 55 ам пер час. Все

Ответить

nikssson

03.02.2013
nikssson

Ну че, ты джейл поставил на электроудочку?))

Ответить

Andrushin2003

09.03.2013
Andrushin2003

Айфон не рыба

Ответить

skaynet686

03.02.2013
skaynet686

Наркоман штоли?

Ответить

Arsalan

03.02.2013
Arsalan

Ты че куришь чувак???

Ответить

iPhoneDemon

03.02.2013
iPhoneDemon

Походу олифу уже жарит..:)

Ответить

Bdfy

02.02.2013
Bdfy

Китайский айфон. Вот и сгорел= (

Ответить

rusnevka

02.02.2013
rusnevka

Врёт она наверное! Либо пролила что-нибудь, либо iPhone без присмотра валялся и с ним можно было чтонибудь сделать!
И как нажом она заднюю крышку открыла?! Он чё китайская подделка? Почему тогда в мастерских у iPhone аккамулятор достают открывая дисплей?

Ответить

seregaxxx13

02.02.2013
seregaxxx13

Дисплей нужно открывать только в 5 iPhone а в 4s заднию крышку.

Ответить

Gethvk

04.02.2013
Gethvk

Ты еще попробуй её открыть сначала...

Ответить

Kolya50

02.02.2013
Kolya50

Ждал эту новость целый день:)

Ответить

partizan19711

02.02.2013
partizan19711

....а как ножом подковырнуть заднюю крышку?...ну чтоб посмотреть аккумулятор...

Ответить

General98

02.02.2013
General98

Наверное расплавился телефон

Ответить

iSolomon

02.02.2013
iSolomon

Не бред! У меня было не что подобное, я школота, мне никуда без телефона, на уроке положил айфон 5 на парту, вижу просто так, сам по себе загорелся экран, ну я заблокировал, потом еще пару раз за минуту такое было, в итоге я взял его в руки и он реально весь горячий был! 60% заряда за 20 минут ушли в никуда, но аккумулятор вроде держит заряд так же как и прежде.
И да, проблема была решена просто пере запуском аппарата)

Ответить

dgigit11

03.02.2013
dgigit11

Такая же хрень с моим 4s происходит, бывает как начнет грется хоть вместо обогревателя но это в момент использования 3g, помогает перезагрузка!

Ответить

CS

02.02.2013
CS

Темнит эта модам, на кофейном столике залила заряжающееся устройство кофем:)
Само, просто так, ни чего не происходит!!!

Ответить

ShirshAlex

02.02.2013
ShirshAlex

От стыда скорее всего

Ответить

andyp

02.02.2013
andyp

"Решилась заглянуть внутрь девайса" - скорее выход из строя был следствием, а не причиной "заглядывания"

Ответить

iserge

02.02.2013
iserge

Бред, положила на плиту и забыла...

Ответить

Sadler

03.02.2013
Sadler

Блять! Как ножом открыть заднюю крышку??? Это ебанизм тупой!

Ответить