Intoxicase - iPhone как открывалка для пива 2012 года

Intoxicase - iPhone как открывалка для пива 2012 года

Intoxicase – это новый кейс для iPhone 4/4S с открывалкой для бутылок и одноименным приложением, позволяющим посчитать сколько бутылок пива было открыто, также в приложении есть дополнительные функции, это прослушивание музыки, поиск машины, возможность вызвать такси. Есть две модификации данного кейса – Intoxicase и Intoxicase+.

 

Intoxicase

Это не просто открывалка, прикрепленная к чехлу iPhone 4/4S, Intoxicase это результат сотен часов проектирования и проверок. Как результат – высококачественный, стильный, функциональный защитный футляр для iPhone.

Intoxicase Plus

Существенное отличие этого футляра в наличие на задней плоскости складного механизма для открывания, эта модель больше подойдет любителям механизмов. Стоит отметить, что дизайн чехла также на высоте.

Intoxicase можно приобрести за $ 35. Intoxicase Plus доступен для предварительного заказа в течение ограниченного времени по цене $ 35. Обычная цена будет $ 45. Скачать приложение Intoxicase можно отсюда .

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться23754100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KiriK1811

25.03.2012
KiriK1811

и нафиг это??? бутылки сейчас все уже откручиваются!

Ответить

Cydia

27.02.2012
Cydia

круто куплю:)

Ответить

titovep

26.02.2012
titovep

Блин те кто это пишет действительно считают что человек купив бутылку пива полезет в карман за айфоном чтобы открыть её?думаю нет в наше время народ научился открывать пиво всем чем угодно только не открывашкой а здесь лезут со своим чехлом лично у меня знакомый может открыть пиво зубочисткой

Ответить

colonel54

26.02.2012
colonel54

Просто хрена на ровномместе!!!!

Ответить

Rom4ik

26.02.2012
Rom4ik

Еще бы сделали чехол которым можно подтирать жопу... Ей богу бред всякий делают, особенно накал до про намордник заряжающий iPhone.. С таким на улице минут 5 побегаешь и люди шорохатся станут.. Просто создатели абсолютно не думают об удобстве и о предназначении, к пример пиво сейчас хоть на необитаемом острове можно открыть без каких либо приспособлений!

Ответить

Starman

26.02.2012
Starman

Лучше бы камеру на шнуре подключаемую к айфону/айпэду придумали.. Чтоб в труднодоступные места заглядывать например... Я так машину собирал но при помощи вебки и ноутбука... ( в торпеде ковырялся не снимая ее всю)

Ответить

Qwerty7463079353

26.02.2012
Qwerty7463079353

Посмотрите пародию на IPhone -IPont ,там такая штучка предусмотрена :)
А вообще это фигня!

Ответить

sipok

26.02.2012
sipok

может это и норм , ))))

Ответить

amsterdam

26.02.2012
amsterdam

Открывалка не але!

Ответить

KusEugene

26.02.2012
KusEugene

Точно для алкоголиков. Но в России спрос будет иметь хороший))))

Ответить

vladvkonte

26.02.2012
vladvkonte

Но редко у алкоголиков встретишь iPhone

Ответить

DK86-1

26.02.2012
DK86-1

Посмотри внимательно вокруг- каждый третий, 14-25 летний, алкоголик.

Ответить

romansokolov

26.02.2012
romansokolov

Какую только хрень не придумают

Ответить

Stbperm

26.02.2012
Stbperm

Алканоидам вполне пригодится

Ответить

Kamol

26.02.2012
Kamol

Зачем выпускают не нужные вещи,для этого есть специально открывалка!!

Ответить

amsterdam

26.02.2012
amsterdam

а штопор слабо:)?

Ответить

res1s7ance

26.02.2012
res1s7ance

Не нужно. Пиво можно открыть обо что угодно. Для этого не обязательно нужна открывашка. Последний раз отмечали новый год, открывали пиво об дом. :D

Ответить

Neilrus

26.02.2012
Neilrus

Да лан, клевая штука...для айпад бы что-нить придумали еще

Ответить

cmedley

26.02.2012
cmedley

Если уж понтоваться, так зачем чехол тогда, сразу корпусом и открывать))) Ахах)))

Ответить

Zbr90

26.02.2012
Zbr90

Бензопилу для айфона сделайте

Ответить

strelez7777

26.02.2012
strelez7777

Необычная вещица особенно в plus варианте. Но сейчас почти все пиво с откручивающейся крышкой.

Ответить

strelez7777

26.02.2012
strelez7777

Так ... понтануться.

Ответить

noy

26.02.2012
noy

Ну на хрен оно нужно,если крышку на хорошей бутылке пива открутить можно:(

Ответить

DK86-1

26.02.2012
DK86-1

Ха, ты видно не то пиво пьешь. Видел в Бельгии магазинчик где было более 300!!! разных бутылок/типов пива и откручеваемых из них не больше 10.

Ответить

vladvkonte

26.02.2012
vladvkonte

Таймкод 1:28
По моему там iPhone 3G/3GS

Ответить

beaves

26.02.2012
beaves

Нет, с торца видно, что 4

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Ошибся это четвёртый, но если посмотреть видео начиная с 20 секунды видишь какие царапины в виде полоскок нанёс данный чехол на металическую окантовку телефона!!!

Ответить

Andrey4815

26.02.2012
Andrey4815

Да нет больше на 2g похоже

Ответить

vladvkonte

26.02.2012
vladvkonte

Или 2:28)))))))

Ответить

solidol

26.02.2012
solidol

Неинтересно. Жду новость, когда кейс можно будет использовать в качестве презерватива

Ответить

kebvads

26.02.2012
kebvads

По пьяни все сначала экраном открывать будут :)

Ответить

Myravevgen

26.02.2012
Myravevgen

Пздц. за новость спасибо, жаль не происходит ничего более интересного, о чём можно нас оповещать. ..

Ответить

vladvkonte

26.02.2012
vladvkonte

Ну это не новости из мира apple:) Это новости из мира девайсов. Надо же заполнять этот раздел ?)))))$

Ответить

Myravevgen

26.02.2012
Myravevgen

Надо) но это ничего не меняет. Я и имею ввиду...что было бы клёво, если в том же Мире девайсов

Ответить

Myravevgen

26.02.2012
Myravevgen

...происходило чтото более интересное))

Ответить

BES777

26.02.2012
BES777

Какая то фигня!!! Я уже давно научился пивас одним пальцем открывать, ну или пятирублёвой монеткой:)

Ответить

ipadanton

26.02.2012
ipadanton

Пипец!!! А что они сразу невпихнули в него нож вилку ложку тарелку гаечный ключ и т.д.

Ответить

Kusto15

26.02.2012
Kusto15

Супер

Ответить

ipadanton

26.02.2012
ipadanton

А что супер??? Скоро из iPhone швейцарский нож сделают!!!

Ответить