Elari Appolo — cтильный внешний аккумулятор для iPhone 4/4S 2013 года

Как обидно, когда смартфон разряжается в самый неподходящий момент и в самом неподходящем месте. И вместо того, чтобы спокойно делать свои дела, ищешь, куда бы пристроить страдальца и как бы быстрее провести реанимацию.

Срок работы аккумулятора iPhone достаточно велик, да и сам гаджет невероятно надежен, однако и на старуху бывает проруха. Чтобы вы не попадали в нервирующую ситуацию с «уставшим» телефоном, можно использовать внешний аккумулятор для iPhone . Например, такой.

Дополнительный аккумулятор для iPhone от Elari представляет собой чехол-бампер, внизу которого расположена «батарейка» (литий-полимерный аккумулятор). Так что «запитать» гаджет можно очень легко: достаточно уложить его в чехол. Appolo не будет подзаряжать устройство автоматически, чтобы его активировать, нужно нажать на специальную кнопку. Одно нажатие превращает защитный бампер в службу экстренной помощи севшему аппарату.

При этом устройство будет полностью пригодно для использования: чехол не загораживает ни фотокамеру, ни какие-либо другие значимые элементы iPhone, а также не портит внешний вид заряжаемого продукта (наоборот — оберегает его от царапин).

Плюс ко всему, нет никаких ограничений в передвижениях: так как «зарядник» беспроводной, заряжать смартфон можно на бегу.

Аксессуар подойдет для iPhone 4/4S, его стоимость 1990 рублей. Подобные внешние аккумуляторы для iPhone  доступны в трех цветовых вариациях: в белом, черном и красном цвете.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться297712000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Agam

25.01.2013
Agam

по мне этот лучше, Аккумулятор-чехол MiPow SP103A / MACA для Iphone 4 / 4S пластик, серый, с тиснением, 2200 mAh.
Купил за 1900 р

Ответить

Mzinchenko

25.01.2013
Mzinchenko

Juice pack на много лучше смотрится

Ответить

yarwik

25.01.2013
yarwik

Ну и сколько у него интересно емкость?

Ответить

Regilus

25.01.2013
Regilus

1220, обещают лишних 3.5 часа работы.

Ответить

Kniazpromo

25.01.2013
Kniazpromo

За промо ко мне)

Ответить

KONSTANTINOS

25.01.2013
KONSTANTINOS

Господа,Где можно купить этот внешний аккумулятор?А есть лучше???Спасибо!!!

Ответить

Leosha

25.01.2013
Leosha

Эээ, а на пятерку!!! Расстрелять!

Ответить

Grafkeshev

25.01.2013
Grafkeshev

Расстрелять

Ответить

Granit

25.01.2013
Granit

Мне не нравятся такого плана чехлы, только из-за их громосткости! И это не исключение! А жаль

Ответить

baymusaev

25.01.2013
baymusaev

А на айфон 5 сеть такая штука???

Ответить

Askarko

25.01.2013
Askarko

Норм,тем более что просто бампер стоит около 300 рублей

Ответить

Jumper0403

25.01.2013
Jumper0403

К примеру от Luardi стоит 2499 руб

Ответить

KONSTANTINOS

25.01.2013
KONSTANTINOS

Смотря какой бампер.Есть дорогие.

Ответить

el

25.01.2013
el

Кто нибудь пользовался?

Ответить

iserega

25.01.2013
iserega

Пользовался аналогами ещё с первого айфона и по сей день. Для четвёрок сегодня конечно дизайн намного лучше, чем для предыдущих моделей. У меня похожий на этот бампер, но внизу не такой блочок для подсоединения, а по всей ширине нижней грани. Можно использовать с бампером и без, вид не портит, айфон сидит в гнезде прочно. Удобно в поездках. Пока едешь "питаешься" от этого устройства, приехал-отцепил и снова полный заряд.

Ответить

ONN

25.01.2013
ONN

У меня такая же хрень, только MILI (НЕ РЕКЛАМА:)), пользуюсь год. Конечно габариты выросли не много, в основном толщина, но время активного использования выросло значительно...

Ответить

bodibilder2

25.01.2013
bodibilder2

Лучше бы сам аккумулятор до работали !

Ответить

Sergos

25.01.2013
Sergos

Да уж, как у филипс ксениум

Ответить

nikssson

25.01.2013
nikssson

Не выгодно..

Ответить