Джейлбрейк для iPhone 4S и iPad 2 будет готов через неделю 2012 года

Джейлбрейк для iPhone 4S и iPad 2 будет готов через неделю 2012 года

Хакер Pod2g рассказал в своем «Твиттере» о том, как продвигается работа над джейлбрейком iOS-устройств на чипе A5.

Судя по всему, pod2g добилась значительного прогресса в работе над джейлбрейком и пишет, что, если все пойдет, как планируется, джейлбрейк для iPhone 4S и iPad2 будет готов уже через неделю.

Напомним, что в результате коллективного труда хакеров iOS в конце декабря был выпущен джейлбрейк для iOS 5.0.1.

Pod2g передал свой метод непривязанного джейлбрейка для устройств с процессором А4 группам Dev Team и Chronic Dev-Team для завершения работы над ним, а сам в это время сконцентрировался на  завершении джейлбрейка устройств с A5 (iPhone 4S и iPad 2).

Dev-Team использовала наработки pod2G и выпустила новую версию своей утилиты Redsn0w 0.9.10b1 для  Windows  и  Mac  и PwnageTool, а Chronic  DevTeam разместила его в Cydia. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1333422900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Seriy1278963

19.01.2012
Seriy1278963

Ааа... Я уже задолбался ждать этот jailbreak(((

Ответить

Lom2012

06.01.2012
Lom2012

Респект pod2g!!главное чтоб все сделал вовремя)))::

Ответить

zdoctor

06.01.2012
zdoctor

Pod2g красава!!!респект и уважуха в любом случае!!!я думаю со мной все согласятся.

Ответить

nextrazor

06.01.2012
nextrazor

Народ а pod2g девушка?????

Ответить

OccipitalCorgi

05.01.2012
OccipitalCorgi

Люди вопрос не по теме
Если на iPhone 4 обновление 5.0.1
И делать jailbreak то вся инфа с устройства слетит?

Ответить

abp86

06.01.2012
abp86

JailBreak не изменяет ни версии прошивки ни тем более версии модема, его задача РАЗБЛОКИРОВАТЬ доступ к файловой системе iOS таким образом появляется возможность "подстраивать" под себя устройства Apple -устанавливая-удаляя не нужные тебе приложения (естественно без фанатизма).

Ответить

remix175

06.01.2012
remix175

если синхронизировал его с icould то нет

Ответить

OccipitalCorgi

06.01.2012
OccipitalCorgi

И даже приложения?

Ответить

Wildvald

05.01.2012
Wildvald

Господа у меня 2 вопроса
1.можно ли брэйкнутый пад обновлять через тунца
2.и можно ли брэйкнутый пад синхронизировать с тунцом когда на паде пиратом игры поставлены

Ответить

lexx29

05.01.2012
lexx29

да да

Ответить

supercat

05.01.2012
supercat

Это ниже все без меня написали? :'( УРОДЫ!!! МЕНЯ ТО ЧТО НЕ ПОЗВАЛИ >:O

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

В его твиттере написано что джейла будет через неделю при ВЕЗЕНИИ думаю каждый более менее продвинутый юзер пк знает что все по плану не всегда идет

Ответить

gakpotrositel

04.01.2012
gakpotrositel

Мой iPad не iPad без джеила

Ответить

dark

05.01.2012
dark

Красава;)

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

Согласен

Ответить

panther

04.01.2012
panther

А можно в cydia установить флэш плеер ????? И еще как установит твик который яркость меняет не заходя в настройки??

Ответить

galaktoid

04.01.2012
galaktoid

Про флэш тут напишите плз)

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

http://iphonehacks.com.ua/Apps/2942 ( не реклама) А вообще гугл полезная вещь на будущее

Ответить

panther

04.01.2012
panther

Пишите в Л/С пожалуйста

Ответить

karakin32

04.01.2012
karakin32

они врут постоянно все эти долбаные американцы, через 2 недели минимум будет только!!! а apple ваще казлы нафиг я ваще только покупал 4s и 3gs

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

Pod2g судя по твиттер аккаунту француз

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Получая полный доступ к файловой системе, ты наконец-то де-факто становишься хозяином своего девайса, а до этого был только де-юре. И тут рамки твоей свободы немного раздвигаются и Ты САМ принимаешь некоторые решения, находя компромис со своими принципами, воспитанием и кошельком.

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

Боюсь не немного

Ответить

spy

04.01.2012
spy

Интересно что jailbreak переводиться как побег из тюрьмы :), поймите как возможность избавиться от ограничения политики Аппла и добиться возможности делать с телефоном все что душе угодно, как свободный полноправный владелец. Есть не мало платных программ утилит в Сидиа, которые могут функционально намного улучшить ваш телефон, но которых вы к сожалению не увидите в аппстор. По сути JB не зло.
Но также JB дает возможность установить инсталоус что свое очередь дает возможность запускать платные сломанные игры и программы бесплатно. Это уже не честно к разработчикам.
Представьте что вы работаете, но в конце месяца не получаете зарплату, так как директор нашел возможность заставлять вас работать на халяву.

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

А после джейла можно перекидывать по блютику файлы?

Ответить

spy

05.01.2012
spy

Я не активный пользователь jb, но знаю что в сидиа есть отличная утилита для менеджмента файлов, которая намного круче аналогов из апстор. Попробовать джейл не повредит никому. Процес занимает пару минут. Вернуть телефон в оригинальную состаюнию то же всегда легко и просто. Вы этим даже ничего не легального не делаете. Инсталоус это как ядерная бомба :), когда сама атомная энергия только приносит пользу.

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

Ну вообщето если принести в сервис с жджейлом то тебя пошлют лесом, проверенно можно просто прошивку восстановить и никаких следов

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

А мне просто нравится смотреть на нем кино в путешествиях но даже на 32 гб много не накачаешь

Ответить

lerochka

04.01.2012
lerochka

мы их продукцию покупаем, а гаджеты уж могут и бесплатные сделать.

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Работать нахаляву это , кстати , втой или иной степени происходит в нашей стране практически со всеми и каждый день )))

Ответить

Vovochka

04.01.2012
Vovochka

Пойду побухаю еще

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

Видимо сделать джеил для вас слишком сложно и страшно раз вы пишете какие вы круте что можете потратить деньги на ненужное гавно в AppStore. То что есть в Cydia не купишь в АпСторе ни за какие деньги. Без джеила айфон это просто телефон для понтов, а не смартфон

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Не все программисты... Это даже не возможно, не то что сложно! Но ведь ты покупаешь машину и прочее? И от этого она не становится понтовозкой? Я брал айфон - прежний был 5800нокиа- просто устал от лагов, тормозов и прочего. Да и просто заметки и другие мелочи в иос лучше всех продуманы- вот за это я отдавал деньги. Да и камера - вах))

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Все верно-покупаешь машину, а дальше первым делом ставишь литье, затем музыку, и т.д.-очень много чего делаешь, т.е. вкладываешь душу и потом следишь за всем этим хозяйством и чувствуешь себя ХОРОШО. Точно так-же с телефоном.

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Купил машину,например немца,и катайся,ничего не меняй,за тебя уже подумали

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Все люди разные-за кого-то думают. Если считаешь что твой немец совершенен и идеален, то увы..

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Ты считаешь,что лучше покупать вещь и потом ее доделывать?

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Да, в большинстве случаев именно так. Невзирая на гарантию. Так Я эту вещь больше любить буду и прослужит она максимально эффективно.

Ответить

Cube

04.01.2012
Cube

Понял тебя,не согласен,но отстал:)

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Все правильно написал! Респект!

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

Что там сложного??! Сейчас сделать джеил через "редсноу" как программу установить, жмешь "далее" и следуешь инструкции, на крайний случай можно поставить 4.3.3 и сделать джеил через JailbreakMe заходишь на сайт и просто жмешь на кнопку "Сделать мне джеил"

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Тогда сделать сюда подходит, но отдаленно... Сделать - создать, я думал ты настолько крут, что посмеялся: " мол не умеете сами написать джейл"

Ответить

Dotapro

04.01.2012
Dotapro

Угу

Ответить

Ant0zz

04.01.2012
Ant0zz

А на какую прошивку будет джейл? на 5.0 или на 5.0.1 ???

Ответить

Power

04.01.2012
Power

На 5.0.1

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

вроде на 5.0.1 но лучше дождаться выхода и узнать точно

Ответить

Taron

04.01.2012
Taron

алелуууууяяяя спасибо хакерам за это спасибо спасибо я с сентября жду как купил Ipad2

Ответить

Hudd

04.01.2012
Hudd

Я хоть и не покупал а выйграл что в принципе особой роли не играет, но тоже с сентября мучаюсь)))

Ответить

Rezetonline

05.01.2012
Rezetonline

И я тоже

Ответить

Rivanov

04.01.2012
Rivanov

Хорошая новость

Ответить

ASoTik

04.01.2012
ASoTik

Не пользуюсь джейлом. Эти твики из сидии на фиг не нужны. Единственное, что реально нормальное было в сидии это iBlacklist и iRemix, но и без них свободно можно жить, а выворачивать телефон ради того, чтобы на один клик меньше сделать, для уменьшения или увеличения яркости с помощью sbsettings, нах не надо или ставить этот winterboard для кастомизации интерфейса - нет, если мне нужно было бы кастомизировать интерфейс, то взял бы HTC с андроидом.
Я свободен и не завишу от этих хакеров и их твиков!!!

Ответить

galaktoid

04.01.2012
galaktoid

1)не пользуешься джейлом - не заходи в темы связанные с ним 2)андроид приплел не в тему 3)твоя свобода - иллюзия. Не зависишь от хакеров и твиков - зависишь от apple и ее политики 4)твики - то, чего ты никогда не увидишь. к примеру - тот же sbsettings: чтобы не отрываться от работы из-за такой мелочи, как яркость изменить, можно сделать всего два жеста, а не лезть в настройки 5)необязательно качать ломанные программы - так ты просто лишаешь разработчика зарплаты. Но не надо осуждать тех, кто пользуется ломанным софтом - может они просто не могут позволить себе легальный по тем или иным обстоятельствам?

Ответить

galaktoid

04.01.2012
galaktoid

Вродь высказался)

Ответить

ASoTik

04.01.2012
ASoTik

Это в каком месте я кого-то осуждал??? Мне как-то все-равно, кто, что и как себе ставит в телефон или планшет. Про андроид, в тему, т.к. поставив эти виджеты или там еще хрень из винтербоарда, интерфейс становится схожим с мерзким андроидом. На счет делаю, или не делаю джейл, это не имеет значения, я могу вполне говорить свои причины, почему я не делаю джейл, а кто-то выскажет причину, почему он делает джейл, чтобы люди, которые думают делать или нет его, взвешивали все за и против...

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Вот это в точку! Все за и против. Именно так я и решил, что джейл не стоит делать. Пошел и завел специально карточку в банке. Ни разу не пожалел.

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

что там выворачивать??! сделать джеил легче чем винду на компе переустановить, один раз нажать 3 кнопки по инструкции и потом радоваться кучей плюсов

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

А потом сколько раз винду переустанавливать когда она слетит очередной раз. Сейчас, пока я жду из ЮСЫ 4С (бесконтрактный), пользуюсь времянкой - джейлнутый Фон 1. Когда он ко мне приехал, все вроде было нормально, но стоило в настройках поменять язык на русский, как исчезли все приложения и остались только Ютюб, Акции, Погода и Диктофон. Перепрошил, заджейлил. Теперь подтупливает, плохо ловит вайфай, иногда выкидывает в меню, еле работает динамик и прочие мерзкие виндячие глючки. Нахрен мне джейл не впарился поэтому. И не надо про прямость рук, джейл умею делать. И телефоны разбираю, собираю как автомат. Я не дождусь, когда от него избавлюсь и буду пользоваться НЕджейлнутым телефоном.

Ответить

Hudd

04.01.2012
Hudd

Ну зря вы так про руки а меня на моем стационарном пк с ХП стояла год потом понадобилось поставить семерку поставил и вы не поверите уже пол года пользуюсь и еще ни разу не слетала )) может везение а может и просто прямые правильно расстущие руки) хоть и ПК и является объектом набегов всей моей семьи нареканий в работе не было))

Ответить

Hudd

04.01.2012
Hudd

Простите за грамотность ночь на дворе)

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Вдобавок вся эта куча софта постоянно обновляется, плюс сама система обновляется иногда криво так, что при загрузке выдает ошибку ядра и ничего не работает, пока не откатишь. Причем после повторного обновления все окей.

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

У меня часто слетало потому, что ставил кучу софта постоянного и два раза больше временного, так сказать, для ознакомления и испытания. Сам ставлю людям системы и у них все окей, потому что кроме ворда, фотошопа и автокада им больше ничего не надо, вот и стоят системы по году и больше.

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Как может быть свободен человек если он сраный телефон не может под себя настроить. Ты , уважаемый свободен в тех рамках , в которые тебя втиснули . Ну и нафиг такая свобода?

Ответить

ASoTik

04.01.2012
ASoTik

Когда я покупал телефон, то соглашался с теми рамками, которые ставят эппл. Опять же, если бы меня эти рамки не устраивали, то купил бы андроид.

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Что вы все андроид , андроид , причем тут вообще андроид? Что то я слабо верю , что Вас ВСЁ!!! устраивает в айфоне. Вы лукавите , как говорит мой шеф. Меня вот много чего не устраивало , все поправил , теперь у меня "правильный" ,с моей точки зрения телефон.

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Я не лукавлю, если скажу, что меня ВСЕ устраивает в телефоне. Просто в Аппсторе иногда рыться получше надо, да отзывы о прогах читать внимательно. Мой айфон может и фотки по блютусу передать и как ЮСБИ флешка и как вай-фай флешка, что хочешь.

Ответить

ASoTik

04.01.2012
ASoTik

Я уже говорил, о 2-х программах, которых мне реально не хватает, но у меня в телефоне важная информация для меня, кредитки пароли и т.п. , поэтому я не могу допустить взлом телефона, ради 2-х программ.

Ответить

lexx29

05.01.2012
lexx29

Какой взлом????? Вы вообще адекватен в этом вопросе???? Недавно хакер запустил программу вирус в апп сторе и её убрали только после того как он сам об этом сказал! Причем тут джейл ??? Если ты тупой , ты и без джейла грязи найдеш , а если с головой , то гаджет на твиках сто очков вперед даст вперед любому изделию самсунга.

Ответить

ASoTik

05.01.2012
ASoTik

Я адекватен в этом вопросе больше тебя. А кто из нас тупой, это уже посмотри на себя, если не понимаешь, что отличает iOS от андроида, к которому все что можно цепляется из вирусни, а ты делаешь тоже самое с iOS, открываешь его файловую систему и все что угодно извне, может к тебе залезть в телефон. Сама идея кастомизации

Ответить

lexx29

05.01.2012
lexx29

Слыш ты , молодой чемодан , ко мне залезть в телефон может только то , что я сам качаю и устанавливаю. Не насрать , как вы там дрочите на свой взломанный девайс , но у меня ВОРЫ из аппл и без всякого джейла акрали 5 дней тому 34 бакса.

Ответить

ASoTik

05.01.2012
ASoTik

Сама идея кастомизации и открытой файлов ой системы, присуща андроиду, еще чему то, но не iOS.

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Именно. Такие пебята-хакерята добрые, что делают ждейл даром %) Да у нас же капитализьма блин. Все делается ради выгоды. Потом в комментах в Аппсторе сплошь и рядом "у меня сняли больше, чем в ценнике написано, козлы!"

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

а меня совсем не устраивает андроид, а в apple не устраивают только рамки, поэтому выбираю айфон с джейлом

Ответить

MegaCat

04.01.2012
MegaCat

Развели холивар!!! Кому джейл не нужен, идите лесом, строго. Я без сбсеттингс не могу уже. Я хочу фэйстайм через 3г, я хочу темы, я много чего хочу, а джэйл мне это все даст! Удалитесь!!!

Ответить

galaktoid

04.01.2012
galaktoid

+1)) от души сказал)

Ответить

OccipitalCorgi

04.01.2012
OccipitalCorgi

Ураааа пойду бухать))

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Не пользуюсь джейлом принципиально! Да и вообще с трудом понимаю малоимущих, купивших i девайс и ищущих халяву;)

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Слыш , убогий , если с трудом но понимаеш , значит не все мозги с букварем скурил в детстве. Джейл это не только халявные проги , но и такие вещи , каких ты на своем айфоне не видел никогда и не увидишь , ибо сидии нет у тебя. Так что иди лесом , в апп сторе и скули там , что тебе говно за бакс продали и чтоб непременно вернули !!!

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Давай, умник, расскажи, что я теряю.

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

Ты теряешь: -полный доступ к файловой системе -возможность устанавливать сторонние программы -возможность ставить твики (примочки увеличивающие возможности телефона), например твик для возможности неограниченного кол-ва приложений в папках, вместо 12 стандартных, или например твик позволяющий проигрывать на айфоне все форматы видео и тд.

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

- Постоянно приводят в доводы"полный доступ к файловой системе", так вот НАХРЕНА он тебе нужен?!?!?! Я 3 года пользуюсь айдевайсами и никак не пойму, зачем это надо. - Пункт 2 и 3. И чем же оно кайф пользоваться сломанными программами на сломанной системе? Вся эта хлипкая конструкция держится на честном слове. Плюс в твои эти программы доблестные ломатели запросто напхают троянов или вирусов, а потом люди удивляются, чего это с него сняли на доллар больше. Да вот с таких нескольких тысяч по доллару хорошенькая сумма выходит. Я например пользуюсь различными финансовыми программами, управляющими моими деньгами и побоялся бы ими пользоваться на ломаной системе. Та даже если без вирусов и троянов, то какой кайф пользоваться глючным или недоделанным софтом, недопущенным в нормальный магазин приложений? - Те свистоперделки, что ты перечисляешь, погоду не делают и попросту неудобны и излишни. Можно абсолютно спокойно прожить и без них. если видео хочешь посмотреть, скачай в инете сразу в нужном формате, благо скорости сейчас позволяют сделать это быстро. Либо перекодируй, тоже недолго. Не джейлю, и пользуюсь без ограничений, всего можно достичь и без него. Зачем столько геморроя и танцев с бубном? Купили девайс за такие деньги, так и обслуживайте соответственно

Ответить

lexx29

05.01.2012
lexx29

Слушай , сансей , ты походу церковью ощибся)))

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Спасибо за описание, честно- для меня слабые аргументы, некоторое совершенно и не нужно, другое можно получить легально. А вот скажи, вирус можно через джейл получить?( при скачивании сторонних программ?)

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

знаешь поговорку "Волков бояться в лес не ходить" ты реально боишься получить вирус? его получить шансов 1 к 100 и в 9 из 10 случаев можно будет его безболезненно уничтожить. Хотя я ни разу не слышал чтобы кто то смог бы заразить свой айфон вирусом устанавливая стороннее приложение из Сидии

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Вирусов знаю я хотябы 4. Могу статьи нарыть. А вот троянов кишмя кишит. Утилитка эта джейловая кромсает систему и оставляет огромные дыры, а то и сама внедряет троянчик другой. В сторонних или ломаных прогах тем более. Идеальнее не придумать. Представь себя хакером, как бы ты воровал информацию? :) то-то и оно.

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Нет вирус я получить не боюсь. т.к. В крайнем случае сделаю восстановление системы. Про вирус, это ведь часть риска

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Да нет там никаких вирусов , просто есть идиоты , которые ставят всё подряд , неглядя подойдет этот твик к его прошивке или нет , потом ловят геморрой и орут ВИРУС!!! А про таких наш народ метко выразился : дали дураку в руки стеклянный хер.

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Можно , гонорею.

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Какой смысл тебе рассказывать , сколько не говори сахар ворту от этого слаще не станет.

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Хм, твой пылкая полемика ослабела?))

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Иди в гугл и смотри , нафиг ты мне , убогий , всрался!

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Ясно, не нужно было и начинать))

Ответить

Pkf3yakg111e

04.01.2012
Pkf3yakg111e

Пойду выпью

Ответить

2419072

04.01.2012
2419072

Ура ))) ждем с нетерпением

Ответить

li8er

04.01.2012
li8er

В топку джейл!!!!

Ответить

tumalashka

04.01.2012
tumalashka

Раньше ждал джейл. Сейчас уже не жду. Попробовал купить игру. Способ понравился и к игре относишься по-другому. Купленная игра намного более ценная чем нелегально установленная. Я считаю, если тебе нужен джейл, то надо было брать android.

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Купил прогород за 30 баксов , дак мне эти педики повторный счет выставили через неделю , карту заблокировали. Нахер мне такие легальные покупки!!!

Ответить

BES777

04.01.2012
BES777

А зачем покупал, она и так на халяву работает, а то, что срок всего 30 дней, то это не так, уже с 1 ноября 2011 фурычит и нет проблем, а если даже срок закончится, то удали программу и поставь заново через iTunes из архива программ, по такому принципу работают многие программы с ДЕМО версией на определённый срок времени!!!

Ответить

lexx29

04.01.2012
lexx29

Хотел , мля " по честному" , вот эта честность где и всплыла.

Ответить

Dap4uk

04.01.2012
Dap4uk

Поддерживаю! Стремимся быть цивилизованными- начните с себя)

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Раньше(на симбе еще и на PSP) джейл был принципиален, а сейчас (на 4s) он интересен. Почему бы не отстроить максимально комфортно свое железо, но при этом если тебе ОЧЕНЬ что-то понравилось-пойти купить официально? У мну УЖЕ купленно много;) Суперкотэ молодец! жги дальше:))

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

плюсы джейла не только в играх, я например не могу понять как можно сидеть без твика infinityfolders который позволяет кидать в папку неограниченное кол-во приложений

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

А ты попробуй, вполне комфортно. Мне больше и не надо. Так быстрее найдешь, что ищешь, чем в помойке, которую ты добровольно себе создаешь

Ответить

PcDuke

04.01.2012
PcDuke

у меня больше 120 приложений и мне для них нужно 10 папок и что это за помойка на рабочем столе получится? а так все в одной лежит, а говна не держу токо нужное

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

У меня 214. На первом развороте ничего не трогаю, на втором утилиты (по папкам, там фоторедакторы, управление, Блютус и т.п) Потом развлекалки разворот), пара разворотов для игр (там классика ПС, квесты, и т.п.) Все просто, компактно и доступно и по порядку).

Ответить

lexx29

05.01.2012
lexx29

На первом развороте у тебя поиск сраный который бесит всегда при перемотке обратно , а на джейле его можно враз убрать и больше им никогда не париться.

Ответить

BES777

04.01.2012
BES777

Ну и чё у меня 248 приложений, а в компе 425, и нет ни какой помойки, и за всё время ни одной копейки за них не отдал и нет ДЖЕЙЛА, я лично не против его, но каждому своё, НА ВКУС И ЦВЕТ...!!!

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Помойку можно создать где угодно-хоть в домашнем компе, хоть в ипхоне, хоть на форуме, а вот использовать свое железо максимально эффективно, чистя все лишнее, вот цель.

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Все что ли? Все ушли? Ладно,я тоже пошел,встретился в следующей новости >:D

Ответить

ByMax

04.01.2012
ByMax

Джейлбрейк хрень полная, я все покупаю в аппстор и очень доволен своими девайсами, и не парюсь с этим джаилбрейком ;D

Ответить

AncordDacota

04.01.2012
AncordDacota

Ну и дурак, че там парится, раз два и все, я дяде джэйлбрэйк за пару минут сделал.

Ответить

maxenael

04.01.2012
maxenael

Да как раз-таки СДЕЛАТЬ джейл недолго, а вот потом...

Ответить

DK86-1

05.01.2012
DK86-1

А когда это потом прийдет? Уже больше года с джейлом и ниразу не делал ни restore не обновления. Может это потом уже прошло?)

Ответить

lexx29

05.01.2012
lexx29

А потом и приходит время наслаждаться айфоном.

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

И? Я пишу скандальнее :D

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Зато у меня фото профиля лучше чем у вас,котэ рулит! :)

Ответить

Rnamiw

04.01.2012
Rnamiw

Ееее

Ответить

squirrelinf

04.01.2012
squirrelinf

Теперь ждем анлока хотя б на 3.10.01)))))

Ответить

Dotapro

04.01.2012
Dotapro

Хаха наконец то ато уже хотел деньги на карточку положить и в апп строе залесть

Ответить

naysokram

04.01.2012
naysokram

А как вернуть заводскую прошивку если что?

Ответить

dimbos

04.01.2012
dimbos

Подсоединяешь устройство к компу и в айтюнсе нажимаешь "Восстановить".

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Нкаааак О.О

Ответить

igennadiy

04.01.2012
igennadiy

можно - восстановление сделать резервную копию только сделать перед джейлом надо

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Ооо,отлично! (джейл все равно не поставлю -_- )

Ответить

dom

04.01.2012
dom

Siri на 4 будет через неделю !)

Ответить

naysokram

04.01.2012
naysokram

Вот бы он русский выучил, цены бы ему не было

Ответить

rs977

04.01.2012
rs977

Кто ОН? О.О

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Причем тут siri?

Ответить

dom

04.01.2012
dom

Потому что , если взломают 4s то узнают Proxi Host откуда работает Siri. Как всем сообщат его , можно будет спокойной им пользоваться.

Ответить

BES777

04.01.2012
BES777

На iPhone 4, Siri будет урезана, процессор A4 её не протянет в оригинале!!!

Ответить

lordshen7

04.01.2012
lordshen7

Отлично!! Побыстрей бы. Очень жду джеил на iPad 2

Ответить

Toki

04.01.2012
Toki

supercat убили коменты:D ))

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Спасибо :D

Ответить

Timoshka

04.01.2012
Timoshka

Ну если руки длинные то можно и не чего плотить!

Ответить

stasyuk

04.01.2012
stasyuk

Словарь в помощ, азербайжанец

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Шо,мы тэбя нэ понимат!

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Да задрали вы,хотите халявы,джейл в помощ,хотите легально,AppStore в помощ! Все!

Ответить

DK86-1

05.01.2012
DK86-1

Как и говорил ты еще не врубился что такое джейл. Посмотри в тубе sbssettings и потом покажи мне где его в эпстлре

Ответить

DK86-1

05.01.2012
DK86-1

Эпсторе купить, найдешь - куплю тебе тоже

Ответить

imukaev

04.01.2012
imukaev

Спасибо КЭП!

Ответить

supercat

04.01.2012
supercat

Кстати в MacAppStore есть за 299$ программа,Я СКАЧАЛ ЕЕ И ДОВОЛЕН!

Ответить