Демонстрация альтернативного нового iPhone 2012 года

Демонстрация альтернативного нового iPhone 2012 года

Некоторые профессиональные фотографы в последнее время стали предпочитать использовать смартфоны в качестве замены зеркальных фотокамер.

К сожалению, подавляющее большинство пользователей использует камеру iPhone лишь для съемки весьма неоднозначных кадров, среди которых в преобладают фотографии еды.

Именно данное увлечение пользователей iPhone и решил высмеять Адам Сакс, представив свою модель iPhone 5.

Как можно видеть на видео, iPhone 5 реализован в качестве фотокамеры, которая прекрасно подходит для съемки еды в самых разных ракурсах.

 

Сам Адам на днях заявил, что рекомендует пользователям iPhone перестать заниматься столь пустым занятием, как съемка еды.

Не исключено, что в новом iPhone будет реализована значительно доработанная камера. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться107651600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Olegbs

22.08.2012
Olegbs

Весь инстраграм завален фотками того, что люди жрут и что пьют, нехватает, для полноты фоток, чем они после посрали(((

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

:))) а я в инстаграм выкладываю фотографии городов разных стран мира. И фотографирую на айфон ForSteave. Качество при свете дня впечатляет

Ответить

Rocketman

22.08.2012
Rocketman

На падоби инстаграм только в фэйсбуке

Ответить

VladVegas

22.08.2012
VladVegas

"Некоторые профессиональные фотографы в последнее время стали предпочитать использовать смартфоны в качестве замены зеркальных фотокамер."
- НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛ НЕ СТАНЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА!!! Что за бред?!!!

Ответить

maks48ru

22.08.2012
maks48ru

Во-во, не первый раз такое читаю. Согласен с тобой.

Ответить

RomART

22.08.2012
RomART

Looooool))))))

Ответить

Zafar

22.08.2012
Zafar

Ничего не понял,а где Афоня там показывают фотоаппарат и представляю как общаться по телефону.....

Ответить

Empire

22.08.2012
Empire

Люди, вы если не поняли это был прикол. Который очень даже хорошо получился:)

Ответить

Sash

22.08.2012
Sash

Бред какой то, зачем фотографировать еду ? Может этот умник будет фотографировать и то что получается из еды после прохождения через организм человека, а что, искать интересные формы, схожесть с предметами или существами. Искуство бля !

Ответить

iPhoneDemon

22.08.2012
iPhoneDemon

Чем бы дитя не тешилось, лиж бы не работать.Вот и придумывают себе искуство

Ответить

Sash

22.08.2012
Sash

:D пуси райт !!!

Ответить

elect

22.08.2012
elect

не райт, а райот. не бойтесь этого слова.

Ответить

Sash

22.08.2012
Sash

Хорошо боятся не буду, но девки чекнутые с ними надо поосторожней, а то кто знает, что они еще могут выкинуть.

Ответить

Erik1234

22.08.2012
Erik1234

Бред) Вот камеру такую сделать можно было бы))

Ответить

Muzikant

22.08.2012
Muzikant

Хахахаха :)))) смеялся долго )))

Ответить