Chronic Dev-Team готовит релиз утилиты для джейлбрейка iOS 5.1 2012 года

Хакер, известный под ником Pod2g заявил, что у него есть все необходимое для выпуска джейлбрейка у iOS 5.1.

В своем блоге в Twitter хакер разместил пост, в котором написал что у Chronic Dev-Team теперь есть все необходимые эксплоиты для создания пользовательской версии джейлбрейка нового iPad.

В прошлом месяце Pod2g сетовал на то, что для релиза не хватает пары важных эксплоитов. Теперь остается подождать, пока хакеры соединят все исходные элементы в новый инструмент.

Обещанный релиз станет первым общедоступным инструментом для джейлбрейка iOS 5.1. Напомним, что ранее хакер под ником I0n1c уже продемонстрировал джейлбрейк к этой версии продукта, однако заявил, что не станет размещать его в общем доступе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться800910100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lemon7776

19.04.2012
Lemon7776

А когда примерно выйдет,кто нибудь знает?

Ответить

smile01

19.04.2012
smile01

по скорее бы.

Ответить

PELYA

19.04.2012
PELYA

А IOn1c только понты проколотил и дал заднюю! Джейла у него скорее всего и не было, лишь голимый пиар!

Ответить

HoRRicH

19.04.2012
HoRRicH

Снова затянут с не привязанным джейлом на a4,a5 до появления новой оси и по новой привязанный будут навязывать , в последнее время господа хакеры не очень то и рвутся ломать защиту иоса

Ответить

Djnik

19.04.2012
Djnik

Поскорей бы поскорей! Давно ж обещали уже, и что то ни как:(

Ответить

UiUi

18.04.2012
UiUi

как зашевелились.... Рукодельники

Ответить

Kain

18.04.2012
Kain

Айфон без джейла, это не коммуникатор, как его везде представляют, а мультимедийный телефон. Ощутить Айфон, как смарт, можно только с установленным джейлом. Те кто скажет, что с джейлом Айфон тупит, глючит и т.д. и т.п., могу сказать одно-бред сивой кобылы. Если мозгов нет, то iOS можно и без джейла убить. Тому пример, куча одних и тех же вопросов на профильных форумах.

Ответить

iPhoneMaster

19.04.2012
iPhoneMaster

Согласен, у меня аппараты все с джейлом и ни одного офф. Ни один из них значительно не глючит. А у друга офф проша так у него он включается с 10 й попытки и папки открываются с интервалом в 3 секунды. Короче жопа полная. Джейл ничего плохого ни делает, только хорошее)

Ответить

Privet

19.04.2012
Privet

Золотые слова парниш без джейла телефон не телефон а просто гнестненький смартфон

Ответить

Sevchik

19.04.2012
Sevchik

+++ я тож за джеил

Ответить

Tauekel

18.04.2012
Tauekel

iphone 4s. ipad 2 ios 5.1 жду джейла как все.

Ответить

Grigory

18.04.2012
Grigory

И я(

Ответить

iPhoneDemon

18.04.2012
iPhoneDemon

Жди.))

Ответить

Markyshik

18.04.2012
Markyshik

Урааааааа!!!! Наконец-то

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Как сделать даунгрэйд ?

Ответить

alexxela363

18.04.2012
alexxela363

Сложно)

Ответить

Kain

18.04.2012
Kain

Достали они уже с новым Айпэдом... Лучше бы для А4 сделали не привязанный джейл под 5.1.

Ответить

theboss

18.04.2012
theboss

Вот вот! А то как будто у всех все новое уже!

Ответить

alexxela363

19.04.2012
alexxela363

Согласен с вами

Ответить

VladVegas

18.04.2012
VladVegas

Ох скорее бы!

Ответить

Just4Fun

18.04.2012
Just4Fun

так он ведь уже есть, redsn0w 0.9.10b6 и вот вам джейл

Ответить

convertor

18.04.2012
convertor

О чём реч? О iphone 4s с прошивкой 5.1? Вот что пишут. Цитата: Самая неприятная новость. Для пользователей iPad 2 и iPhone 4S утилита redsn0w 0.9.10b6 не работает. Но хакеры работают над этой проблемой.

Ответить

hasad

18.04.2012
hasad

А он же привязанный, что с него взять)

Ответить

purse2007

18.04.2012
purse2007

тоже самое, главное не делать перезагрузку а то перестанут работать установленные твики и снова надо подключать к PC

Ответить

hasad

18.04.2012
hasad

Ну в этом то и дело что нужно подлючать к пс. Я же не буду тоскать везде пс. А если батарея сядет?

Ответить

purse2007

23.04.2012
purse2007

звонить ты сможешь.только джей не будет работать после перезагрузки

Ответить

theboss

18.04.2012
theboss

Ахаха)

Ответить

Orel8654

18.04.2012
Orel8654

Жду не дождусь)

Ответить

convertor

18.04.2012
convertor

О боги джейла!!!! Протупил и обновил iphone 4s на 5.1, и встрял! Скорее бы!

Ответить

alexxela363

18.04.2012
alexxela363

У меня 3Gs,этот джейл подойдет мне?

Ответить

seajmen

18.04.2012
seajmen

со старым бутромом да

Ответить

alexxela363

19.04.2012
alexxela363

Блин(

Ответить

hasad

18.04.2012
hasad

Жду нового джейла, у меня згс с модемом 6.15 лежит без пользы который я хочу отдать племяннику.

Ответить

DK86-1

18.04.2012
DK86-1

Так поставь 4.3.3 и не парься, бегает лучше чем на 5 оси. Чего нехватает от пятой можно твиками которые уже давным давно есть в сидии.

Ответить

d1manoid

18.04.2012
d1manoid

а есть ли твик-подобие центра уведомлений?? только из-за уведомлений на 5 оси сижу;)

Ответить

theboss

18.04.2012
theboss

О даа)) Мне тоже очень нравится этот центр))

Ответить

DK86-1

18.04.2012
DK86-1

Ребята запомните, все "новинки" новых осей иоса появились в сидии задолго до выхода этой оси) данный твик это Lockinfo. Советую вместе с ним ставить bite SMS и можно прям из блокировки отправлять и отвечать на смс)

Ответить

DK86-1

18.04.2012
DK86-1

Что-бы "белые" не кричали поправлюсь, пока только сири не было в сидии раньше оф новинки.

Ответить

d1manoid

19.04.2012
d1manoid

спасибо чувааак! сегодня же переезжаю на 4.3.3;)

Ответить

DK86-1

19.04.2012
DK86-1

Я сижу на 4.3.3 с момента ее выхода. Когда выходили новые версии замечал кучу проблем у знакомых и не ставил а теперь и сысл нету) отличный твик еще photoalbums+, стоит 4$ и бесплатно нету, но он того стоит. Полноводная сортировка фото по папкам, а не копия фото из ленты в папку как в иосе

Ответить

d1manoid

20.04.2012
d1manoid

Вот жопа.. У меня SHSH только от 4.1 сохранены( Пол софта на этой 4.1 не идет( Но все же он летать начал, и батарейка меньше кушается;) Я же никак на 4.3.3 не перейду?

Ответить

hasad

18.04.2012
hasad

Да я пытался, что то не получилось с первого раза. А больше я и не пытался. Скинь ссылку на точную, подробную инструкцию по откату с 5.1 на 4.3.3. Заранее благодарю!

Ответить

DK86-1

19.04.2012
DK86-1

Скинул, но ее удалили как я и предполагал.

Ответить

aslan95

18.04.2012
aslan95

Про гугли. Айфон от А до Я

Ответить

aslan95

18.04.2012
aslan95

А откатать по не пробовали на5.0.1

Ответить

hasad

21.04.2012
hasad

Умеешь окатывать с 5.1 на 50.1?

Ответить

purse2007

23.04.2012
purse2007

если есть джейл и сохранённые SHSH с 5.0.1 проблем нету

Ответить

aslan95

21.04.2012
aslan95

На сайте Афон от А до Я та все есть. Помню когда сидел на по4.3.3. Обновил на 5е тогда были проблемы. Я читал что можно откатать 5.1 на 5.0.1.

Ответить

pulseoner

18.04.2012
pulseoner

Это для всех процессоров, в тч a5x????

Ответить

SobVladimir

18.04.2012
SobVladimir

Жду не дождусь выхода джейлбрейка на 5.1, так как у меня iPad 3 и изначально стояла 5.1. А iPad без джейлбрейка, овощь, да и вообще прошлый век, даже нет желания пользоваться... Вообще задумываюсь о том, что бы обратно перейти на android

Ответить

purse2007

18.04.2012
purse2007

у меня даже дочка носом крутит когда слышит -андроид.

Ответить

SobVladimir

20.04.2012
SobVladimir

Ты меня конечно прости, но это не от большого ума! Я бы об этом на твоем месте об этом не говорил)))

Ответить

purse2007

23.04.2012
purse2007

да я не в обиде!!!! Я вообще не понимаю людей,которые стараются что-то доказывать. Нравится мне IOS ,другому android но ради бога. Кто то катается на Авто Вазе, а кто то на Audi или Nissane. Только зачем любители androida вообще здесь делают? Я вот не разу даже не пытался зайти на их сайт, потому,что мне это не интересно.

Ответить

SobVladimir

23.04.2012
SobVladimir

Я пишу с приложени планета с айпад 3, дело в том, что у меня и android и iOS

Ответить

denis20041982

18.04.2012
denis20041982

Ню-ню !!!??? ????

Ответить

Kamik

18.04.2012
Kamik

Андроид фуфло

Ответить

SobVladimir

20.04.2012
SobVladimir

Народ, меня больше всего умаляет ваша болезненная реакция на андройд... Аж смешно))) Да, андройд был не первооткрывателем, ну и что от этого??? Андройд это эволюция и новое поколение, тоже самое что с автомобилями. Авто создал Форд, но Форд не является лучшим автомобилем, хотя он первооткрыватель. Так же и тут, iOS это Форд, а android BMW или MB. Мы можете что угодно говорить, но отвергать данный факт глупо!

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Какой андроид ты что шутиш

Ответить

SobVladimir

18.04.2012
SobVladimir

Андройд обходит iOS по графике и функциональности. Только на андройде можно иметь полноценный flash, нормальный офис и поддержку таких ресурсов как onlive, нормально работать с flash накопителями и файлами. Я не в чем не вижу превосходство у iOS по сравнению с android, кроме одного, у iOS больше приложений чем у android. Но это один плюс...

Ответить

Zhara

18.04.2012
Zhara

Не слышал, что вместе с новыми птичками пользователи андроида скачивали троян?))

Ответить

SobVladimir

18.04.2012
SobVladimir

Слышал, но сам не разу не попадал... Но зато в apple store покупал swype, а после покупки оказалось, что это не swype, а фоторамка и это подстава. Деньги украли и я остался с фигом... И при этом в apple store я лично уже два раза попадался на пустышку...

Ответить

DmitriyEvilx

18.04.2012
DmitriyEvilx

Удачи с андроидом

Ответить

SobVladimir

18.04.2012
SobVladimir

Спасибо, я с андройдом уже много лет!!!

Ответить

iPhoneDemon

18.04.2012
iPhoneDemon

Возьми с полки пирожок :)

Ответить

Samsassin

18.04.2012
Samsassin

Как глоток воздуха!Месяц без удобных твиков и халявы-ЭТО НЕВЫНОСИМО!

Ответить

purse2007

18.04.2012
purse2007

поставил бы привязанный джейл.

Ответить

Samsassin

18.04.2012
Samsassin

И комп тоскать везде?

Ответить

jesertep

18.04.2012
jesertep

Я б тоже поставил любой еслиб был, на айпад 2(( дык нету

Ответить

iPhoneDemon

18.04.2012
iPhoneDemon

Вы где все были??На луне что-ли?? яПад2 яОС 5.0.1 с побегом у меня.Или мне мерещится ? 8)

Ответить

Samsassin

18.04.2012
Samsassin

Ты идиот!?!!???Мы говорим про ios 5.1

Ответить

iPhoneDemon

19.04.2012
iPhoneDemon

Я нет,а ты видимо да!Если откатиться не можешь!В какой йух тебе 5.1 усралась?Умные давно пользуются,а такие принципиальные как ты,ноют в каждой теме не желая откатиться!Ну ,а самые умные 5.1 даже не ставили.Одним словом-сам_са_син.

Ответить

jesertep

20.04.2012
jesertep

В 5.1 у меня поправиласи ошибка с почтой, мне на корпоративку когда приходили новые письма, высвечивались какие нибудь стары, а на серваке смотрю, все норм было.

Ответить

iPhoneDemon

21.04.2012
iPhoneDemon

Хм,странно.У меня всё норм с почтой вроде.

Ответить

jesertep

22.04.2012
jesertep

Два почтовых ящика настроено было корп и личная, иногда письма которые приходили на одну подменялись письмами старыми с другой учетки(. После смены ПО все на место встало)) ток джейла теперь нету))

Ответить

iPhoneDemon

23.04.2012
iPhoneDemon

Сочувствую.:(

Ответить

Kamik

18.04.2012
Kamik

Хочу на А4

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Есть

Ответить

Kamik

18.04.2012
Kamik

Я хочу не привязанный на А4 с 5.1

Ответить

purse2007

18.04.2012
purse2007

откатись на 5.0.1

Ответить

iPhoneDemon

19.04.2012
iPhoneDemon

Они все ебу дали,не знают как это делается.Так,что нет смысла им это советовать :)

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Ну хоти еще долго

Ответить

m43

18.04.2012
m43

не долго, как это выйдет так и для др. устр-в

Ответить

alexxela363

18.04.2012
alexxela363

На 3gs a4???

Ответить

flash3230

18.04.2012
flash3230

А на iPhone 4S (5.1)....?

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Да если обновил

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Новости: у нас есть все подвиги должны сделать новый побег из тюрьмы. Я работаю над обхода ASLR при загрузке. Это перевод

Ответить

conquest88

18.04.2012
conquest88

Или хотя бы включи остатки мозжечка и отредактируй после переводчика...

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Нафига вы что такие тупые что бы сдесь понять что написанно??

Ответить

conquest88

21.04.2012
conquest88

Вряд-ли... тупой, уважемый SashaApp, тут только Вы... Много мозгов для того, чтобы ХОТЯ БЫ подредактировать смысл переведенного переводчиком го%на - иметь не надо...не умеешь - не суйся... "Ебало завали мудак ебучий тебя вообще ебет каким образом я перевожу мудила" - а судя по данному высказыванию напрашивается два вывода: 1) Тупой кретин, который вечно прогуливал школу 2) Тупой кретин, который все еще учится в школе, но для умственно-отсталых...

Ответить

bluntboo

23.04.2012
bluntboo

Лучше не сказать ))) ппкс

Ответить

bluntboo

18.04.2012
bluntboo

Учи английский, а не переводи с помощью переводчиков.

Ответить

SashaApp

18.04.2012
SashaApp

Ебало завали мудак ебучий тебя вообще ебет каким образом я перевожу мудила

Ответить

bluntboo

23.04.2012
bluntboo

Колхозник он и в Африке колхозник и неуч. В школе учись лучше, а то мама с папой яблоко заберут

Ответить

SashaApp

23.04.2012
SashaApp

Нашолся тут выебщик перед мамашой выебывайся

Ответить

Samsassin

18.04.2012
Samsassin

Только мозги для мата и переводчика гугла

Ответить

Zhara

18.04.2012
Zhara

Аяяй, нехорошо)

Ответить

theboss

18.04.2012
theboss

Пффф

Ответить

Gerasim

18.04.2012
Gerasim

А на А5????!!!!!

Ответить