Apple выпустила iOS 8.0.2 2014 года

Apple выпустила iOS 8.0.2 2014 года

Последний провал с обновлением iOS 8.0.1, который привел к огромному числу неработающих iPhone 6 и iPhone 6 Plus, заставил Apple сосредоточиться на выпуске обновления в предельно кратчайшие сроки. Новое обновление iOS 8.0.2 уже доступно для загрузки и позволяет исправить все баги, которые добавила прошивка iOS 8.0.1.

Обновиться на iOS 8.0.2 можно при помощи iTunes или «по воздуху», но в последнем случае могут наблюдаться проблемы у тех пользователей, которые загрузили iOS 8.0.1, но не установили прошивку.

Чтобы исправить эти баги зайдите в «Настройки»—>«Основные»—>«Статистика» и в пункте «Хранилище» удалите загруженную прошивку iOS 8.0.1. После этого вы можете зайти в «Настройки»—>«Обновление ПО» и установить iOS 8.0.2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться324521876715
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vus63

05.10.2014
Vus63

Na iPad 2 как 8 ось работает?

Ответить

Parosenok92

29.09.2014
Parosenok92

У меня 5s обновил 8.2,не кто не может мне дозвонится и я ,че делать?

Ответить

Vyacheslav81

28.09.2014
Vyacheslav81

Народ!!!!стоит обновлять 5s 8.0.2??

Ответить

Nikkita

28.09.2014
Nikkita

Кто подскажет, почему после установки ios8 на 5s, iPad 3, iPad mini начались проблемы с воспроизведением музыки? Переодически вылетают приложения с кешированием контента, и не только- приложение Музыка так же подвисает и вылетает! Все девайсы кроме iPad 3 - новые - то есть физических багов нет- девайсы даже не падали.

Ответить

Nikita020

28.09.2014
Nikita020

Перестала работать ориентация.

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

У меня айтюнс до сих пор не предлагает обновиться до 8.0.2. Так и показывает, что 8.0 - самая новая прошивка. (((

Ответить

Temudjin

27.09.2014
Temudjin

Кто откатился на 4с с 8 на 7.1.2?
Отзовитесь пож-та...

Ответить

Desperado1979

28.09.2014
Desperado1979

Уже никак! Еще вчера Apple перестала подписывать iOS 7.1.2 iПланета как всегда тормозит с новостями! До сих пор даже не выдавала эту новость!!! Ура разрабам!!!

Ответить

Temudjin

27.09.2014
Temudjin

4с. Обновился до 8.0.2. Лагает меньше, но по скорости хуже 7.1.2. Кто на семерке до сих пор советую не обновляйтесь..

А на айпад 3 все нормально.

Ответить

qwerty1234

27.09.2014
qwerty1234

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как убрать появившуюся после обновления на 8-ку автоматическую переадресацию входящих вызовов на второй телефон под одной и той же учетной записью?

Ответить

rus

27.09.2014
rus

Заходите на айпаде в face time, второй пункт - "сотовые вызовы iPhone " отключаете и готово)))

Ответить

qwerty1234

27.09.2014
qwerty1234

Спасибо, помогло!

Ответить

sergeeviich

27.09.2014
sergeeviich

Когда научат Сири, говорить по русски?

Ответить

Temudjin

27.09.2014
Temudjin

Поставил на загрузку 4с. Надеюсь это исправит ситуацию.
Тупит планета, сделайте обнову!

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

Вопрос к знатокам. Купила 6-ой. Свой 5-ый хочу отдать мужу. Но его 4-ка не привязана к айтюнсу. Это я ему отдала свою 4-ку, когда купила себе 5-ый. Были большие проблемы со списком контактов. Я удаляла вручную свои (их очень много) и набивала вручную его. Теперь не очень хочется этим заниматься. Как мне быть? Или нужно обязательно привязать его к компу ?СПАСИБО заранее всем, кто даст совет.

Ответить

Flexlm

27.09.2014
Flexlm

Создайте отдельный аккаунт apple id для мужа. И ваших контактов у него не будет.

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

Почитала комменты. У меня 6-ка. Так может, не обновляться до 8.2 ?

Ответить

ReckMaN

27.09.2014
ReckMaN

стоит обновиться, исправления лагов это другое, в ios 8.0 когда люди обновились до него, у большинства было глюки лаги и т.д !! вот эйпл выпустила ios 8.0.2 в котором эти лаги которые были в ios 8.0 и ios 8.0.1 были исправлены!!! на 6-ке стоит обновляться ios 8 выпустили в общем для нового iдевайса ( iphone 6) :)

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

Посмотрела: у меня айтюнс пока не предлагает 8.0.2. Не дошло еще что ли?

Ответить

Bardak

27.09.2014
Bardak

Вручную нажмите проверку обновлений )))

Ответить

Piper

28.09.2014
Piper

Спасибо! Поищу эту волшебную кнопку )))

Ответить

Bardak

27.09.2014
Bardak

Какая модель iPhon`a?...если ниже 5-ки то обновляцца не стоит...тупить всё будет

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

Шестая!

Ответить

Bardak

27.09.2014
Bardak

Обновляйте смело!!!

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

А что это даст? В ней есть что-то новое или только исправление глюков? Но ведь у меня глюков нет.

Ответить

Bardak

27.09.2014
Bardak

В каждой новой модели телефона всегда есть что то новое (не про глюки)

Ответить

Piper

27.09.2014
Piper

Я не про модель, а про прошивку

Ответить

Bardak

27.09.2014
Bardak

хммммм...так и невкурю...КАК РАБОТАЕТ iCloud в iOS 8.0.2?Ктонить разобралсо?

Ответить

vezak

27.09.2014
vezak

После установки ios 8.0.2 батарея уходит на глазах. Пытался откатиться на 7.0.1, но выдает ошибку 3194. Раньше (несколько дней назад) такого не было. В чем проблема, подскажите, пожалуйста.

Ответить

ReckMaN

27.09.2014
ReckMaN

откат на ios 7.0.1 не возможен так как эйпл закрыл доступ отката на этот айос!!! вы можете откатиться на предыдущий ios (7.1.2)!!!

Ответить

Desperado1979

27.09.2014
Desperado1979

Уже везде написано что Apple перестала подписывать iOS 7.1.2. Планета как всегда тормозит! Так держать! Молодцы!!!

Ответить

dbcven

27.09.2014
dbcven

Меньше пользуйся сотовыми сетями, это главный поглотитель энергии, а тем более сейчас добавили LTE

Ответить

Cergio

27.09.2014
Cergio

iPad 3. После установки 8 пропал звук клавы при наборе, при подключении зарядки, при открытии/закрытии крышки, письма приходят беззвучно. Кто-нить сталкивался с подобным? 8.0.2 - ничего не поменялось.

Ответить

hijack

27.09.2014
hijack

Может кто подскажет? После установки 8.0.2 не открываются вкладки в сафари на ipad, открытые в iphone. Все настройки iCloud синхронизация и сафари включены. У кого-то есть та же проблема? Как решить?

Ответить

IrbisS

27.09.2014
IrbisS

А куда пропал режим модема на айПадах?

Ответить

rus

27.09.2014
rus

Пропишите APN вручную

Ответить

Supreme0384

27.09.2014
Supreme0384

У меня и на iPhone 5 нет уже)

Ответить

rus

27.09.2014
rus

Прочтите ниже комент. Там человек объяснил как активировать. У меня получилось

Ответить

Supreme0384

27.09.2014
Supreme0384

А куда пропала блокировка ориентации экрана (IPad air)из нижнего ползунка на главном экране?

Ответить

TonyMontana

27.09.2014
TonyMontana

iphone 5s. Разряжается буквально на глазах и сильно греется при прослушивании музыки и серфинге в интернете, учитывая то, что в игры не играю и яркость почти на самом минимуме. Такие дела

Ответить

Flexlm

27.09.2014
Flexlm

5s не надо гнать. Все в норме! И батарея и ничего не греется.

Ответить

TonyMontana

19.10.2014
TonyMontana

Восстановил как новое устройство-все встало на свои места. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой при обновлении по воздуху

Ответить

BlackGhost

27.09.2014
BlackGhost

Интересно, почему убрали Оптимизацию хранилища с Beta 5?

Ответить

ReckMaN

26.09.2014
ReckMaN

если у кого то лаги там незнаю проблемы с ios 8.0.2 не важно какой iдевайс, то это уже дело в вашем iдевайсе, а не в прошивке!!! понагружают мусор вот и жалуютесь на лаги и т.д

Ответить

Ariael

27.09.2014
Ariael

В том то и дело, самое необходимое записано. 20 программ и еще место есть на 10ГБ. Но есть лаги, многое исправилось после обновление на 8.0.2

Ответить

Petryxa

26.09.2014
Petryxa

Обновился на 5 все вроде ок,но вот апп сторе подвисает и сафари с утра вроде норм,а вот днем начинает подвисать! Надеюсь будут доработки в этом направление!

Ответить

Ariael

27.09.2014
Ariael

В аппсторе у меня тоже лагает. Но при вайфае нормально открывает.

Ответить

Flexlm

27.09.2014
Flexlm

Ой бедные апп стор не фонтан. Я на инете в 64 кб и у меня все нормально работает!

Ответить

ReckMaN

26.09.2014
ReckMaN

на 4s все работает отлично, и заряд стал еще дольще держатся!! ios 8.0.2

Ответить

edrekords

26.09.2014
edrekords

5-ка все норм, все работает iOS 8.0.2

Ответить

bo80

26.09.2014
bo80

Айфон 5 работает хорошо на ios 8.0.2 , только Safari виснет, когда в поисковике ищешь информацию, такая проблема была на ios 8.0. И на ios 8.0.1

Ответить

hiyori

27.09.2014
hiyori

Как же меня напрягает "РАБОТАЕТ ХОРОШО > ТОЛЬКО..." Q_Q

Ответить

ReckMaN

26.09.2014
ReckMaN

у меня все супер, ios 8.0.2 4s

Ответить

ARSlan4ik

26.09.2014
ARSlan4ik

5S полеь нормальный ток вот AppStore лагает , но думаю это связанно с говенным инетом)

Ответить

shnurok

26.09.2014
shnurok

iPhone 4s идет вызов снимаю трубу подношу к уху а вибрация и мелодия еще все струячит подскажите у кого нить тоже самое? а то как то не очень слушать мелодию и вибрацию

Ответить

Dimamed

28.09.2014
Dimamed

5s тоже. Но прошивка еще 8.0GM

Ответить

kabanets

26.09.2014
kabanets

iPhone 5 и Air, начиная с 4-й бэты и вплоть до 8.0.2 никаких багов.

Ответить

kov86

26.09.2014
kov86

Куда кинуть жалобу на прошивку 8.0.2?
Обновился, все вроде ок, только сенсор бывает не реагирует вообще никак. iPhone 5

Ответить

KRUTAV

26.09.2014
KRUTAV

....как то мне эти новые прошивки доверия не внушают !

Ответить

KRUTAV

26.09.2014
KRUTAV

4s- сижу пока на 7.1.2 и всё думаю,ставить 8.0.2 или ждать 8.0.3 или пора сказать STOP. Какие будут советы с аргументами ?

Ответить

Iphonanist

26.09.2014
Iphonanist

не факт что вообще допилят под 4s/ всетаки телефон снят с производства. лично я, планирую потусть на 7.1.2 до 8.1

Ответить

staskarpov

26.09.2014
staskarpov

Я на семерке, и не переживаю. На айпад поставил восьмерку. Особо отличий нет

Ответить

YgrecK

26.09.2014
YgrecK

8 - нехорошее число! iOS 8... Windows 8 ... Ну вы поняли =))

Ответить

Agk

27.09.2014
Agk

Хорошо подметил :)

Ответить

wita

26.09.2014
wita

Обновил Ipad mini 1 , ничего нового не заметил. Не хуже и не лучше, настройки почта и аппстор как долго открывались и грузились так же и осталось. Приложения оптимизированные под iOS 8 (nplayer например) так и не открывается. Папки стали дольше открываться, сафари вроде по быстрее стал, но ужасно на некоторых плеерах онлайн , когда видео смотришь, полоса прокрутки ужасна (не видно докуда загрузилась) и перемотка пальцем по времени тоже ужасает(если вести вперед или назад время не меняется,раньше все было норм ,я имею ввиду iOS 7). Клавиатура тоже по шустрее стала. В остальном посмотрим что будет дальше

Ответить

sdh07

26.09.2014
sdh07

5s. Полет нормальный!!!

Ответить

Ariael

26.09.2014
Ariael

На самом 4С почти идеально, кроме небольшой доработки клавиатуры и разблокировки. Камера на много лучше стала снимать и на много качественнее.

Ответить

kotofey26

26.09.2014
kotofey26

Все работает чётко, iphone 5

Ответить

pressdj

26.09.2014
pressdj

Воооообще никаких проблем! Все летает! 8.0.2 на 5s

Ответить

G22

26.09.2014
G22

Обновился на 5s. Ошеломлюще работает.

Ответить