Apple только начала удивлять нас

Apple только начала удивлять нас

Вчера, 9 января 2017 года, первому iPhone исполнилось 10 лет. В далеком 2007 Стив Джобс со сцены Macworld Conference & Expo представил первый смартфон Apple, который объединил в себе музыкальный плеер, телефон и интернет-коммуникатор.

Тогда устройство восприняли неоднозначно. Некоторые были в полнейшем восторге от полностью сенсорного смартфона. Но другие оказались в недоумении и назвали девайс сложным, непонятным и так далее.

А сегодня не остается сомнений, что iPhone перевернул индустрию. И все современные смартфоны так или иначе являются не более чем его клонами.

Но в посвященном годовщине iPhone интервью актуальный генеральный директор Apple Тим Кук отметил, что компания только начала удивлять нас.

Поэтому увидим нечто интересное уже в этом году. Сегодня в этом все больше уверенности.

Источник: CM
Вернуться685310163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

11.01.2017
Mayor42

Компания Стива пришла на рынок десять лет назад предложив свой вариант мобильного устройства, и вся заслуга Джобса это маркетинг при котором Айфон и другая техника была представлена публике, но рынок был наполнен мобильными девайсами и до сих пор Эппл продолжает извините за грубость выпускать просто одинаковые девайсы немного отличающиеся формой даже интерфейс десятилетней давности практически не изменился!

Ответить

pvo-1

11.01.2017
pvo-1

Ну а самсунг, сони, и прочии)) одинаковые не штампуют, удивил.

Ответить

Datriom

11.01.2017
Datriom

Только начала удивлять?
А десять лет чем занималась?
Помоему каждый год удивляет.
Супер БУСТ производительности, и улучшенная камера.
И так каждый год. Да вот только что то отстают.
Я люблю iOS, но телефон хочу видеть симпатичнее.
Была 4-5-6 и в них разница.
А вот внешний вид семёрки, с новыми полосками, как то разочаровал.
Скажем два года жду новую модель, и тут выходит копия, с мелким внешним отличием. И надо ещё ждать два года с учётом S. И надеятся, что выйдет что то не похожее.
Имея айфоны на руках, нет смысла переходить, на тоже самое с большей мощностью.
Ну ничего буду ждать стекло.
Да ещё и надеятся на размер se.

Ответить

Painkiller

11.01.2017
Painkiller

А меня разочаровали последние работы Тарантино и Родригеса! И что? Все равно буду ходить и смотреть их новые фильмы! Так и с Apple. Не нравится 7, куплю 6 или дождусь 8.

Ответить

StrangerSE

10.01.2017
StrangerSE

Нокиа тоже когда-то всех удивляла. Эпплу стоит поторопиться, чтобы не устаревать относительно других компаний.

Ответить

Danissimus1

10.01.2017
Danissimus1

Диванные аналитики подтянулись

Ответить

StrangerSE

11.01.2017
StrangerSE

Пользуюсь iдевайсами уже 7 лет. Все новинки однообразыны и предсказуемы. Это путь Нокии до появления первого айфона.

Ответить

AndyKramer

11.01.2017
AndyKramer

У Нокиа было разнообразие.

Ответить

StrangerSE

11.01.2017
StrangerSE

Ну да, поставить камеру 1,3 мпх пока другие ставили 5. Сделать на клавиатуре больше кнопочек и встроить фонарик. Вот оно, разнообразие при нокии до айфонов

Ответить