Apple может выпустить 4-дюймовый iPhone 6s mini 2014 года

Apple может выпустить 4-дюймовый iPhone 6s mini 2014 года

В этом году Apple ушла от использования 4-дюймовых дисплеев в собственных девайсах, но в следующем году компания может представить смартфон как раз с такой диагональю. Об этом заявил аналитик Тимоти Аркури из Cowen & Company, который предположил, что компания занимается созданием iPhone 6s mini.

По мнению аналитика, технические характеристики iPhone 6s mini могут быть идентичны таковым у iPhone 5s. Но в этом случае популярность iPhone 6s mini остается под вопросом — вряд ли Apple станет предлагать девайс по сниженной цене, а в таком случае покупатели вновь отдадут предпочтение новым флагманам, как это было в случае с iPhone 5c. С другой стороны, не всем пользователям нравятся девайсы с 4,7-дюймовым экраном именно из-за габаритов и среди них iPhone 6s mini может стать очень востребованным.

Отметим, что Тимоти Аркури ранее удавалось предсказать характеристики некоторых устройств Apple, но его прогнозы иногда оказывались неточными.

Источник: Apple Insider
Вернуться16456204712
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrAcher

25.12.2014
MrAcher

Ништяки, заверните мне один чёрный 128 Гб"тный ! (:

Ответить

Lavon

25.12.2014
Lavon

4,7 больше плюсов, чем в 4, только при пользовании устройством это ощутимо. С 4,7 мой айпад теперь стал только рабочим с доками, все остальное делает Айфон. Имея 4,7 не променяю на 4.

Ответить

www888www

25.12.2014
www888www

Наконец то правильное решение приняли и сделают габориты как у айфона 5s
Лопаты никому не нужны

Ответить

RomaRyba

25.12.2014
RomaRyba

Всё таки народ требует удобный четыре дюйма,а не лопаты,которые валятся с руки,эти двухрукие телефоны,уйдут со временем!

Ответить

stefhard

24.12.2014
stefhard

Если айфон 6 мини выпустят с начинкой от 5С, это будет такой же провал как в случае с айпад мини 3. Никто его покупать не будет с старой начинкой по цене нового. Тупая попытка сруба бабла.

Ответить

Rasselsh

24.12.2014
Rasselsh

"Отметим, что Тимоти Аркури ранее удавалось предсказать характеристики некоторых устройств Apple, но его прогнозы иногда оказывались неточными." Мдааа...

Ответить

Eternal

24.12.2014
Eternal

Это хорошо что так будет если выпустят модель с таким экраном,эти шестерки вообще непривычно большие..Как Самсунго честное слово.

Ответить

DimaMel

24.12.2014
DimaMel

Жду 4

Ответить

Sugrob

24.12.2014
Sugrob

В очередной раз это шаг на месте а не вперед, а все для того чтобы срубить бабла и не выпускать что то новое тем самым сдержать прогресс на месте.

Ответить

Makcumyc

24.12.2014
Makcumyc

А нельзя просто продолжать продовать 5s

Ответить

iPhoneDemon

24.12.2014
iPhoneDemon

Нельзя.Смена "фантика" будет продуктивней,чем продажи смарта в старом исполнении.Многие меняют телефоны из эстетических соображений(дизайна).Да и у яблока,есть шанс исправить какие-либо огрехи допущенные в 5s ;) Лично мне не нравится,что края смартфона острые и греется он как сковородка.Возможно,SoC в новом исполнении,будет выполнен по меньшему тех.процессу

Ответить

Rts555

24.12.2014
Rts555

Руками, ногами За! Чтоб стекла было побольше как в 4s

Ответить

Flox79

24.12.2014
Flox79

4 дюйма !!!!! Не плохо!!!!!!!

Ответить

stray

24.12.2014
stray

На кофейной гуще гадает, дармоед!

Ответить

Aleksey177

24.12.2014
Aleksey177

Вот только от apple "Кастратов" и не хватает.

Ответить

Iphonanist

24.12.2014
Iphonanist

Каких кастратов еще. Новый год что ли уже отмечаешь.

Ответить

iphonechampion

23.12.2014
iphonechampion

Когда же исчезнут рамки по краям?!

Ответить

iSolomon

24.12.2014
iSolomon

А я давно говорил) Это будет фишка iPhone 7))

Ответить

Yures

23.12.2014
Yures

Главное чтобы цена не была завышена !

Ответить