Apple дает кодовые имена всем версиям iOS 2011 года

Apple дает кодовые имена всем версиям iOS 2011 года

У каждой версии мобильной платформы iOS есть свое кодовое имя, выяснил разработчик Стивен Тротон-Смит, ранее прославившийся тем, что портировал функцию Siri на ранние поколения iOS-устройств, сообщает TIPB.

Торнтон-Смит опубликовал сегодня список кодовых имен iOS в своем блоге на Twitter. Он приводится ниже:


• 1.0: Alpine (1.0.0 – 1.0.2: Heavenly)
• 1.1: Little Bear (1.1.1: Snowbird, 1.1.2: Oktoberfest)
• 2.0: Big Bear
• 2.1: Sugarbowl
• 2.2: Timberline
• 3.0: Kirkwood
• 3.1: Northstar
• 3.2: Wildcat (iPad only)
• 4.0: Apex
• 4.1: Baker
• 4.2: Jasper (4.2.5 – 4.2.10: Phoenix)
• 4.3: Durango
• 5.0: Telluride
• 5.1: Hoodoo
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться59642800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

06.12.2011
DK86-1

Где Модеры??? Пора уже забанить "kolinns" а то с контактом ну зае...ло у него

Ответить

Arkadiy

05.12.2011
Arkadiy

Little Bear и Big bear :) я уржался просто !!!!

Ответить

alex23fe

05.12.2011
alex23fe

А baker? )) Прошивка булочник )

Ответить

Ermak

05.12.2011
Ermak

Ааа все понял

Ответить

Ermak

05.12.2011
Ermak

А как узнать какое у моего айфона имя??

Ответить

Ipadla

05.12.2011
Ipadla

А где 1.4.1 ?

Ответить

Markmen1990

04.12.2011
Markmen1990

Это не спам но я знаю как даунгреид дунуть с …ладно буду по именам с воду(hoodo) до дуранго ну и понятным языком с iOS 5 до iOS 4.3.3. Скажу бесплатно пишите в личку

Ответить

Marik54

05.12.2011
Marik54

Ok у тебя есть skype

Ответить

Markmen1990

05.12.2011
Markmen1990

Сори не дунуть а сделать даунгреид

Ответить

scorpion

05.12.2011
scorpion

а как сделать даунгрейд на 4.3.3 без сохраненных сертификатов с прошивки 4.3.5

Ответить

Vamvuri

04.12.2011
Vamvuri

А почему так лаить? Ведь версии МАС ОС тоже все по именам числятса... И виндозы, и линуксы...

Ответить

ASoTik

04.12.2011
ASoTik

Моя первая была когда то "Timberline" - iPhone 3G )

Ответить

Markmen1990

04.12.2011
Markmen1990

Не это рекламный ход у андройда же есть имена

Ответить

scorpiontm

04.12.2011
scorpiontm

И?) в чем прикол то? Если они извращенцы ОС имена дают скоро будут на них жениться и спать с ними и детей делать?)))))

Ответить

Dddddd

04.12.2011
Dddddd

Мда вот придумали

Ответить

Dddddd

04.12.2011
Dddddd

У меня Hoodoo вот прикол!!!

Ответить

Pashtet1479

05.12.2011
Pashtet1479

А что 5.1 уже вышла???

Ответить

WadimKa

04.12.2011
WadimKa

Думаю, ты не один такой ))) Все, кто хотя бы раз в месяц подключают свой айфон к айтюнсу обновились до Hoodoo. Ну кроме тех, конечно, у кого допотопные эйплы, которые 5 прошивку физически не потянут.

Ответить

tolyany4

05.12.2011
tolyany4

А ты не путаешь с 5.0.1 ? 5.1 пока только для разработчиков вышла бета. Умник. Я вот каждый день к тунцу подключаюсь и до сих пор 5.0.1

Ответить

WadimKa

05.12.2011
WadimKa

Сорри, не заметил. Вообще не вижу смысла запоминать версии прошивки

Ответить

bullet-1

05.12.2011
bullet-1

+100500 )))

Ответить

babushkabatman

05.12.2011
babushkabatman

Допотопные эйплы )) самый допотопный был найден в древнем египте , енто така маленька дащечка с нанесенным на нее спец покрытием и снабженная палошкой, которой по ентому покрытию цурупить всяки разны знаки и цыфири . Первый тачскрин однако,а прошивки доставали из ульев (воск типа). :)

Ответить

eistan

05.12.2011
eistan

мало того, айфоны ваще не эпл изобрели, их нашли на дне океана как последствия какого то древнего метеорита, а эпл первые нашли эти залежи и начали их продавать... но самое интересное, что же будет когда запасы этих залежей закончаться ? :)

Ответить

vazila2011

05.12.2011
vazila2011

Ты чего? Это все лож! Это только дураки проверят!

Ответить

spy

05.12.2011
spy

Да ты што, все знают что айпад и айфон эта технология Атлантов :) Про это еще Гередот писал, что жители атланты для завтрака буханку хлеба и бутылку кефира покупали с аппстор.

Ответить