App Store позволит загружать старые версии приложений 2013 года

App Store позволит загружать старые версии приложений 2013 года

Если раньше после обновления приложения новые пользователи не могли загрузить версию, которая была бы совместима с их версией iOS, то уже сейчас Apple может изменить это. При попытке загрузить последнюю версию приложения из App Store пользователи получают уведомление с предложением загрузить старую сборку, совместимую со своей версией iOS.

Нельзя не отметить, что такая функция может быть востребована в особенности среди владельцев iPhone 3GS и iPhone 4, которые предпочитают использовать iOS 4.2.1 или iOS 5.1.1. Теперь для загрузки таким пользователям будут доступны старые сборки приложений, работающие на их версиях мобильной операционной системы от Apple.

Напомним, что владельцы iPhone 3GS не смогут обновиться до iOS 7 и поэтому поддержка приложениями iOS 6 в особенности актуальна для них.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2961243734
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Macintosh3000

30.04.2015
Macintosh3000

Лайк кто из 2015, и уже с ios 8 на борту

Ответить

VladVegas

20.09.2013
VladVegas

Очень полезное нововведение! Ибо в некоторых обновленных приложениях например нельзя халявно прикупить встроенные покупки при наличии джейла разумеется.)

Ответить

aLEXUSt

18.09.2013
aLEXUSt

Наконец то ..... Очень много жульничества. Есть один разработчик... Удаляет старое ставит новое приложение и повторно собирает деньги......

Ответить

beokill

18.09.2013
beokill

На эту тему, дали бы еще возможность ставить ПО старых версий.
Вот группа вконтакте на эту тему
http://vk.com/veryverybadapple
Просто на просто завалить apple письмами

Ответить

Davidboc

18.09.2013
Davidboc

Народ кто нибудь поставил на 4 iOS 7 как она крутит хотелось бы знать

Ответить

Monik

17.09.2013
Monik

Мне одному кажется, или "всех пытаются подсадить" на iOS7??? Да манал я "их" джейл на 7-ке!
Как-никак, а "петушок" одобрил всё это дело...
Мне 6.1.3 нравится, не уйду! Детище Джобса да так зас*ать...
И интересно, как будет выглядеть девайс и операционка в пост-Куковскую эру? ;)

Ответить

Damonsw

17.09.2013
Damonsw

Почитай учебник "Русского языка". Читать твой комент тошно.

Ответить

Monik

17.09.2013
Monik

А следовать за "не традиционными" не тошно? ;) вот, возьми, это тебе - платьице, шелковое;) будет вторым, на аватарке у тебя такое же;) И как свой комментарий объяснишь? - ".17.09.2013Damonsw Оценить:+0-1 Не думаю что сразу скачается. Серваки повиснут от скачивантй. Хотя может и справяься)))) Ответить" И кому тут "русского" добавить то? ;) Могу предположить, у тебя татуировка радуги? На... Где же она может быть? ;)

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Больной.

Ответить

CIA

17.09.2013
CIA

Всегда загружаю обновление на айпад или айфон и если обновление дерьмовое,то сношу прогу и устанавливаю из айтюнса программу без обновления

Ответить

veressk

17.09.2013
veressk

Откуда ? ))) Из iTunes OLD ?

Ответить

Sam2105

17.09.2013
Sam2105

Было бы здорово, если бы появилась возможность просто загружать старые версии приложений. Бывает такое, что новые версии приложений выкладывают с багами, а в старой версии было всё нормально

Ответить

Iphonanist

17.09.2013
Iphonanist

Для кого то эта новость просто праздник. Рад за тех кому это будет полезно.

Ответить

veressk

17.09.2013
veressk

Включая себя.

Ответить

Iphonanist

18.09.2013
Iphonanist

Неее. За тебя я отдельно рад)

Ответить

Shimku

17.09.2013
Shimku

Эх, только понадеялся скачать iпланету, которая была с тем, самым перым дизайном, ибо тут комменты мне совершенно не нравятся

Ответить

KONSTANTINOS

17.09.2013
KONSTANTINOS

Отлично.

Ответить

Toronii

17.09.2013
Toronii

Лично мне по барабану, но рад за тех кто в силу обстоятельств, не может временно иметь новый девайс.

Ответить

Basketball9

17.09.2013
Basketball9

Кстати,завтра во сколько будет новая версия iOS 7 обновляться? Жду не дождусь этого:)

Ответить

Damonsw

17.09.2013
Damonsw

Не думаю что сразу скачается. Серваки повиснут от скачивантй. Хотя может и справяься))))

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Ну вот , пару месяцев всего прошло , а МЫ ВСЕ уже это обновление ждём-недождёмся )))) а помнит ли кто , что не так давно все плевались в ту сторону... ))) Всё идет вперёд , всё меняется. ;-)

Ответить

Shahin

17.09.2013
Shahin

Помню, все орали кричали были коменты типо все выкину айфон свой, да хе*ня это, убого, все вешались и убивались!))) ахах)))

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Вот и я о чём )))

Ответить

Sashka23

17.09.2013
Sashka23

Да как такое забудешь.. Столько га...на было в коментах :/ хотя лично я рад глобальному изменению дизайна.. И бэтак не ставил а то не будет этого "ВАУ" когда стабильную поставлю))

Ответить

and71

18.09.2013
and71

Тоже не ставил. Жду , читаю , посмотрим что будет завтра. Хотя думаю что подожду до после завтра. Думаю что завтра проблематично будет скачать , хотя посмотрим. Недолго уже.

Ответить

nahvalny

17.09.2013
nahvalny

Как и всегда примерно в районе 21:00 по Москве

Ответить

TT1978

17.09.2013
TT1978

Разве сегодня ночью нельзя будет обновиться?ну примерно в 00:30?

Ответить

Basketball9

17.09.2013
Basketball9

Неее,завтра вечером:) ждииииитееее:)

Ответить

Basketball9

17.09.2013
Basketball9

Отлично,буду ждать:)

Ответить

oblom

17.09.2013
oblom

Правильно !!!

Ответить

Justnnm

17.09.2013
Justnnm

Отличная новость! Еще бы разрешили откатываться с 7ки на 6ку было бы вообще супер

Ответить

purse2007

17.09.2013
purse2007

А кто тебе сейчас не дает откатится?

Ответить

LiTESLiDE

17.09.2013
LiTESLiDE

Вот вот:)

Ответить

alish78

17.09.2013
alish78

Ништяки, яблоны

Ответить

Shahin

17.09.2013
Shahin

Вот это отлично, эппл заботиться о своих клиентах, очень мудро!

Ответить

and71

17.09.2013
and71

Вот это интересно. Не от что зонты )))). Не для всех актуально , но интересно и полезно. Есть ведь ещё много старых телефонов в пользовании.

Судя по минусам , у меня тут прям свой фан-клуб появился ! Ха-ха-ха .... Спасибо. Минус - это тоже оценка и внимание. ;-)))

Ответить

Wedas

17.09.2013
Wedas

Народ, кто-нибудь в курсе, что-за канитель? Купил 01.08.2012 игру TETRIS® for iPad (версия 1.5.46) от Electronic Arts за $1. Но теперь этой игры под тем же ID 363296995 в App Store нет, зато она есть под новым ID 497788271 с тем же названием и от того же разработчика, но версия 1.1.9 и стоимость $3. То есть скачать честно купленную игру я уже не могу, зато с меня теперь просят $3 за якобы "иной" тетрис, хотя по скриншотам я вижу, что это тот же самый тетрис с той же самой графикой.

Ответить

mxx777

17.09.2013
mxx777

Это жадные разработчики, в таком случае написать им комент, хотя нет прийдётся покупать это приложение, я бы так сделал.

Ответить

iphonema11

17.09.2013
iphonema11

Твою мать. Эта самая хорошая новость для владельцев старых версий iOS. Да и те версии которые глючат, например, можно заменить на старую. Apple, ТЫ ЛИ ЭТО?

Ответить

romanata11

17.09.2013
romanata11

Очень мудрый ход!!!!!!!

Ответить

Tarrek13

17.09.2013
Tarrek13

Вот это будет полезно, у многих знакомых первый/второй айпад, для первого уже 5.1.1 максимальна и они не могу приложения скачать для 6.х.х, а для второго скорее всего будет 7.х.х последняя. Хорошая новость за последние пару дней

Ответить

SaN4eZz

17.09.2013
SaN4eZz

Для iPad 2 ios 7 не в кассу: тонкие шрифты расчитанны на retinу. На ipad 2 она очень блеклая и пиксельная, что очень портит ощущение от os в целом.

Ответить