Amazon: Kindle Fire HD выгоднее iPad 2013 года

Amazon выпустила рекламный ролик, в котором наглядно демонстрируются преимущества Kindle Fire HD перед iPad. Устройства похожи по характеристикам экрана, но заметно различаются в цене.

Правда, Amazon нарочно не заостряет внимание на деталях спецификаций планшетных устройств, но упирает на то, что Kindle Fire HD стоит на 200 долларов дешевле. Да и дисплеи у гаджетов все-таки не совсем идентичны. У iPad экран с диагональю 9,7 дюйма и плотностью 264 пикселя на дюйм, тогда как у Kindle эти показатели чуть скромнее — 8,9 дюйма и 254 пикселя на дюйм, соответственно. 

Во вторник появилась информация, что доля планшетов от Amazon на североамериканском рынке выросла до 7,7%. Правда, до iPad все равно как до небес — устройство от Apple занимает 81% рынка.

Источник: Планета iPhone
Вернуться178991400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

djemercen

06.02.2013
djemercen

Бред, даже на видео видно, что на кинделе изображение отстой, хотя кому как?

Ответить

Region60

06.02.2013
Region60

Kindle Fire хорош для быстрых эстонцев :-)

Ответить

Zhara

06.02.2013
Zhara

По моему это не реклама, а просто "сравнение"

Ответить

Tappingtime

06.02.2013
Tappingtime

Я что-то не понял в чем преимущество киндла?не считая цены,конечно?

Ответить

Volga

06.02.2013
Volga

А ни в чем. Только в тормознутости (кто любит медленно все делать) и в цене.

Ответить

Geniy

06.02.2013
Geniy

А что цена дешевле поти в 2 раза уже не преимущество?

Ответить

Darkmessia

07.02.2013
Darkmessia

Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи

Ответить

ukol

06.02.2013
ukol

Скупой платит дважды

Ответить

guar

06.02.2013
guar

Смотря чего ждешь от планшета. Дешевые устройства - соответствующее качество.

Ответить

Geniy

06.02.2013
Geniy

Ага а у эпл в цене сидит вся маржа и понты а себестоимость низкая только нам впаривают в тридорога.

Ответить

WingedVala

06.02.2013
WingedVala

Или не так)) Скажи ка мне какая цена на айпад без наценки?))) Ну ка просвети ка)))

Ответить

Darkmessia

07.02.2013
Darkmessia

Чисто для прикола: 4s по запчастям эплу выходит в почти 200 долларов

Ответить

WingedVala

07.02.2013
WingedVala

А теперь добавь к этой сумме зарплату разработчика, продавцам всем людям работающим на эпл за аренду магазов своих и прочие прочие расходы )))

Ответить