Возвращаем объемный Dock из iOS 6 в iOS 7 с ClassicDock 2014 года

Возвращаем объемный Dock из iOS 6 в iOS 7 с ClassicDock 2014 года

Кому-то нравятся изменения в дизайне iOS 7, а кто-то не против вернуть дизайн iOS 6. При помощи некоторых твиков это становится возможным. Новый бесплатный твик под названием ClassicDock позволяет вернуть всеми любимый Dock из iOS 6 в iOS 7.

Твик не имеет никаких настроек и попросту заменяет стандартный Dock iOS 7 на тот, что был в iOS 6. В сочетании с новым дизайном — выглядит просто феноменально и в особенности будет востребован среди тех, кто давно хотел несколько изменить дизайн iOS 7 без вреда для производительности и времени автономной работы девайса. Если вам не понравится результат, то необходимо попросту удалить ClassicDock для отмены изменений дизайна.

Единственным минусом ClassicDock является отсутствие поддержки iPhone 4, все более новые модели iPhone полностью совместимы с этим твиком.

ClassicDock доступен бесплатно в стандартном репозитории BigBoss в Cydia.

Источник: RedmondPie
Вернуться2273922244
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ZVERushka

22.01.2014
ZVERushka

Народ, подскажите пожалуйста, как установить на 4S Cydia?

Ответить

Korff09

22.01.2014
Korff09

Аккуратно с твиком, я поставил на ipad 4, стало жутко тормозить, оказалась, что мешали другие твики связанные с доком, после их удаления всё стало отлично.

Ответить

sashazakharin

21.01.2014
sashazakharin

Хоть на MacOS объемная панель осталась. Вообще интерфейс Mac OS очень 6 iOS напоминает... Смотришь в монитор и катится слеза по щеке... :DD

Ответить

Korff09

21.01.2014
Korff09

Мир не без добрых людей! Так потихоньку и придадим семёрке божеский вид)))

Ответить

KaiFalcon

21.01.2014
KaiFalcon

Вопрос тока где скачать этот твик? В репозитории BigBoss его нет

Ответить

dartmessiah

21.01.2014
dartmessiah

Вчера сам качал, название правильно вводите?

Ответить

KaiFalcon

22.01.2014
KaiFalcon

Уже скачал, Cydia просто глюканула и не обновила список твиков. Сейчас поставил, доволен.

Ответить

Koteguar

21.01.2014
Koteguar

Супер!

Ответить

iBegas

21.01.2014
iBegas

А я вообще убрал этот док твиком из сидии...мне так больше нравится...

Ответить

Yures

21.01.2014
Yures

Очень надеюсь ,что разрабы сделают такой бар по умолчанию услышьте нас разработчики !!!!!!

Ответить

Yurok30000

21.01.2014
Yurok30000

Если честно, после установки этого твика на iPad 3, смена ориентации происходит намного быстрее. Может iPad 3 на iOS 7 подлагивает из-за нового дока?

Ответить

Korff09

21.01.2014
Korff09

Третий ipad сам по себе слабоват, ретина для него немного тяжеловата, второй и то немного шустрей из-за меньшего разрешения

Ответить

Yurok30000

21.01.2014
Yurok30000

Это да…(( купил в инюне 2012 вроде, а осенью, когда посмотрел презентацию, как-то обидно стало. Тем не менее я всё равно использую его больше для интернета дома))

Ответить

vdriver

21.01.2014
vdriver

Он подлагивает из за того что ось сырая. На 7.1 бета уже не подлагивает, все плавно

Ответить

lusifer

21.01.2014
lusifer

Ребята кто та пробовал уже сделать ?

Ответить

Mixaa

21.01.2014
Mixaa

Кал.

Ответить

vdriver

21.01.2014
vdriver

Зачем? Новый док - одна из самых красивых частей iOS 7, при правильных обоях. Во всяком случае, уж точно не хуже старого блестящего. И вообще, там вон судя по всему в релизной 7.1 закроют уязвимость для джейла, и будут люди, застрявшие в прошлом ради этих твиков сидеть на 7.0.4, а она ой какая глючная и сырая в сравнении с 7.1 :(

Ответить

Lbvflbvf

21.01.2014
Lbvflbvf

А что меняется то ?

Ответить

Teodor1

21.01.2014
Teodor1

Normalino da prosto super...menea besit v 7ke atot nijnii urodlevii bar no i ne hocetsea jelbreak zdelati no tweak prosto super.

Ответить