В Сети появился концепт iOS 7.2 2013 года

В Сети появился концепт iOS 7.2 2013 года

Выход новой мобильной операционной системы iOS 7 охарактеризовался бурными диспутами среди пользователей iдевайсов, начиная от простых кулуарных бесед и заканчивая эмоциональными сообщениями в Сети. Напрашивается всего один вывод: далеко не все потребители были удовлетворены нововведением. На днях в Сеть попал концепт будущей iOS 7.2.

Свое видение представил программист-разработчик Рэн Анви. Так, согласно его ожиданиям, пользователи должны получить в следующей версии операционной системы новые функции: защита отдельных приложений или папок с помощью пароля или Touch ID, закрытие всех приложений из панели многозадачности одним жестом и возможность отправлять быстрые ответы на сообщения. Более подробно ознакомиться с данным концептом можно на видео ниже.

По мнению Анви, появления указанных функций ждут очень многие владельцы iдевайсов. Например, через панель многозадачности, безусловно, можно красиво закрыть приложения, но абсолютно не хочется повторять данные виртуозные жесты для каждой открытой программы. Будем надеяться, что в концепте действительно отражена хотя бы часть функций из будущего обновления.

Источник: YouTube
Вернуться3169130669
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

03.12.2013
Kirik1930

На 4 прозрачный)

Ответить

007YoshkarOla

03.12.2013
007YoshkarOla

Ребята скажите у меня нет прозрачности, с верху вниз панель когда достаешь то черный фон а ее прозрачный как у моего друга на белом айфоне.когда звоню фото абонента тоже нет.. Что такое подскажите. Iphone 5 black

Ответить

vallegio

02.12.2013
vallegio

Это просто концептище)) юмор, особенно с закрытием программ в многозадачности.

Ответить

sheeezik

02.12.2013
sheeezik

Возможность открывать приложения с помощью Touch ID очень жду!

Ответить

Eldaxa

02.12.2013
Eldaxa

помоему это 8.14, если повезет

Ответить

iPtah

03.12.2013
iPtah

Я тоже так подумал ))) но хочется верить что мы ошибаемся ;)

Ответить

Lukewamboo

02.12.2013
Lukewamboo

Вот насчет блокировки приложений, правильно. Бесит когда кто то берет твой тел и начинает лазить по фотографиям, сообщениям...

Ответить

Iphonanist

02.12.2013
Iphonanist

пока этого нет в системе, для фоток могу посоветовать очень не плохое приложение PhotoMgrPro

Ответить

Rts555

02.12.2013
Rts555

Я не против, давно пора вводить такие функции которые были раньше в виде твиков.

Ответить

Persian07

02.12.2013
Persian07

Шикарно!!!

Ответить

akaky

02.12.2013
akaky

Ну, по сути, разрабам Apple надо просто допилить оставшиеся самые популярные твики из Cydia =)
Мне, признаюсь, действительно очень не хватает возможности закрыть все приложения одним махом и, что оказалось неожиданным, возможности видеть в статус-баре помимо времени ещё и дату с днём недели (неплохо ещё и секунды бы наблюдать)...

Ответить

Dimix

02.12.2013
Dimix

Может еще компас туда засунуть?

Ответить

GeskO

02.12.2013
GeskO

И мини-карту, чтоб уж наверняка))

Ответить

stran1k

02.12.2013
stran1k

Вот насчет кода в галере то что надо )))

Ответить

Arevik

02.12.2013
Arevik

мне нравиться новые функции :))) я за

Ответить

purse2007

02.12.2013
purse2007

ios 7.2!!!! Да ее может и не будет.Пока допилят 7.1 ,а там уже ios 8 выйдет.

Ответить

david9722

02.12.2013
david9722

Там в скобках написано что это iOS 8

Ответить

kohi

02.12.2013
kohi

Что то пропустил я. А 7.1 была уже?!

Ответить

purse2007

02.12.2013
purse2007

Да не пропустил, еще пока beta ios7.1. Это кто то в будущее попал.Аналитик -предсказатель хренов.

Ответить

udav

02.12.2013
udav

Хрень. Зачем паролить папки если вход в телефон уже под паролем? Ответ на входящие смс - ну может быть. Вот если бы дали использовать сенсор для доступа к банк клиенту, вот это было бы круто.

Ответить

Landiya

03.12.2013
Landiya

Так ведь при каждой блокировке вводить пароль задолбаешься, а к одной определенной папке только когда нужно зайти непосредственно в эту папку...

Ответить

KuzminNomer1

02.12.2013
KuzminNomer1

Администрация iпланет. Когда вы по человеческий обновите свое приложение ???? Клава старая, иконки тоже . Исправляйте !!!

Ответить

Pyotr

02.12.2013
Pyotr

A mne ochen inagda ne xvatayet etoy funkci,postsvit porol na prelajeni,foto itd...

Ответить

lessa

02.12.2013
lessa

В программке myphoto есть такая штука

Ответить

Pyotr

19.12.2013
Pyotr

ya imel vedu bez drugix prelojeni.prosto zashol v nastroyki i postavil na lyuboy prelajeni porol.

Ответить

KuzminNomer1

02.12.2013
KuzminNomer1

Надеюсь эту дураки из Apple увидят это видео! Они даже не удосужились иконки музыки в статус баре впилить, как на ios 6.

Ответить

Djmartkot

02.12.2013
Djmartkot

Хорошие вещи придумал) судя по всему самсунг уже скоро возьмет это Га вооружение и выпустить кривое обновление)

Ответить