В Cydia появился твик для полноценной работы Touch ID 2013 года

В Cydia появился твик для полноценной работы Touch ID 2013 года

В этом году Apple снова удалось всколыхнуть рынок, задав новое направление в технологической индустрии — встраивание в устройства сканера отпечатков пальцев. Недавно мы писали, что компании LG и Samsung уже успели спохватиться новому рыночному тренду — оснащению своих устройств инновационным решением. Однако в iOS 7 функциональные возможности Touch ID несколько ограничены. Сегодня в Сети состоялся анонс нового твика, который позволит на взломанных iPhone 5s решить данную проблему.

Она заключалась в том, что использование Touch ID позволяло лишь разблокировать экран устройства или осуществлять покупки в App Store и iTunes. Новый твик был выпущен разработчиком Элиасом Лимнеосом и получил название Touch ID Tweak. Элиас известен нам такими своими продуктами как SBRotator, CallBar, Aquaboard, AudioRecorder и некоторыми другими.

Теперь сканер отпечатков пальцев на iPhone 5s можно использовать для защиты установленных приложений. Так, посторонний глаз не сможет увидеть конфиденциальную информацию. Работу нового твика можно рассмотреть на видео ниже.

Данная разработка позволит в разы повысить возможности использования инновационного решение. Странно, что сама Apple не внедрила его в свою мобильную операционную систему. Однако теперь владельцы взломанных устройств смогут получить настоящее наслаждение от использования Touch ID.

Инструкцию по установке непривязанного джейлбрейка iOS 7.0-7.0.4 можно обнаружить по ссылке.

А здесь можно ознакомиться с совместимыми на настоящий момент с iOS 7 твиками.

Источник: iClarified
Вернуться1515030194
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sant93

02.01.2014
sant93

Как называется твик с разблокировкой touch ID?

Ответить

froOzie

31.12.2013
froOzie

Ребят, всем спасибо за советы.Получилась простая ошибка, телефон завел себя в режим безопасности, выключил режим, ну и еще пришлось переустановить джейл.ВОПРОС ЗАКРЫТ - РАСХОДИМСЯ.

Ответить

skipp

29.12.2013
skipp

А что за твик на рабочем столе на видео? Водичка при касании круги на воде.

Ответить

beaves

29.12.2013
beaves

Кто-то джейл на 5s ставит? )))

Ответить

bregeda

29.12.2013
bregeda

Я поставил сегодня.

Ответить

arkaram

29.12.2013
arkaram

Неудачники вы и ваша Сидия

Ответить

pete

29.12.2013
pete

А ты лошарик ведроидный

Ответить

Rich

29.12.2013
Rich

Не могу установить ни одного репозитория!!!! Останавливается на refreshing data и капец!!! Крутит, а до конца не устанавливает, репозитория прописывается, а пакет пустой. Может кто нибудь подскажет, что за фигня!

Ответить

BorBorich

29.12.2013
BorBorich

Хуже джейла еще не было!!!(((

Ответить

bwl

28.12.2013
bwl

Cydia на 5s работает не полностю

Ответить

BorBorich

29.12.2013
BorBorich

От сидии пока толку для девайсов на a7 процессорах нет!!! Сам разочарован!

Ответить

bwl

28.12.2013
bwl

Конечно твика пока и не будет сначала пускай Саурик сделает мобиле субстрате для 5s

Ответить

amallirr

28.12.2013
amallirr

почему когда я в сидии вечно ввбрасывает в эп стор?было у кого такое?

Ответить

Kain

29.12.2013
Kain

На 5S с джейлом не было ни разу.

Ответить

BorBorich

29.12.2013
BorBorich

Да систематически происходит

Ответить

froOzie

28.12.2013
froOzie

Прошу Помощи! Прошло где-то 2-3 часа после установки джейла, все было нормально.
Потом решил снова зайти в Cydia - зависло, ну решил выйти и нажал кнопку Home.Никакой реакции.
Нажал кнопку блокировки - заблокировало.ДАЛЕЕ ЭКРАН ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ, МОГУ ДЕЛАТЬ СКРИН ДИСПЛЕЯ - САМ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ А ЭКРАН НЕТ.
Может знает кто что сделать?

Ответить

Damonsw

29.12.2013
Damonsw

И нехер всякую фигню ставить, проблем меньше будет. Сам виноват. Нехрен джэил ставить. Пользуйся оригиналом, а не хаками всякими

Ответить

PsiN0d83

28.12.2013
PsiN0d83

потом отпишись чо делал!

Ответить

paliha

28.12.2013
paliha

Сделай жёсткий респинг. Кнопку выключения и хоум нажми вместе и держи секунд 10 до пере загрузки. И ни чего пере прошивать ненадо

Ответить

purse2007

28.12.2013
purse2007

попробуй перегрузи. кнопка хоме и включение одновременно зажимаешь и держишь пока не появится яблоко.

Ответить

PsiN0d83

28.12.2013
PsiN0d83

перепрошивай, ставь чистую прошивку в дфу и на чистую ставь джейл, может твик какой воткнул не совместимый с айфоном

Ответить

purse2007

28.12.2013
purse2007

это уже крайний случай.

Ответить

Mmmmmmmm

28.12.2013
Mmmmmmmm

А какой смысл?! Если изначально все закрыто и пока не приложишь палец ничего кроме времени и заставки не видно!

Ответить

DFG

28.12.2013
DFG

Кто подскажет, на айфоне пятом 7.0.4 ставлю твики через сидию а они не появляются в настройках?

Ответить

purse2007

28.12.2013
purse2007

Переустанови MobileSubstrate

Ответить

dahouste

28.12.2013
dahouste

пробовал не помогло

Ответить

Kain

29.12.2013
Kain

И не поможет, пока substrate не сделают для устройств на х64 процессоре.

Ответить

Preriya78

28.12.2013
Preriya78

У меня тоже так. Для 5s пока не доделали.

Ответить

BorBorich

28.12.2013
BorBorich

Такая же ерунда!!! Только с 5s

Ответить