Сотрудник Pegatron подтвердил существование iPhone 5C 2013 года

Сотрудник Pegatron подтвердил существование iPhone 5C 2013 года

Вчера мы уже писали об официальном ответе Apple на ужасные условия труда на заводах одного из поставщиков под названием Pegatron. Примечательно, что один из сотрудников Pegatron совершенно случайно подтвердил существование бюджетного iPhone 5C.

«Основная работа заключалась в упаковке пластиковых задних панелей iPhone для защиты от царапин на сборочной линии. Эта модель должна появиться на рынке в самом ближайшем времени», — сообщает China Labor Watch.

Информация о производстве бюджетного iPhone поступает от Pegatron уже не в первый раз, ранее глава Pegatron Тун Цзысянь заявлял о том, что стоимость нового смартфона Apple будет несколько выше ожидаемой.

Учитывая такое количество утечек конфиденциальной информации, будет совсем не удивительно, если Apple в дальнейшем откажется от услуг Pegatron.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1322715244
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fainafainana

30.07.2013
fainafainana

Нокиа 5800

Ответить

DimebagD

30.07.2013
DimebagD

Пластиковый это конечно полны п... Лучше бы тогда сделали типа навороченный iPhone 2 в алюминии) а по поводу пегатрона... Эйплы упадут очень сильно с такой фирмой гастарбайтеров

Ответить

tovgeneralov

30.07.2013
tovgeneralov

Ну наконец-то :))) Надеюсь теперь исчезнут статьи а-ля: Новый бюджетный айфон будет таким..., а может сяким, а может и т.д.

Ответить

Artem2000

30.07.2013
Artem2000

+++++тебе и автору

Ответить

Perflexer

30.07.2013
Perflexer

Чтобы зарабатывать больше,нужно идти в массы.

Ответить

commentator

30.07.2013
commentator

Прям как Nokia C5)))

Ответить

TommyELV

30.07.2013
TommyELV

А как Вы относитесь к iPhone 5C?
Apple выходит из своих прежних рамок,хорошо ли это?)

Ответить

and71

30.07.2013
and71

Положительно. Нужно идти в ногу со временем. И если это время требует каких-либо изменений...то их нужно делать.

Ответить

msv

30.07.2013
msv

Apple уже давно вышла из своих прежних рамок, когда в 2001 году вышла на рынок потребительской электроники со своим iPod. A если вас пугает пластмассовый корпус, то зря. Он выглядит ничуть не хуже, чем те уродливые чехлы и бамперы, в которые большинство пользователей прячут свои красивые айфоны.)

Ответить

Sergos

30.07.2013
Sergos

Я не очень за! Раньше действительно было престижно и модно иметь iphone, а теперь с ним и дети ходят. Марка теряет свое имя как когда то htc nokia. Не удивлюсь что нацелясь на все слои населения apple проиграет и появится другой бренд. Вель даже самсунг стоит на первом месте в десятке лучших смартов. Я пользуюсь apple и мне нравится, лично я его сейчас ни на что не променяю. )))

Ответить

Desperado1979

30.07.2013
Desperado1979

Может люди стали больше зарабатывать и наконец-то поняли что лучше взять вещь качественную и не париться, чем чуть-чуть подешевле, но потом через месяц кусать локти из-за глюков и выхода новой версии купленной безделушки)))

Ответить

IL86

30.07.2013
IL86

Я бы не относил Apple к премиум брендам. В США так вообще обычный телефон.

Ответить

Persry

30.07.2013
Persry

Название мягко говоря не очень

Ответить

shponglov

30.07.2013
shponglov

А что с названием?

Ответить