Samsung: Apple не могла разработать iPhone без наших патентов 2012 года

На этой неделе представители Федеральной торговой комиссии США (ITC) заявили, что будут пересматривать дело о нарушении некоторых патентов Samsung в устройствах Apple.

Глава мобильного направления Samsung Шин Джонг-Кюн оказался просто в восторге от подобного решения ITC и не смог не прокомментировать его.

«Правда никогда не врет. Без наших патентов на беспроводные технологии Apple попросту не смогла бы создать ни один из смартфонов.

Как вы можете знать, Samsung владеет обширным портфелем патентов на беспроводные виды связи и мы не позволим использовать их другим компаниям», - заявил Шин Джонг-Кюн в ходе интервью местному изданию Korea Times.

Глава мобильного направления Samsung умолчал о том, что большинство патентов компании описывают ключевые технологии беспроводной связи и обязаны лицензироваться на «справедливых, разумных и недискриминационных условиях».

Источник: Планета iPhone
Вернуться231862300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pizdetsvam

23.11.2012
Pizdetsvam

samsung так делает чтобы все было запутано.

Ответить

Salotor

22.11.2012
Salotor

Apple: мы отсудили у вас миллиард долларов за дизайн прямоугольника со скошенными углами и перелистывание картинок в галерее! Samsung - воры!
Samsung: вы незаконно используете ключевые технологии беспроводной связи, которые мы разработали
Apple: так нечестно, мы должны лицензироваться на справедливых, разумных и недискриминационных условиях, это же не столь важные патенты, как дизайн или иконки...

Ответить

ZveZdec

23.11.2012
ZveZdec

Как жаль что в свое время не дали патент на провод при использовании телефона, все просто и все платят, денег на развитие ни у кого не было бы) к чему я, а дизайн копировать нельзя, ну так повелось, хотя корейцы копируют и автомобили, им не привыкать. А передача данных, есть нечто одно сейчас, другое будет потом. Представьте если кто то запатентует способ употреблять пищу или дышать, дальше что?) перестанете есть и дышать?) или включительно мозг уже на этапе пустой писанины?

Ответить

veter0404

22.11.2012
veter0404

Super!!

Ответить

ikeo

22.11.2012
ikeo

В точку. Просто и понятно. Огрызок перестал для меня существовать когда своровал выпадающее меню у андроида и сделал его чуть ли не ключевой фишкой анально-огороженой ios.

Ответить

Sir

22.11.2012
Sir

Я тебя наверно удивлю, но сначала адроид своровал это выпадающее меню у разработчиков твика в сидии; а потом уже и эппл, у них же. Это кстати не первый раз, когда эппл заимствует будущий функционал у твиков, так-то.

Ответить

Evlampidii

22.11.2012
Evlampidii

И как ты вообще чем то пользуешся. Все друг у друга что то воруют, в особенности андройд. Да и потом, если яблоко тебе не интересно, что ты делаешь на "Планете iPhone"?

Ответить

wisdom

22.11.2012
wisdom

Аргумент в пользу нищих

Ответить

ikeo

22.11.2012
ikeo

Золотым дилдо пользуешся или алмазным?

Ответить

wisdom

16.12.2012
wisdom

Завидуй молча

Ответить

Bobz

23.11.2012
Bobz

Плюс мильен

Ответить

SuperStar

22.11.2012
SuperStar

Кто видел обновленный маил ру агент??

Ответить

Evlampidii

22.11.2012
Evlampidii

Мое мнение, они его реально испортили.

Ответить

Arsalan

22.11.2012
Arsalan

Я видел и что?

Ответить

SuperStar

23.11.2012
SuperStar

Говно ппц!!!

Ответить

nikssson

22.11.2012
nikssson

Воры.......)

Ответить

N9cr0mant

22.11.2012
N9cr0mant

Тогда уже все воры, кроме гнумаса, остальные компании по твоему другие технологии используют?

Ответить

DanyV

22.11.2012
DanyV

а о где он раньше был со своими патентами? спал чтоли?

Ответить