Режим 3D-карт заработал на iPhone 4 2012 года

Режим 3D-карт заработал на iPhone 4 2012 года

Во время недавней презентации WWDC’12 купертиновцы весьма разочаровали всех пользователей iPhone 4 объявив, что новый режим 3D-карт не будет работать на данной модели смартфона.

К счастью благодаря нашим отечественным разработчикам данный режим карт все же сможет быть активирован на более старых поколениях iгаджетов. Согласно последним данным известного новостного агенства CNET наш соотечественник Антон Титков нашел способ запустить 3D-карты на iPhone 4 благодаря подмене системных файлов.

 

К сожалению метод активации 3D-карт достаточно сложен и будет возможен лишь при наличии джейлбрейка на iгаджете. Помимо этого скорость работы 3D-режима карт на iPhone 4 оставляет желать лучшего, поэтому вряд ли он будет популярен среди пользователей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться159852100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dozor

15.06.2012
dozor

Да эта шумиха по поводу карт вообще тупая, поставь мапсвизми и спокойно пользуйся( раз в год) или уже выучи те места куда ездишь(ходишь) такое ощущение что одни путешественники кругом. В шестой оси много прикольного и без этих карт, ставил сам на пару дней( откатил назад на 5.1.1 из-за не плавной работы приложений, сижу на четверке. Может у кого 4s лучше пошло)

Ответить

Anatole

15.06.2012
Anatole

А как он активировал? он уже сделал jailbreak!!!)

Ответить

grandmur

15.06.2012
grandmur

Без встроенного модуля гпс даже можно не заморачиваться

Ответить

DK86-1

15.06.2012
DK86-1

Без какого модуля??? Может ты имел в виду без карт офлайн? Жпс работает без инета отлично, том том, naviteq в помощь

Ответить

Hazbat

16.06.2012
Hazbat

А возможно загрузить google карты на айфон и пользоваться ими офлайн???

Ответить

DK86-1

16.06.2012
DK86-1

Можно но немного сложно. Только джейл и в компе надо делать Кеш карт и потом их скидывать, посмотри в гугле. Нл лучше прогу жпс карт купить

Ответить

Zhara

16.06.2012
Zhara

Офлайн нет

Ответить

vo8vo8vo8

15.06.2012
vo8vo8vo8

Google карты отстойные недавно зашел посмотреть на I pad где находится Донецк ,оказалось по карте в России границы неправильные ,значит могут быть ошибки и в других деталях позор гуглеводам

Ответить

iPhoneDemon

15.06.2012
iPhoneDemon

Ну и нах оно нам надо?? Пока по 3Г загрузит я не-то что на машине,пешком до цели дойду.

Ответить

MickLi

15.06.2012
MickLi

Лох это судьба

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Я тебе сочувствую ;)

Ответить

GurD

15.06.2012
GurD

+++100

Ответить

Maxneo

15.06.2012
Maxneo

Думаю я это переживу:)

Ответить

german777g

15.06.2012
german777g

А есть 3d карты Москвы???

Ответить

Ado1

15.06.2012
Ado1

Я ставил 6 ось бету. Карт Москвы в 3d там не было. А в 2d - только дороги и желтый фон вокруг. Никаких контуров домов(((

Ответить

Pages

15.06.2012
Pages

Наверняка. А вот насчет Новороссийска я сомневаюсь:-(:-(:-(

Ответить

Rgb

15.06.2012
Rgb

Да в новоросе и гугл одну ровную линию нарисовал. По гуглу вообще не ориентируюсь.

Ответить