"Учетка" - экономим на покупках в App Store 2012 года

"Учетка" - экономим на покупках в App Store 2012 года

Все мы не прочь cэкономить на приобретении приложений в App Store. A многим из нас, кто качает их десятками, это просто необходимо. И возможности для этого существуют - например, значительные скидки и промо-акции от разработчиков, в рамках которых приложения временно становятся бесплатными. Но проблема вся состоит в том, что ждать этих самых скидок и акций не всегда хватает терпения – вот загорелось мне и я хочу все сразу, здесь и сейчас.

И для таких нетерпеливых выход тоже найдется. Существуют сервисы, которые за определенную плату предоставляют вам доступ к сотням приложений и игр, продающихся в App Store. 

Сегодня в поле нашего зрения попал один из таких сервисов – У4etka.com , создатели которого проанализировали изъяны и оплошности коллег-конкурентов и постарались их избежать. И, в принципе, это у них получилось. 

Принцип работы сервиса столь же прост как и один из законов торговли, на котором он базируется – оптом всегда дешевле.

Среди преимуществ можно сразу отметить отлаженную систему автоматической оплаты и получения доступа, возможность оплаты c помощью Webmoney, полная прозрачность и гарантия – сервис вернет вам деньги, если ассортимент приложений в купленной учетке не соответствует указанному на сайте.

Выгодно отличает сервис от других наличие пакетов в различных ценовых сегментах – например, вы можете завести себе аккаунт и скачивать платные приложения бесплатно в тестовом режиме в течение суток, a можете заплатить $35 за 1 680 приложений, которые по одиночке обошлись бы вам в 2475 долларов  (Учетка «Стандарт»).  Словом, сервис предусмотрел товары для потребительских групп разных уровней платежеспособности. И это, безусловно, плюс.

Итак, как это работает? За определенную сумму вы приобретает любой из предлагающихся сервисом типов «учеток» (общих аккаунтов в App Store). На сайте их представлено восемь, приложения в каждом сгруппированы тематически. В частности, сервис предлагает приобрести за разные деньги женскую, детскую, игровую, литературную, кино, бизнес и навигационную «учетки», в каждой из которых собрано в среднем 300-400 приложений.  Особняком стоят учетки «Эконом», «Стандарт» и «Премиум», сообразно своей цене содержащие пакеты приложений из разных тематических групп.

Справедливости ради стоит отметить, что новинки и хиты (Angry Birds и FIFA 13) можно найти не только в учетке «Премиум» или тематической игровой, но и в базовой «Стандарт», доступной в средней ценовой категории (1 тысяча рублей), a некоторые и в сегменте «Эконом». 

Учетку «Премиум» стоит отметить отдельно   - приобретая ее, вы просто получаете доступ ко всем тематическим пакетам приложений, то есть ко всей огромной базе, которую предлагает сервис.

Процесс регистрации, приобретения учетки и перехода к непосредственному пользованию ей занимает несколько минут - при внешней сложности и многоуровневости сервиса это приятно удивило.

Помимо очевидной финансовой выгоды, у сервиса есть еще один серьезный плюс. За последние 2 года аудитория пользователей iдевайсов значительно расширилась и если раньше пользователями iPhone и iPad были в основном представители молодежи, сегодня «яблочные» новинки все чаще покупают и их родители – люди, как правило, слишком занятые, чтобы постигать методом проб и ошибок все «тонкости» вроде получения Apple ID, пароля, регистрации в iTunes и привязки к аккаунту банковской карты.

Им гораздо проще однажды купить себе понравившуюся учетку и пользоваться бесплатно всеми уже купленными в ней приложениями, которых к тому же становится все больше, поскольку база сервиса регулярно обновляется. Дети же таких родителей напрямую заинтересованы в знакомстве пап и мам  с этим сервисом - одна учетка "Премиум" на семью вы раз и навсегда избавляетесь от финансовых ограничений, не позволяющих вам скачать из App Store все что душе угодно.

Между тем, стоит отметить, что для того, чтобы переносить скачанные приложения с компьютера на iPhone или iPad или же обратно, компьютер должен быть авторизован. Авторизовать же можно только пять компьютеров на один аккаунт. Поэтому в подобных сервисах авторизация компьютеров запрещена. Таким образом, скачивать приложения с учеток нужно только с самих девайсов. Стоит упомянуть и о том, что в приложениях из общих учеток будут недоступны покупки внутри приложений, а также резервное копирование в iCloud. Все эти ограничения, конечно, неприятны, но для многих будут менее существенны, чем плюсы этого сервиса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться363327400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

7MIB

23.10.2012
7MIB

Задумка интересная, решил попробовать как и что. Доволен. Есть все необходимое. Главное чтобы как можно дольше продержался проект не смотря на злопыхателей...

Ответить

ksunya

21.10.2012
ksunya

Всем привет! Недавно стала счастливой обладательницей "яблочного" гаджета, и сразу возник вопрос: какие программы устанавливать, как это сделать,а может быть лучше джейлбрейк? После долгих исканий в Интернете и прочтения статей на различных форумах, наткнулась на сайт y4etka.com. Очень понравилась структура сайта : все четко, понятно и по делу. Приобрела учетку Премиум, которая дает доступ ко всем учеткам.Не смогла удержаться и сразу установила множество программ. Спасибо администрации сайта за подробную инструкцию по пользованию сервисом.Очень порадовала Женская учетка-Там можно найти очень много полезных дамских штучек, начиная от необычных рецептов,которыми можно порадовать любимого, заканчивая йогой и счетчиком калорий. Большой ассортимент словарей в Бизнес Учетке поможет выбрать нужный людям, которые на работе изо дня в день общаются с носителями языков или совершенствуют свой уровень. В общем, эмоций масса, осталась очень довольна, рекомендую всем, для кого iPhone не просто телефон, но и маленький компьютер, а также помощник!!!

Ответить

Vova70

20.10.2012
Vova70

Купил вчера учетку Стандарт, уже накачал на свой iPad2 и iPhone 4s (моей девушки) игрушек и программ намного больше, чем на 1000р. Правда на айпад там игр маловато, по сравнению с айфоном, но тоже ничего)) по поводу того, что эта схема не вечная - не парюсь, потому что уже оправдал потраченные деньги. Очень рад что больше не нужно следить за выходом джейлбрека, а сейчас, когда забил оба девайса всевозможными программами, вряд ли буду его делать вообще. Надеюсь "эпплсторовцы" раскроют этот "секрет" не скоро)))

Ответить

rxbox

21.10.2012
rxbox

В игровой учетке много игр для айпада) Если че го то нет, делаешь заявку на сайте и приложение в течении дня покупают

Ответить

kvardak

20.10.2012
kvardak

Пользуюсь этим сервисом только для оценки софта. Все, что мне нравится покупаю на свой собственный аккаунт, либо куплю если вдруг Учетку когда прикроют.
Без Учетки я бы понакупал кучу говна, которое не вернешь и которого в AppStore прилично. А так я всегда знаю, что могу купить и что меня устраивает. Если бы Apple сделали на все ПО пробный период, в течении которого можно было бы вернуть ПО или например пользоваться бесплатно, а потом оплатить, то и Учетка была бы не нужна. По скриншотам далеко не все можно оценить.
Сейчас все просто... Скачал из Учетки софтинку, посмотрел что нужная вещь - оставил (если стоит 1-2 бакса то купил на свой аккаунт, т.к. мне так проще обновлять и переносить ПО на все свои iДевайсы). Не понравилась - удалил и забыл. Вообщем удобно и проект я считаю нужный

Ответить

vadim007

20.10.2012
vadim007

Решил попробовать и купил. Получилось так, что ребёнок случайно обновил девайс до “последнее” версии ios, соответственно Джейл ушел в небытие….
Но я рад, что нашел этот сервис. Нашел много интересного и полезного для себя, особых проблем пока не наблюдал. Техподдержка работает оперативно. Да, конечно, есть над чем работать и к чему стремится, но так и должно быть! Есть много лишнего, точнее слишком уж много всяких приложений – это ИМХО, конечно, но все-таки.
Спасибо. Рекомендую всем своим друзьям и тем кто еще раздумывает.

Ответить

ERO85

20.10.2012
ERO85

Пользуюсь уже больше года и всё нравится ,а главное халява!!!

Ответить

Antonchik

20.10.2012
Antonchik

Дурак,засветил пароль и логин:)

Ответить

rxbox

20.10.2012
rxbox

Дурачок ты помоему! Были бы они дурачками 3 года бы не просуществовали :)

Ответить

cabayashi

20.10.2012
cabayashi

здесь говорится, что необходимо упомянуть об ограничениях (нет встроенных покупок, нельзя авторизовать комп) - вроде как честно предупреждают перед покупкой...
ну тогда надо быть до конца честными и предупредить людей, что вся эта затея идет в разрез с лицензионным соглашением, принимаемым при создании аккаунта, а значит НЕ ЗАКОННА. и как только подобные социалистические сервисы начнут приносить заметный урон Apple, она непременно займется этими светилами от бизнеса и начнет закрывать эти братские акки. и тогда граждане потеряют свои кровные деньги. вот так надо предупреждать.

Ответить

mushchina

20.10.2012
mushchina

Опять социализм строим? Неужели история не учит?

Ответить

rusczar

20.10.2012
rusczar

Вам за бесплатно всмысле много? О какой социализме идет речь?

Ответить

PabloEscobar

20.10.2012
PabloEscobar

У нас в городе в магазине заплатил 500 р и хоть закачайся, если появляется новое приложение, например Fifa 13и его еще не успели купить, звонишь в магазин и заказываешь, ну и ли по почте и на следующий день уже играешь :)

Ответить

isanek93

20.10.2012
isanek93

Не доверяю общим аккаунтам,собираю на бесплатных заданиях в разных местах на баллы для обмена на подарочные карты и радуюсь)

Ответить

starichello

19.10.2012
starichello

в этом плане очень хорош ОА 3. К тому же еще и дается журнальный аккаунт в подарок.

Ответить

Yaroslav63

31.05.2013
Yaroslav63

когда выйдет iOS7?

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

Хорош только для тех ваш оа-3 кто не знает что первые 2 развалились и не надо тут сравнивать нормальный сервис с каким то анонимным сайтои, который не дает ни гарантий ни обязательств на себя не берет...это все равно что говорить что копия айфона тоже самое что и оригинал! Также сильно различаются между собой эти 2 сервиса. В общей учетке собрано гораздо больше приложений и проект не закрывался никогда чтобы содрать вновь денег с участников! Пробовал ваш оа-3 и каждый раз они заново требовали заплатить за "вступление". Если сами не в курсе то найдите в яндексе: "Лучшие приложения Appstore за одну цену" на сайте apple-iphone и прочитайте поподробнее...скупой платит трижды в оа-3)) Выбирайте лучшее и надежное, а не дешевое!

Ответить

Devoyno2012

19.10.2012
Devoyno2012

Проще сделать Jailbreak)

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

Сделайте мне на ios6 ipad 3?

Ответить

Devoyno2012

20.10.2012
Devoyno2012

Не поверишь нужно тоже самое)))

Ответить

IphoneMan

23.10.2012
IphoneMan

Я верю) точнее раньше думал про джейл, но теперь наверно и не буду делать...в учетке есть все что мне надо... да и сегодня прочел что 6.0.1 вот вот выпустят и тут же следом 6.1

Ответить

Devoyno2012

23.10.2012
Devoyno2012

Ну да,а еще может сделают русскую Siri

Ответить

Andry3811

19.10.2012
Andry3811

Согласен, а для ios6 вроде вышел но для 4 iphona вышел?

Ответить

Devoyno2012

19.10.2012
Devoyno2012

Вышел,но он пока только привязанный.

Ответить

rxbox

19.10.2012
rxbox

Ну тем кому IOS 6 не нужна может и проще

Ответить

Devoyno2012

19.10.2012
Devoyno2012

Да,жаль что мне нужна.

Ответить

mkorol

19.10.2012
mkorol

пользуюсь другим подобным сервисом уже пол-года. Все отлично!!! 1 раз заплатил 30-35$ - качай хоть на 5 000$, плюс ненадо шаманить с джейлом. отличные сервисы, всем советую.
PS знатоки юриспруденции - учите мат.часть прежде чем писать глупости

Ответить

Sputnik

19.10.2012
Sputnik

Ну расскажи-ка про мат часть ,интересно послушать,кто за тебя 4965$ заплатит

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

4965$ берется за счет-читай статью! Когда собирается несколько сотен человек и скидываюся легко закупить большую базу приложений и в дальнейшем любой желающий за символический взнос может получить к этой базе доступ...Таким образом совместная оплата дает сумму и больше 5000$. Я за время пользованием проектом могу сказать что дефицита в обновлениях или количестве приложений ни разу не испытывал!

Ответить

rxbox

19.10.2012
rxbox

пользуюсь уже год, все отлично! Iphonanist нубяра облако отдельно настраивается! Халява была и будет! Учетки еще никто не удалял погуглите! И сервис за все время существования только развивается! Проплачена статья или нет хз, но если ей нашли место на planetiphone - значит проект развивается и имеет место быть.

Ответить

purse2007

19.10.2012
purse2007

Извини!!! Это все есть APP STORE, а Вы еще дополнительно платите за аккаунт. Просто развод .

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

Извини ты совсем что ли лох??? Проект предлагает получить доступ к тысячам уже КУПЛЕННЫМ приложениям, которые бери да скачивай! Игр в игровой учетке собрано больше 1200 штук!! Какой развод?? Это халява, ну если нуб чего в коменты то лезть?! Хоть бы попробовал прежде чем писать...

Ответить

mkorol

19.10.2012
mkorol

ВАу! Это гениально! Такая прекрасная и очевидная мысль. А если вдруг нет в app store , то наверно надо покопаться в google play ?? там то уж точно все для Иос есть

Ответить

rxbox

19.10.2012
rxbox

+100500

Ответить

Iphonanist

19.10.2012
Iphonanist

ну и к тому же, ради кучи сомнительного простите гомна, я от облака отказываться не собираюсь. все что надо, я давно купил, либо урвал по временным фрям

Ответить

rxbox

20.10.2012
rxbox

о еще один богач подписался)))

Ответить

purse2007

20.10.2012
purse2007

да не богач.Просто люблю что бы у меня стояли качественные приложения и официально.

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

Айфонанонист-в аппсторе собрано сомнительное гомно?? Так может вам пора на самсунг перейти???? И пользоваться их маркетом? Вообще то учетки нужны для того чтобы СКАЧИВАТЬ с них приложения, а для синхронизации с icloud можно использовать свою личную учетку..то что ты купил все давно молодец!!! Только не забывай что общая учетка пополняется новинками, 2-3 раза в неделю и участники типо меня получают все это БЕСПЛАТНО...или ты смог купить и запастись приложениями на год вреред!!?) xD

Ответить

Iphonanist

20.10.2012
Iphonanist

ну и к сведению!! в апсторе собрана огромная куча гомна! Это какба ВСЕМ известный факт. и посылать меня никуда не надо, так как гомноприложений хватает на любой ОСи. а если ты не полу говнобот(в чем я лично сомневаюсь) то у тебя должно хватить мозгов на то, что бы понять что грубо говоря из миллирда приложений(задумайся об этой цифре "северный о"), ты нуждаешься максимум в 3х-4х сотнях приложений, остальное мусор, либо же сугубо специализированные приложения, ну или неликвид на нашем потреб рынке;)

Ответить

Iphonanist

20.10.2012
Iphonanist

ай маладэс)) сколько копеек wmz за пост упало?)) в лес иди)) и читай внимательно... прежде чем пургу нести. "личную утечку") ты сам понял что сказал вообще?))

Ответить

IphoneMan

23.10.2012
IphoneMan

Да я понял, в отличие от тебя;). И я не буду заниматься оскорбления в ответ тут. Поясню - "личная" это Apple ID, твой личный, на который ты купил или "урвал по фрям" (по твоим словам себе все что нужно). Вот этот Apple ID можно использать для синхронизации с облаком! Теперь понятно? Учетки нужны чтобы скачивать с них приложения. Представь и вспомни сколько времени и денег ты потратил на то чтобы скопить свою "коллекцию" а теперь посмотри на ассортимент учетки Стандарт за 35$. Выходит северный конечно ты у нас, но не будем об этом. Все таки соглашусь с автором статьи: "возможности для получения нужных приложений существуют - например, значительные скидки и промо-акции от разработчиков, в рамках которых приложения временно становятся бесплатными. Но проблема вся состоит в том, что ждать этих самых скидок и акций не всегда хватает терпения"

Ответить

Iphonanist

19.10.2012
Iphonanist

жить этой шляпе всего ничего) скоро в яблочный штаб поступит жалоба примерно такого содержания: - Хелоу, этот кребаный русский, опьять нашел хальяву и рубит на ней бабло, палажив на всио болт

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

С 2009 года проект робит и будет и дальше поверьте болт класть на конкурентов, завистников и прочих

Ответить

raider95

19.10.2012
raider95

Что-то не пойму. Это просто общий аккаунт что-ли? Если да, то, на сколько я знаю, по лицензионному соглашению эпл, это запрещено, и они быстро блокируют такие вот штуки. Получается это просто развод

Ответить

7MIB

23.10.2012
7MIB

Действительно слишком заманчиво и хорошо чтобы поверить…но факты говорят об обратном. О проекте читали еще где то или раньше слышали? Сам долго думал брать не брать? А подвигло меня все таки купить следующая найденная инфа "Сервис Y4etka.com работает уже более трех лет и заслужил доверие среди огромного числа пользователей продукции Apple. При этом, мы смогли добиться того, что среди отзывов о нас есть либо хорошие, либо очень хорошие, но ни одного отрицательного! Мы были первым автоматическим сервиcом оплаты и получения Apple ID в России. Мы и сейчас первые как по количеству приложений в нашей базе (более 4000), так и по числу участников. Если проанализировать данные о нас из разных открытых источников (в частности megastock.ru), то можно заметить, что наш сервис, работающий со знаками Webmoney (персональный аттестат Продавца) полностью прозрачен и открыт для клиентов. К этому, еще можно добавить, что мы проверены системой Robox и принимаем оплату через нее, а также, вы можете найти обзоры нашего сервиса на таких сайтах как , iphone-mods, apple insider, toiphone. Наверное, этого достаточно." Мысленно приплюсовав сюда еще и обзор планеты я решился)) И вы знаете, я доволен…а ведь сомневался. Мне объяснили то что ставиш на айпад (у меня айпад 2) с "учеток" уже не сотрется и теперь можно официально обновляться, это очень радует. Учитывая, что я скачал приложений уже долларов на 300, я могу сказать что рад такому вложению. Не думаю что Apple сможет как то стереть у меня с айпада то, что я туда накачал

Ответить

raider95

23.10.2012
raider95

Сейчас скачать, да. Но если их закроют, то обновить эти все приложения вы уже не сможете, или скачать заново.

Ответить

7MIB

23.10.2012
7MIB

Ну это да, будет печально конечно, однако поговорив со своими знакомыми, кто давно пользуеться айфонами и айпадами узнал, что обычно в обновлениях приложений нет такой уж большой необходимости). У многих я видел цифру в 100-150 штук над аппстором! Я то буду скачавать себе все обновления, раз возможность есть, а в дальнейшем если apple решит закрыть данный проект что нибуть придумаю...но по большому счету если подумать тогда надо и все сервис центры закрывать, ведь прокачав так свой айпад где-то, я бы его тоже привязал к чужому аккаунту (с которого ставят многим людям)...да еще и при этом я бы точно уже не мог обновиться. Потому что кто даст свой apple id? А с учеткой получается легко могу. Тут кто то писал что в его городе за 500 руб прокачивают, но на мой айпад 16ГБ влезает не бодьше 50 приложений - поставил Fifa 13, еще 3-4 игры...навигатор, офис (pages, keynote и numbers), cловарь (словоед)...и все память забилась на половину! И получается какой смысл -я пока плохо разбираюсь наставили бы того, что не нужно мне. А так, хоть оставшееся место пришлось конечно экономить и установить пока только самое заинтересовавшее меня...и дорогое (чтобы наверняка осталось у меня;) я доволен тем, что что у меня есть возможность выбирать, ставить и удалять все самому и не ездить никуда по рынкам и к "спецам" что для меня тоже большой плюс

Ответить

7MIB

23.10.2012
7MIB

Сейчас думаю что надо было на 64GB брать, не подрасчитал))

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

"Просто" общие акккаунты вконтакте встречаюитя пачкамм! Их сотни-цена есть и за 1$. Учетка же- это сервис! Нормальный, полноценный сервис с гарантиями, реальными контактами и огромным выбором приложений...и тоже символическими ценами...от 300 руб...ну если на айфон с айпадом нашлось то не найти на приобретение учетки?!!! Среди моих друзей есть такие кадры,купившие гаджет и говорящие, что нет денег даже для покупки эконом учетки (500 руб – цена которую стоят 2-3 нормальные игры в AppStore, столько же стоит эконом учетка с 600 купленными играми и приложениями). Умиляет подобный примитив.Вступайте,ибо гаджет нужен чтобы быть полезным.

Ответить

Sputnik

19.10.2012
Sputnik

Это не развод,а чистой воды мошенничество.Сервис будет жить до момента обращения юристов Apple в правоохранительные органы.Причем сумма иска удивит нас всех))) А организаторам повезет если для них все закончится только финансовыми проблемами. Порталу же я рекомендую срочно убрать эту "новость" и почаще общаться с юристами по авторским правам перед тем как публиковать подобные статьи

Ответить

AntonioZaz

19.10.2012
AntonioZaz

Ну и что ты разнылся? Откуда такая истерия? А то, что тут джейл присутствует на сайте(статьи, новости, инструкции, прошивки, программы и т.д.) тебя не смущаем, правильный ты наш? Или это уже не нарушение авторских прав? Не надо нам тут твоих двойных стандартов.

Ответить

Sputnik

19.10.2012
Sputnik

Какие двойные стандарты? Причем тут джейл и продажа контрафакта? Люди тратят время и деньги,производят софт с целью продать-заработать,а эти красавцы,покупая раз программу перепродают ее множеству лиц.Это ничем не отличается от покупки одного ДВД диска с фильмом,его тиражирования и продажи. А реагирую я так потому что сам от этого страдаю.Если бы Вы,уважаемый,хоть раз сами что-то создали,а у Вас вот таким макаром украли,я бы Вас послушал

Ответить

AntonioZaz

20.10.2012
AntonioZaz

Я не пользуюсь джейлом ни на одном своем устройстве, в первую очередь из-за авторских прав... Так что это камень не в мой огород.... Чтобы научить других жить честно, достаточно начать с себя...

Ответить

Sputnik

20.10.2012
Sputnik

Джейл это вскрытие файловой системы и не имеет никакого отношения к авторским правам. А по-поводу честно...Я же написал,что сам от такого воровства страдаю.Когда у нас несколько сот человек в течении года вкалывают днем и ночью,производят продукцию,а потом я ее вижу на развале ДВД дисков с ухмыляющимся продавцом,как я должен реагировать?

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

+ 1000 И чем больше будет людей с такой жизненной позицией, тем меньше нас будут пытаться обокрасть. Как то ехал в такси в складчину еще с двумя пассажирами, незнакомыми друг другу. Тот, что спереди сидел, был сильно пьян. Ему кто-то звонил. Он вытаскивая телефон из кармана вытащил еще пачку денег. Тот, что рядом со мной сидел, видя все это, обратился ко мне. Мол, давай его дернем, когда доедем. Вот так же и все нищеброды, которые восхваляют тут воровские аккаунты, ничем не отличаются от того гопника.

Ответить

Alena80

21.10.2012
Alena80

О всей выгоде УЧЕТКИ думаю говорить не стоит,тк многие уже говорили об этом.А насчет морально этических соображениях:если все так оберегают разработчиков и и переживают за их доход,то почему вы(более чем уверена,что так и есть) не покупаете музыку,фильмы,программы и прочее?А скачиваете все с варезных сайтов,торрентов и с других ресурсов минуя оплату разработчикам?Не видела ни одного человека который пользовался строго официальными платными приложениями,скачивал музыку с такого же самого itunes ,где каждому исполнителю идет 0,99$.А сейчас еще кто то говорит о том, что это воровство.так что покупать по отдельности или купиить аккаунт УЧЕТКИ это уже дело лично каждого,и никто не вправе кого либо критиковать, каждый делает свой выбор.

Ответить

Zhekan97

19.10.2012
Zhekan97

Джейл не запрещен законом даже в Америке. Эппл просто не одобряет его

Ответить

rxbox

19.10.2012
rxbox

Продажа приложений тоже не запрещена. Почитайте лицензионное соглашение

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

А продажа чужой собственности не запрещена? Ну давай я тогда твою квартиру продам.

Ответить

Sputnik

19.10.2012
Sputnik

Продажа приложений с целью заработка разрешена только тем,кто владеет правами (ограниченными правами) на них.

Ответить

nahvalny

19.10.2012
nahvalny

Деньги решают. Статья проплачена

Ответить

IphoneMan

20.10.2012
IphoneMan

На месте администрации поудалял бы вас всех! Какие деньги?! В группе VK у общей учетки 13000 человек, из них минимум половина-реальные пользователи! Отзывы тоже везде проплаченные?))

Ответить

Sputnik

19.10.2012
Sputnik

Это понятно.Но потом отмазка от УК обойдется дороже

Ответить

rxbox

19.10.2012
rxbox

rusczar прав, пока есть халява радуйтесь и обратите внимание на организацию проекта. Дохера дрочи помоему ради развода, и сайт и сертификаты и личный кабинет.

Ответить

rusczar

19.10.2012
rusczar

тут одни юристы у нас собрались или скажите честно вам просто завидно?? Какие авторские права? Какой УК? Пока Apple не откроет свое официальное представительство в России это вообще не актуально. Хотите сами платить за софт и покупать приложения по "праильному" да флаг вам в....А потом попробуйте написать в Apple что де в AppStore то мне херню впарили, не рабочее приложение оказалось...и подождите что Вам ответят оттуда. Apple не обеднеет от таких проектов, а для многих это действительно находка. П.c. пользуюсь давно и надо сказать успешно, а суждения людей, кто не пробовал и не знает, мол это "шляпа" ничего не стоят.

Ответить

Sputnik

19.10.2012
Sputnik

Воруют не у Apple ,а у разрабов.А "обеднеют-не обеднеют"... какая-то воровская философия

Ответить

sexylove

19.10.2012
sexylove

Всем привет, Дорогие мои мальчики!!! Взяла Премиум учетку и очень довольна. В нашей любимой стране нет представителей Эппл))) А по поводу Джейла, то по своему опыту скажу, что летит система и очень быстро. А вот когда стоит лицензия и за гроши, то я спокойна.... Удачи Скупердяи)))

Ответить

strelezZ777

20.10.2012
strelezZ777

Привет!!! Дорогая! Ну давай мы по очереди тебя возьмем на правах мужа. И мы будем довольны, и ты спокойна, ведь в нашей любимой стране нет закона в реале... Ждем ответа Дорогая;)))

Ответить

mkorol

20.10.2012
mkorol

+100% полностью согласен

Ответить