Planetbeing: взломать iOS 7 будет сложнее 2013 года

В ходе Reddit AMA любой из пользователей может задать вопрос многим известным личностям, и среди них оказался хакер panetbeing из группы evad3rs, которая не так давно выпустила утилиту для взлома большинства iдевайсов с iOS 6.x.

«Трудно сказать, насколько сложен будет джейлбрейк iOS 7. Уже в iOS 6 Apple значительно усилила безопасность, и найденные нами уязвимости больше относились к старым версиям iOS. Единственное новое, что мы сделали — произвели взлом защищенного ядра системы iOS 6.

Если Apple устранит все старые недостатки iOS, то взлом новой версии станет намного сложнее. К счастью, мы сохранили несколько уязвимостей, которые позволят нам сделать джейлбрейк следующих версий iOS», — заявил planetbeing в ответе на вопрос о будущем джейлбрейка.

Судя по всему, iOS становится все более сложной для взлома, и не исключено, что однажды пользователям придется навсегда отказаться от джейлбрейка.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться243622200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

seajmen

16.02.2013
seajmen

мдяяяя они и так 6 поломали без исходников,так что будем надеяться на комекса

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

А стоит ли вообще мучаться с этим джейлом? Неужели в жизни нет больше других проблем? Ну взломаете вы этот IOS 7 и что легче жить станет? Возможно это новая болезнь побеждать что то новое....А стоит ли это Вашего времени? Ведь жизнь коротка! Берите лыжи и приезжайте в Шерегеш-уверяю Вас это лучше чем какой то джейлбрейк!

Ответить

DOT

16.02.2013
DOT

Разве не понятно что джейл это не ради спортивного интереса а ради стремления к лучшему, твики не одному облегчили жизнь за время своего существования

Ответить

Fom

16.02.2013
Fom

ключевое слово шерегеш?)) а почему не буллер или скуол или манжерок?)

Ответить

Mayor42

16.02.2013
Mayor42

Мне до Шерика час езды на машинке а можно и дома покататься я живу в Междуреченске - правда на Югусе (гора) сервис никакой а я привык к комфорту!

Ответить

Fom

16.02.2013
Fom

в шерегеше есть комфорт?!))

Ответить

kurlnusha

16.02.2013
kurlnusha

Шерегеш... Согласен, очень крутое место... Очень хочу туда попасть... Но далеко с юга туда ехать..

Ответить

andva

15.02.2013
andva

Как новость про взлом, так стягиваются те кому он не нужен. Вам приплачивают что ли? Иначе зачем? Ну не фанат я Тима Кука, так и писать в новостях о его подвигах как то не тянет. Где логика? Не интересно, не твое, найди что интересно и обсуждай. Или вам джейл спать мешает?

Ответить

iPhoneMaster

15.02.2013
iPhoneMaster

Твой коммент настолько бесполезен, что я немогу продолжить свой((

Ответить

Romashka250501

15.02.2013
Romashka250501

С помощью джейлбрейка можно частично превратить iPad в нетбук, плюс Camera Connection Kit, и флешки можно засунуть! Даже периферию!

Ответить

Dwinn

15.02.2013
Dwinn

Видимо, у тебя тоже в жизни других проблем не хватает. Мало того что в такие новости заходишь, так еще писанину развел. Или катайся на лыжах, те кому действительно нужен джейл, будут всегда заинтересованны подобными новостями, но уж никак не лыжами.

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

Если бы не был фанатом в этом деле не лез а так извини имею огромный опыт и считаю в праве рассуждать...извини читай основной Закон Российской Федерации (Конституция) имею право на голос

Ответить

aslok

15.02.2013
aslok

И как без джейла выключать и включать функции по планировщику? Я знаю один выход - продать огрызок и купить рогатик, может твой огромный опыт (ничего, что я на ты?) поможет решить проблему?

Ответить

appdroid

15.02.2013
appdroid

при чём тут лыжи? или лыжники, кроме лыж, ничего знать не хотят и джэйлом не имеют право пользоваться? и вообще - зачем тебе лыжи? забей на них, семью заведи, детей воспитай, дерево посади, дом построй..

Ответить

Romashka250501

15.02.2013
Romashka250501

Попытка навязать мнение тоже не совсем законна!

Ответить

BADMAN

15.02.2013
BADMAN

Согласен

Ответить

Regilus

15.02.2013
Regilus

Жизнь - борьба, и кто-то выбирает борьбу с телефоном)

Ответить

Privet

15.02.2013
Privet

Шерегеш рулит 42 ты наверное с Кемерово или Новокузнецка землячек

Ответить

Mayor42

15.02.2013
Mayor42

Угадал чертяка! Просто фанат в горных лыжах! Раньше с трамплина прыгал теперь просто профессионально катаюсь!

Ответить

Pinin

15.02.2013
Pinin

Да че им, взломают и iOS 10' было бы желание

Ответить

Romashka250501

15.02.2013
Romashka250501

Уязвимости могут закончится, но если какой нибудь революционный метод, без уязвимостей...

Ответить