Обнаружен баг в работе iOS 7.0.4 2013 года

Обнаружен баг в работе iOS 7.0.4 2013 года

Несколько дней назад для загрузки стала доступна операционная система iOS версии 7.0.4. Учитывая совсем небольшой вес обновления, многие были в замешательстве: зачем Apple выпустила прошивку? Однако, исправив баг с работой FaceTime, разработчики упустили из виду новую ошибку в функционировании смартфонов с iOS 7.0.4 на борту.

Итак, определенная последовательность действий со iPhone 5 и iPhone 5s приведет к сбою работы системы. Открыв камеру в «Пункте управления» на заблокированном экране или же запустив приложение при помощи значка в правом нижнем углу, открываем галерею. После чего нужно открыть «Пункт управления» и запустить приложение «Калькулятор», и ваш смартфон пойдет на перезагрузку.

Как мы видим, все бреши iOS 7 пока что не закрыты, а количество обновившихся до этой версии «яблочной» операционной системы растет с каждым днем.

Источник: LuisAndradeHD
Вернуться350821383132
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lex75

18.11.2013
Lex75

Пока была иос 6 владел почти всеми apple девайсами по приходу 7 ки избавился от айфона не жалею думаю поменять планшет правда комп они еще не испортили обида за apple берет

Ответить

TocTbIP

25.12.2013
TocTbIP

Что за ерунду вы пишите?! Чем вам так 7 не угодила? Дизайн не тот?! :-)

Ответить

kana

18.11.2013
kana

Еще один баг Assistive touch>Голос. вызов и телефон переза.ся

Ответить

karlloson

18.11.2013
karlloson

5ка 7.0.3 перезагрузился

Ответить

Svinks

18.11.2013
Svinks

Так кроме етого ещо куча всего есть !!!!!

Ответить

Governor

18.11.2013
Governor

На 4s то же самое

Ответить

atamanov

18.11.2013
atamanov

Это Не косяк. Это фича. Наконец я знаю как перегрузить телефон. Кнопка ВКЛ не работает:)

Ответить

Tarkus

18.11.2013
Tarkus

4s версия 7.0.3 перезагрузился

Ответить

denis84

18.11.2013
denis84

Да уж,и правда перезапустился... Косяк есть такой.. Но это ладно,фиг с ним,после обновы на 7.0.4 на айпаде ,когда открываешь панель многозадачности,игра висит вверх ногами,а меню нормально...раньше такого не было... (((

Ответить

Denn0262

18.11.2013
Denn0262

Только что проверил, все нормально. Ни каких багов, все работает. 4s

Ответить

Evasi0n

18.11.2013
Evasi0n

на семёрке есть баг на любом телефоне

Ответить

Sashka23

18.11.2013
Sashka23

хорошо что не обновил свой 4s ))

Ответить

Solomon66

18.11.2013
Solomon66

На 4 s тоже самое происходит - пробовал и телефон идет на перезагрузку .

Ответить

sergeo

18.11.2013
sergeo

Есть такое дело, проверено на себе

Ответить

gif

18.11.2013
gif

Ерунда. Все работает на 5 ке

Ответить

zavylonn

18.11.2013
zavylonn

Подтверждаю

Ответить

nikemax

18.11.2013
nikemax

Б.я, да все норм на 5s!)))

Ответить

mjslap

18.11.2013
mjslap

Баг не подтверждаю

Ответить

XRay

18.11.2013
XRay

7-ка самая глючная из операционнок яблока.

Ответить

Krasnodar23RUS

17.11.2013
Krasnodar23RUS

За то стало можно до 100 мб загружать без Wi-Fi

Ответить

basilay

17.11.2013
basilay

У меня батарея лучше держать стала и плавней все как-то

Ответить

santino

17.11.2013
santino

Начали игры тормозить :(

Ответить

shponglov

18.11.2013
shponglov

ты че, какие игры?

Ответить

Praetorian

17.11.2013
Praetorian

Например???

Ответить

Praetorian

17.11.2013
Praetorian

У меня вообще ограничился функционал
Я даже не могу перезагрузить !!! Это баг 100% !!!

Ответить

beaves

17.11.2013
beaves

Вот именно такую последовательность действий я буду делать настолько часто, что с ума сойти.
Чушь полная, а не баг!

Ответить

AltGreen

17.11.2013
AltGreen

Как мы теперь все жить то будем, просто конец света.
Идеального софта несуществует, а то о чем тут пишут просто фигня из за котрой даже заплатку выпускать не стоит. Так просто учтут и пофиксят вместе с другими более важными вещами.

Ответить

bregeda

17.11.2013
bregeda

Уже два бага явных=(
1.время работы
2.перезагрузка!
Так еще что нидели три опять ждать? До новой iOS

Ответить

kabanets

18.11.2013
kabanets

Вы можете впасть в летаргический сон побившись головой о стену. Так время скоротаете до новой версии ОС, ведь в ней весь смысл сущего.

Ответить

beaves

17.11.2013
beaves

Пару месяцев до 7.0.5 )))

Ответить

Krasnodar23RUS

17.11.2013
Krasnodar23RUS

И с чего ты взял это? Посмотри сколько людей жалуются на 7.0.4!! Так это только на этом форуме,а сколько таких людей с проблемами. Неделя максимум и всё исправят. Вот увидишь.

Ответить

Desperado1979

18.11.2013
Desperado1979

И сколько же люжей жалуется? Из миллионов человек 50? Про много багов писали, что у пары людей они были, но тут ни у кого такого небыло, а потом выяснялось, что для того чтоб этот баг случился, нужно такую кучу последовательных действий сделать, что нормальному человеку в голову не придет. Когда коту делать нечего, он... сами знаете что, так и тут. Сидят чудики и пытаются понатыкать везде, чтоб телефон затупил или перезагрузился. Работой бы лучше занялись!!!!

Ответить

iGSMUnlocker

18.11.2013
iGSMUnlocker

Когда собаке делать нечего...она себе ж опу нюхает! )))))))

Ответить

imarishka

17.11.2013
imarishka

И на*** это кому надо?

Ответить

beaves

17.11.2013
beaves

Согласен, га..но баг!

Ответить

Krasnodar23RUS

17.11.2013
Krasnodar23RUS

А о каком баге идёт речь? Подскажите?

Ответить

Rts555

17.11.2013
Rts555

Действительно! Сделал так и появилось яблоко потом появилось блакировка. Iphone 5s

Ответить

beaves

17.11.2013
beaves

Экспериментатор, не убей таким макаром обновку )))

Ответить

Praetorian

17.11.2013
Praetorian

А про какие эксперименты речь ???)))

Ответить

Stamu

17.11.2013
Stamu

Плохо стало с апл тв и вай фаем,мать их ети

Ответить

KavliK

18.11.2013
KavliK

Есть такое. Раньше AirPlay был всегда доступен в спящем режиме и можно было с планшета вывести приставку из сна - теперь никак. Только с пульта приставку будить

Ответить

fanate92

17.11.2013
fanate92

А с чего взяли что это баг? Как по мне так удобный способ перегрузить телефон без кнопки блокировки. Может это просто заранее продуманное решение. Кто-то пробовал сделать такое на iOS ниже 7-ки?

Ответить

desperado

17.11.2013
desperado

После этого глюка сбивается время использования и время ожидания!

Ответить

Rts555

17.11.2013
Rts555

Да тоже сбилась статистистика!

Ответить

bregeda

17.11.2013
bregeda

Да у меня на 5S перестало показывать время использования =((

Ответить

desperado

17.11.2013
desperado

После полной зарядки всё будет показывать как и раньше! :)

Ответить

Max27vbg

17.11.2013
Max27vbg

Еще баг знаю..!! Если вам позвонят, а у вас будет открыта панель многозадачности, то при окончании звонка будет все как обычно, кроме того, что многозначность будет прямо по верх звонилки!!))

Ответить

nazarov

17.11.2013
nazarov

Комментарий удален

Ответить

Krasnodar23RUS

17.11.2013
Krasnodar23RUS

В Краснодаре

Ответить

stargazer

17.11.2013
stargazer

Да чё тут проверять. iOS 7 - Big Bug by Jony Ive.

Ответить

KavliK

18.11.2013
KavliK

Он дизайнер, а не программист

Ответить

Ruden

17.11.2013
Ruden

У меня все ок

Ответить

KaiFalcon

17.11.2013
KaiFalcon

На iPhone 4S такой же баг есть, это похоже на всех версиях iOS 7.0.4

Ответить

daniilgorshkov

17.11.2013
daniilgorshkov

И правда перезагрузил:)
С первой попытки получилось)

Ответить

serggey959

17.11.2013
serggey959

С ума, что ли все посходили все недостатки ищите 10 раз попробовал все нормально....

Ответить

Arevik

17.11.2013
Arevik

ты заблокировал экран? Сначала нужно это сделать, потом открывать камеру->галлерея->виджет с меню-> калькулятор и примерно через 2-3секунды телефон перезагрузится

Ответить

dron785

17.11.2013
dron785

4ка 16 гиговая тоде есть баг этот)

Ответить