Новая вакансия говорит о том, что Apple создает собственный чип 2012 года

Новая вакансия говорит о том, что Apple создает собственный чип 2012 года

Ни для кого не секрет, что Apple старается максимизировать собственное влияние не только на процесс создания и дистрибуции собственных устройств, но и на элементную базу из которой состоит аппаратная часть «яблочной» продукции. Вспомним, в связи с этим, постоянную работу по диверсификации поставщиков и производственных площадок. Поэтому не станет неожиданностью слух о том, что Apple планирует разработать и внедрить собственную систему на крмниевой подложке (так называемый SoC – system on a chip).

Ресурс TechCrunch нашел на сайте Apple вакансию ведущего архитектора SoC для разработки чипа, который столкнется с необходимостью быстро создавать функциональные продукты для миллионов клиентов».

TechCrunch предполагает, что результатом работы человека на новой должности станет либо чип «A7, либо более поздний наследник текущего A6, вероятно с совершенно новым чип-дизайном от Apple».

Источник: Планета iPhone
Вернуться111232100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Furiay

05.10.2012
Furiay

Носибирск 32г 38 т. р . Просят

Ответить

500

05.10.2012
500

И какие цены на горбушке за iphone 5 16/32/64 Гб?

Ответить

partizan19711

06.10.2012
partizan19711

За 16г просят 40 штук ...

Ответить

Zaxar

06.10.2012
Zaxar

Мытищи за 64gb 64000

Ответить

500

05.10.2012
500

Я прошу прощения это ценник за 64 Гб? У нас в Ростове за 16гб просят 40-43руб.

Ответить

iSolomon

05.10.2012
iSolomon

Всреднем 60

Ответить

Vladas

05.10.2012
Vladas

крмниевой подложке ?

Ответить

DarkDron

05.10.2012
DarkDron

Люди, где в Москве можно прикупить пятый айфон за сносную цену?
Не кто не знает ?

Ответить

MadMax

07.10.2012
MadMax

А что понимается под сносной ценой и сколько надо ? За 36 устроит ?

Ответить

iLyft

05.10.2012
iLyft

Apple11-очень хороший магазин с низкими ценами

Ответить

nikssson

05.10.2012
nikssson

А нахер он нужен?

Ответить

Romashka-1

05.10.2012
Romashka-1

Яндекс-маркет-мобильный телефон-Айфон-все магазины- выбор по цене-порядка 32000

Ответить

Vladas

05.10.2012
Vladas

Горбушка

Ответить

DarkDron

05.10.2012
DarkDron

А по точнее

Ответить

Kanischev

05.10.2012
Kanischev

http://applejesus.ru

Ответить

MadMax

07.10.2012
MadMax

Ага , за 40 рублей минимум ;(

Ответить

xXx2o1o

06.10.2012
xXx2o1o

Wylsacom :D

Ответить

Vladas

05.10.2012
Vladas

Метро багратионовское. Лучше подождать третей волны продаж в мире цена ещё упадёт!

Ответить

amoral

05.10.2012
amoral

Ты чего не знаешь что такое и где Горбушка?)

Ответить

DarkDron

05.10.2012
DarkDron

Не я знаю ,меня интересует может кто знает у кого там по дешевле.

Ответить