«Наша песня хороша» — финальная версия iOS 9.3.2 «обрадовала» серьезными ошибками

«Наша песня хороша» — финальная версия iOS 9.3.2 «обрадовала» серьезными ошибками

Казалось бы, финальная версия iOS 9.3.2 вышла только несколько часов назад, но первые установившие обновление пользователи уже успели столкнуться с многочисленными проблемами — багами и глюками, которые не просто мешают, а вообще делают работу системы невозможной. Особенно повезло владельцам новенького 9,7-дюймового iPad Pro.

Во время обновления 9,7-дюймового iPad Pro до iOS 9.3.2 пользователи сталкиваются с «Ошибкой 56» и предложением подключиться к iTunes для восстановления. Тем не менее, даже при подключении девайса к компьютеру ничего не происходит — планшет остается все тем же «кирпичом».

Если верить официальный гайдам Apple, «Ошибка 56» вообще связана с аппаратными проблемами устройства. Чтобы решить проблему, компания предлагает обновить его до последней версии iOS. Если не получится — связаться с технической поддержкой производителя.

А среди наших читателей уже есть пострадавшие от безответственности Apple?

Источник: iPhone Hacks
Вернуться1196234722
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holyandrony

20.05.2016
Holyandrony

Ну где уже этот джейлбрейк???? Поменял свою шестерку на 6s а там уже девятая ось., как же трудно без джейла... Одни "тиски", ни туда ни сюда!!

Ответить

Rasselsh

19.05.2016
Rasselsh

Что то я как-то вообще потерял оптимизм. Или надо привыкнуть...
Фризы на открытии/закрытии папки на iPad Air 2, у кого также?
iPhone 6S Plus кроме Touch ID остальное работает медленно, анимация медленная, у кого также?

Ответить

Olgerd888

19.05.2016
Olgerd888

Подтверждаю.... Обновление 9.3.2 насмерть убило мой новенький iPad Pro 9,7... Ушёл в глубокую петлю из которой ни одним из рекомендованных в сети способов его вывести невозможно...
Apple care отделались стандартными ответами на "Почему" и рекомендациями "Ни о чём"...
Итог обновления на 9.3.2 - сдача девайса в сервисный центр или замена на новый у америкосов... Пора их уже там разогнать всех в Купертино...

Ответить

Vus63

19.05.2016
Vus63

? 6 полет нормальный, ничего нового не обнаружил, разницы не заметил с 9.3.1

Ответить

rendger555

18.05.2016
rendger555

SE вроде то же все good.

Ответить

rgraff2012

18.05.2016
rgraff2012

На 5s полёт нормальный

Ответить

FAVORIT

18.05.2016
FAVORIT

На 6+ всё ок, всё быстрее стало!!!

Ответить

MarkZin

17.05.2016
MarkZin

А возможно после следующего обновления обновить через iTunes?

Ответить

RomanovRoman

17.05.2016
RomanovRoman

Я пострадал, мне больно это читать????????

Ответить

Dinamit

17.05.2016
Dinamit

И Я оочень сильно пострадал, когда на 6+ с 8.4.1 перешел на 9-(((( мое разочарование передать невозможно!

Ответить

Snezhko88

17.05.2016
Snezhko88

На 6s plus никто не замечал после перехода на 9.3.1 быстрый расход батареи?вчера обновился на 9.3.2 вроде ниче не поменялось.

Ответить

Zanders

17.05.2016
Zanders

Народ iphone 6 , прошивка 8,4,1- мтоит ли обновляться?

Ответить

Dinamit

17.05.2016
Dinamit

Ни в коем случае не обновляйтесь!!! Слышите?? Не вздумайте, иначе Вы оооочень сильно разочаруетесь и пожалеете о содеянном, но поделать уже будет ничего нельзя!!!

Ответить

RomanovRoman

17.05.2016
RomanovRoman

Ни за что, оставайся там ещё надолго, я жалею что с восьмёрки на 9ку перешел

Ответить

vokar

17.05.2016
vokar

Обновил шестёрку, полёт нормальный

Ответить

show

17.05.2016
show

Обновил iPhone 6 Plus. Полет нормальный!

Ответить

g0nimy

17.05.2016
g0nimy

Ни каких претензий все работает на 5-ке...
Может у кого то руки не из того места...
Были почти все модели с 3G критических ошибок не встречал...ну а если сравнивать с дроидом то там обновиться надо с бубном постоять...

Ответить

Czochralski

17.05.2016
Czochralski

Господи, какое же дно((
Изучите вопрос, прежде чем писать... "Особенно повезло владельцам iPad Pro 9,7"?!
Единичные проблемы ТОЛЬКО на iPad Pro 9,7 (процент явно мизерный) - мой Pro обновился без проблем.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ девайсы работают и обновляются отлично...

Как же надоели эти псевдо новости с криками "всё пропало!"

Ответить

DEN1990

17.05.2016
DEN1990

Apple сявки!!! Какой позор. Мне уже стыдно людям говорить что у меня iPhone))))

Ответить

trikot

18.05.2016
trikot

Выбрось его и купи андроид. Будешь гордиться!

Ответить

Ali1982

17.05.2016
Ali1982

jailbreak когда выйдет

Ответить

nickgric

17.05.2016
nickgric

через "пару минут" же =)

Ответить

Ali1982

17.05.2016
Ali1982

Точно

Ответить

DIMAGOG

17.05.2016
DIMAGOG

5s всё работает!!!

Ответить

bernadiner

17.05.2016
bernadiner

У меня 6-ой 64Гб всё прекрасно работает

Ответить

Aleksandr63s

17.05.2016
Aleksandr63s

5 минут назад обновил по воздуху SE,с него пишу....всё класс! и всё работает...и Night shift с включённым энергосбережением...тьфу,тьфу! А 6+ 64gb лежит с iOS 8,3 джейл...;-)) ....нет,не нужна там обнова.....класс!.Да и проверил LTE—весь мой комментарий под LTE ,а не wi-fe,вот так вот........где-то час прошёл...Всё и плавнее и быстрее работает,как будто в приложениях всё улучшили!.....КЛАССИК! Доволен обновой как слон ;-))

Ответить

Pyotr

17.05.2016
Pyotr

Я так понимаю там все с ума сошли жиру бесится

Ответить

Igorboroda1963

17.05.2016
Igorboroda1963

Я обновил свой айфон 6 всё нормально работает всё без проблем.

Ответить

Antonchik55

17.05.2016
Antonchik55

Не "особенно iPad Pro 9.7", а "ТОЛЬКО iPad Pro 9.7"

Ответить

nickgric

17.05.2016
nickgric

откуда уверенность?)

Ответить

Antonchik55

17.05.2016
Antonchik55

Читаю параллельно несколько новостных источников) И ни один не указал ещё на проблему с другим устройством, кроме как iPad Pro 9.7

Ответить

nickgric

17.05.2016
nickgric

на iOS 9.3 тоже все начиналось именно так ;)

Ответить