iPhone 8 в России купить будет очень сложно

iPhone 8 могут представить уже на WWDC 2017. В продажу же устройство поступит уже в начале осени этого года. Тем не менее, купить его будет очень сложно — особенно в нашей стране, которая не входит в число приоритетных рынков для Apple.

В своем последнем сообщении эксперт аналитического агенства KGI по имени Мин-Чи Куо сообщил, что последние утечки в цепочке поставок Apple говорят о худшем сценарии для производителя в данном году. Слишком много против и ни одного за.

На первом месте в данном случае неизбежно оказываются потенциальные задержки с OLED-экранами, которых очевидно хватит надело не сразу.

Тем не менее, проблемы с поставками могут касаться также наушников AirPods, которые могут быть в комплекте iPhone 8. Эти беспроводные уши производителя и сегодня не всегда и не везде доступны. И что будет дальше — большой вопрос.

Более того, Мин-Чи Куо сообщает, что проблемы с поставками могут впервые стать причиной низких продаж Apple. И это несмотря даже на то, что раньше они считались стимулирующим фактором реализации устройств.

Источник: KGI
Вернуться27715220
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IQman31

14.05.2017
IQman31

После выхода на третий месяц, их будет валом как обычно, и ценник устаканится!

Ответить

azovUA

13.05.2017
azovUA

а за границей купить,не?! нафиг его покупать в рашке?!

Ответить

777pro

14.05.2017
777pro

90% не могут позволить ехать за границу и покупать

Ответить

Alexanderer

15.05.2017
Alexanderer

Те, кто покупают iPhone могут и за границу съездить. Их, как раз 90%, а кто покупает на последние их меньшинство.

Ответить

SpawN

13.05.2017
SpawN

Любой Продавец если у него есть что продать будет продавать и ему плевать кому как и почему! А наши сеют панику мол тото это пырим пырим а мы как идиоты готовы выложить суму за которую можно купить нормальный автомобиль, который принесёт тебе больше пользы чем какой-то гаджет в кармане... Мораль всей басни такова если мы не будем покупать эти предприниматели сядут на очко просто!

Ответить

SpawN

13.05.2017
SpawN

Это маркетинговый трюк трудно достать редкость И так далее, за счёт чего цена будет космической !!!

Ответить

Mayor42

13.05.2017
Mayor42

Исскуственный ,,дефицит" создает ажиотаж и панику толпы сметающей с прилавка что еще есть в наличии - старая технология которая работает и сейчас, к сожалению первые пользователи после недели другой начинаются жаловаться на различные сбои и дефекты мне очень жаль этих подопытных кроликов, компания Эппл никогда не вбрасывает первые партии в огромном количестве тестируя тем самым на первых покупателях свой продукт дабы не нарваться на судебные иски и штрафы, имейте терпения подождите пару тройку месяцев и покупайте!

Ответить

ArhiZaman

14.05.2017
ArhiZaman

Да косяки в любой компании есть. Я бы сказал, что Apple меньше всего допускает косяков на старте.

Ответить

Borgholm

13.05.2017
Borgholm

Нечего писать, нет новостей реальных,

Ответить

barada

13.05.2017
barada

Что за паникёрство?
Я купил уже. С нормальным амоледом

Ответить

SUSEL

13.05.2017
SUSEL

Разглагольствования на тему о том, чего нет и ещё не известно, будет ли в ближайшем будущем. Сразу уж пишите, как выгодно можно будет поменять iPhone 8 на девяточку. Актуализируйте!

Ответить

metadonic

12.05.2017
metadonic

Хех, а на другом ресурсе читал, что поставки будут налажены лучшим образом. Аналитики, такие аналитики :)

Ответить

iBrodyaga

12.05.2017
iBrodyaga

Хватит уже п u z dе т ь!
В России Кука можно купить на ночь, были бы деньги

Ответить

pruss

12.05.2017
pruss

а меня это как то даже радует, еще пока не наигрался 7+:) так что, чем позже появятся 8е, тем лучше для жабы

Ответить