iPhone 5S получит сапфировую кнопку Home 2013 года

iPhone 5S получит сапфировую кнопку Home 2013 года

Слухи о том, что новый iPhone 5S будет оснащен сканером отпечатков пальцев ходят в Сети уже давно. Однако сегодня стало известно, что iPhone 5S может получить кнопку Home с сапфировым защитным стеклом и сканером отпечатков пальцев.

Как сообщают индустриальные источники TechNews, Apple собирается использовать в iPhone 5S сапфировое защитное стекло для кнопки Home, которое позволит избежать царапин, мешающих работе сканера отпечатков пальцев.

Использование такой комбинации позволит превратить iPhone 5S в один из самых надежных смартфонов, а если Apple не изменит своим принципам и оставить его стоимость на уровне предыдущих поколений, то новый девайс будет весьма популярным. Если верить данным TechNews, то старт продаж iPhone 5S запланирован на август или начало сентября текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться45639201028
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rapma

15.05.2013
Rapma

В топку сканер!

Ответить

Korff

15.05.2013
Korff

На верту стекло сапфировое, вот это было-б дело, кнопка, да ещё со сканером О_о, остается только догадываться сколько будет стоить замена такой кнопки

Ответить

atrius

15.05.2013
atrius

Нужно весь корпус сделать из сапфирового стекла при этом оставив ту же цену и вес устройства, только в этом случае яблоко действительно немного обрадует своих юзеров

Ответить

Sergey91

15.05.2013
Sergey91

И цена под скочит до небес из за этой кнопки

Ответить

HOH

15.05.2013
HOH

Цена и так на потолке , выше уже некуда

Ответить

Bender98911

15.05.2013
Bender98911

А судя по некоторым комментариям,тут сидят или дети,или блондинки,если не понимаете зачем и почему,то не позорьтесь хоть

Ответить

HOH

15.05.2013
HOH

Ангель Меркель тоже блондинка.

Ответить

Bender98911

15.05.2013
Bender98911

Микро трещины,поэтому и сапфир...сканер пальцев чувствительная штука...знаю по личному опыту...

Ответить

Tes

14.05.2013
Tes

Очередной фейк!

Ответить

tubaati

14.05.2013
tubaati

Вауууу на конец то !!! А то у меня только она и царапалась !!! Спасибо вам большое и поклон !!!

Ответить

Lazo68

14.05.2013
Lazo68

Сканер может царапаться, а не обычная кнопка, читайте внимательней, полно защиты, хожу с 5 с момента выпуска, и не чего не поцарапал, бампера тонкие не полные! Не несите бреда, +1 к сканеру!

Ответить

denraz

14.05.2013
denraz

Пару раз носил в кормане с ключами, кнопка вся поцарапана 5 айфон

Ответить

Ckazo4Nick

14.05.2013
Ckazo4Nick

Ждемс

Ответить

CaveNikitos

14.05.2013
CaveNikitos

ЗАЧЕМ ??? Скажите ? Красивая кнопка? Что за хрень??? Я понимаю кому то может нравиться но лично мне нравиться как было на 4-ых и 5-ых...

Ответить

JOUR

14.05.2013
JOUR

Да ну, у меня кнопка на IPhone никогда не царапалась, сделали б лучше не царапающий экран!

Ответить

CaveNikitos

14.05.2013
CaveNikitos

Согласен И Правда Я хочу с 4S почти год и ничего!

Ответить

Borz

15.05.2013
Borz

Ну и хоЧи дальше...

Ответить

123RUS

14.05.2013
123RUS

Фуфло всё это. Лучше бы сделали чтобы он не царапался и всё такое. У меня уже четвертая трубка,и кнопка HOME не на одном не поцарапалась.

Ответить