iPad планируют приобрести 55% американцев, Microsoft Surface - 22% 2012 года

iPad планируют приобрести 55% американцев, Microsoft Surface - 22% 2012 года

По последним данным опроса, проведенного популярным в США сайтом по продаже купонов CouponCodes4u, меньше одной четверти американцев задумываются о покупке нового планшета Microsoft под названием Surface. 

Планшеты серии Surface были представлены в этот понедельник и, судя по всему, большинство потенциальных покупателей не оценили их по достоинству. Стоит отметить, что приобрести iPad в ближайшем времени планирует более 55% опрошенных жителей США, у которых раньше был планшет. Планшеты под управлением Android планируют приобрести около 23% пользователей.

Весьма необычным можно назвать факт того, что около 12% покупателей собираются приобрести RIM PlayBook.

Более 41% пользователей, у которых еще нет планшетного компьютера, также планируют приобрести iPad. Предпочтение Android отдало всего лишь 28% опрошенных и лишь 22% из них собираются приобрести Surface. Предпочтение PlayBook в данной категории опрошенных отдало лишь 5%. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86186700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buggati

23.06.2012
Buggati

А у чего диаганаль больше у айпад или surface?

Ответить

DavidSadzhaya

22.06.2012
DavidSadzhaya

У меня iPad но если будет возможность поменять на surface то я это сделаю. Ибо возможностей его применения больше.

Ответить

LiTESLiDE

24.06.2012
LiTESLiDE

...как и страшных глюков!)

Ответить

Arkanfel

21.06.2012
Arkanfel

А я планирую дать по еблу тому, кто любит узнавать о том что планируют пендосы

Ответить

Shiplan

22.06.2012
Shiplan

А чего тут такого?)

Ответить

Arkanfel

29.06.2012
Arkanfel

Да потому что мне пох на их планы. Мало ли что они планируют.Надо дело писать,а не туфту.

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Ну впринципе ничего удивительного...новая Windows 8 не такая и замечательная как её описывает microsoft, а в версии на ПК (только вчера ставил) так вообще чертовщина, зря они оставили два интерфейса

Ответить

ZveZdec

21.06.2012
ZveZdec

А восьмерка на компьютеры уже вышла? На сони хочу потестировать, семерка не очень.

Ответить

LiTESLiDE

22.06.2012
LiTESLiDE

Ну несовсем вышла, так предрелизная версия - Windows 8 Release Preview Можно слить с ОФ сайта бесплатно

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Как тут некоторые говорили типо я защищаю самсунг, я его даже не защищал,просто я ненавижу вот серьезно фанатов apple они не правы будут ну они будут доказывать что они правы!!

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

А к чему ты мне это написал!?

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Если пользоватся то для своего удовольствия, потому что apple не считается брэндом прям среди дорогих телефонов, это не Vertu чтоб его таким уш прям брэндом считать=)

Ответить

chip

22.06.2012
chip

Ты серьёзно?))))

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Неужели!)

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Ну брэнд та брэнд для меня он но другие так не считают=)

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Ну просто это брэнд по определению!

Ответить

Komrad

21.06.2012
Komrad

Может не в тему, но кто знает как подать претензию в store или вернуть деньги?

Ответить

iGeorge

21.06.2012
iGeorge

Статья называется 'как вернуть купленное в appstore приложение'

Ответить

iGeorge

21.06.2012
iGeorge

Здесь, в айПланете можно найти информацию о том, как вернуть деньги из appstore

Ответить

apple-2

21.06.2012
apple-2

У Wylsacom смотрел презентацию.Мне было жалко того мужика ,когда на презентации заглючил Surface.

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

То что он заглючил виноват этот баран который держал его уже везде про это пишут=)

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Да и это был Rt ну процесор не i5

Ответить

vadx

21.06.2012
vadx

Всем привет, немного не по теме, но помогите, пожалуйста! На iPhone исчез режим модема!! Что делать???

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Заходиш в основные, сеть, третий снизу режим модема

Ответить

vadx

21.06.2012
vadx

Там он тоже исчез, но мне уже подсказали как вернуть его обратно: надо просто сбросить настройки интернета.)

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Своровали! Чему тут удивляться!

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

ДА и братья кто то тут говорил что на мак вирусы не пишут да?? зашел в одноклассники и мой макбук встрял на месте, верите нет сами скачайте файл с одноклассников типо про бесплатные подарки так вот даже айфон что есть на планете этому вирусы не помеха он любую операционку жрет!

Ответить

LiTESLiDE

22.06.2012
LiTESLiDE

Ну незнаю, сколько маков у меня было ни разу с вирусами не сталкивался! А что скачать надо?)...что бы вирус получить (хочу проверить)

Ответить

Shiplan

22.06.2012
Shiplan

Странный ты человек)))))

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Просто не надо apple ставится с гигантом компьютеров потому что лично в моем городе не у одного человека нету мака токо у певцов чисто для музыки и прочего, а так мак не уважают у нас, да и о чем еще говорить когда на маке игры даже не поиграешь тут все устанавливают винду на мак и играют через винду это даже стремно как то потому что даже лицензионые игры не продаются не где под мак

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

И microsoft гигант ПО, а не компютеров...но мак ос всёже значительно превосходит винду со всех сторон...единственно игроманам про неё можно забыть

Ответить

CopFrost

22.06.2012
CopFrost

А вот и не правда! Ставь стим и играй! (купив игры конечно!) дюк никем! Несколько ассасинов, почти все игры вальве идут под мак! Гта 3 и гта вайссити и даже сан андрерос, крутой сэм, сплинтер целл, да и дохера их там больше 400!

Ответить

LiTESLiDE

22.06.2012
LiTESLiDE

Я это прекрасно знаю, но платформа OSX не игровая, поэтому во всех маках стоят слабенькие видеокарты...и как я писал выше - это компютеры для работы с музыкой и графикой, а кто в наше время будет играть в перечисленные тобой игры!?) Найди Макс пейн 3 под мак, да его кроме мак про ни один другой мак не потянет (в случае если поставить на него винду)

Ответить

CopFrost

23.06.2012
CopFrost

Ну мак пейн 3 лажа полная (имхо) ассасин очень популярна... И в стиме 3 части (кроме последней) сэм 3-й последний тобишь! Да и такие проекты как лефт фор дед 2 и портал ОЧЕНЬ популярны! И мощи безумные для них не нужны! Это всё дело вкуса! Я считаю, что если ты не сумасшедший игроман (которым я являюсь)))) ) то можно играть и на маке! Тем более, что казуальные игры (для убийства времени) преобладают на этой платформе! А для любителей баталий батлфилд вэлкам на PC и на консолях в них играть не так удобно (опятьже имхо)!

Ответить

LiTESLiDE

23.06.2012
LiTESLiDE

Помоему Макс пейн 3 - это игра с самой офигительной графикой и физикой на сегодняшний день!

Ответить

CopFrost

24.06.2012
CopFrost

Ооооо неееет! Батлфилд 3! Вот шедевр графики! Ну и с сюшетом в сингле всё ок! А вот у макса..... Его делал не ремеди! И возможно этим все сказанно!

Ответить

LiTESLiDE

24.06.2012
LiTESLiDE

Батлфилд - шутер от первого лица, его нельзя сравнивать с Макс пейном, хотя что я вообще выделываюсь один х.. я играю на ps!)

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Вот именно теперь думай куда спехнуть свой мак чтоб модернизировать комп, ведь теперь я скоко должен скинуть со своего мака чтоб его хоть нормально продать получается что лохонули=)

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Ну я свои старые маки продовал довольно долго(месяца три), зато продал на 30% дешевле чем изначально, главное найти чела фанатеющего от мака ну и при продаже применить пару маркетинговых приёмчиков

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Ну это не по мне, тут как бы взять по дешевле=)

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Ты прав!...маки совершенно не для игр, они конечно для него есть, но мак покупают для работы с музыкой и графикой!)...конечно много что на нём можно делать, но выше обозначенные направления ключевые

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Вот единственый который понел меня, а когда я брал свой мак мне что то не залечили, игры все будет а я что то так их и не вижу, не брал же я его чтоб токо в инете сидеть так я мог и планшет взять

Ответить

Zhara

21.06.2012
Zhara

На мак очень много игр) даже бесплатно их можно скачивать) так что с играми и программами тут все нормально)

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Много игр!!! а на винду все игры идут главное какой мощности комп если кажарский 2х ядерный компьютер конечно будет моросить, к примеру щас по стоимости imac pro можно взять за 160 не аймакпро а 12 ядерный компьютер у которого стоят коло 4х видеокарт так вот такой комп унесет все что существует!!

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Последний мак про 12-и ядерный и туда тоже можно вставить много видеокарт!

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Теперь слушай до конца он не 12 ядерный продается сразу на нем бывает токо 6 ядер а можно поставить еще один процесор и будет 12 ну имеется виду i7 extreme он 6 ядерный токо у интелов, ладно если бы он стоил 150 тысяч с 12 ядрами но ведь эти ядра покупать дополнительно надо, если они стояли сразу другое дело ведь за 150 тысяч можно просто нереальный комп собрать под 8Тр жетский диск 32 гига озу где то 4 видео карты, водяное охлождение, ну blu-ray и т.д ну ты понел просто получается что его не выгодно брать, даже в том плане хоть он и получит это все для игр не пригодня будет его ос!

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

Вообще для человека которому нужен именно мак, главная определяющая - это ни сама напичка изнутри, а система!)...кеночно можно собрать более лутший компютер за меньшие деньги, но будеш лишон мак ос и её шикарного програмного обеспечения...так что надо сразу решать для чего тебе нужен компютер!!! А что? Ты себе купил мак про

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Ты правильные вещи говоришь макпро подарила сестра потмоу что я тащюсь от его вида=)

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Все хотят дешево взять=)

Ответить

LiTESLiDE

21.06.2012
LiTESLiDE

я себе подарил iMac 27 и Macbook pro...сейчас начинаю подумывать взять новый Macbook с ретино дисплеем!

Ответить

CopFrost

22.06.2012
CopFrost

Даааааа... Я после 3-го айпеда! Тоже в сторону мака с ретиной поглядываю!

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Уверен? скачивать? у тебя что инет под 100мбит секунду что ле?

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

и Экран айфона тоже уже LG перегнал LG сделала экран диогональю 4.3 дюйма с разрешением 1920х1080 и 440ppi на дюйм, это на 110 больше чем на айфоне, да и матрица Super Ips +

Ответить

Gnusik

21.06.2012
Gnusik

Я бы конечно приобрел Surface, он по мне так лучше чем tab). Но iPad все равно круче всех из планшетов

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

ipad круче всех, не шути так больше по функционалу сурфейс в разы лучше и делай разницу мужду обычным процесором.и i5 у которого 4 ядра, да и винда 8 не чем по оптимизации не уступает сурфейсу я не хаю айпэд просто ipad самое скучное из apple что есть его экран это фуфло даже у asus трансформер инфинити 700 при его 1920х1080 лучше показывает чем айпэд

Ответить

LiTESLiDE

22.06.2012
LiTESLiDE

Ну да, что то ты промахнулся с экраном на айПаде сейчас самый лютый дисплей и четыре графических ядра!)

Ответить

Saidik05ru

23.06.2012
Saidik05ru

А у асуса 12 ядер графы ведь там стоит Nvidia regra 3

Ответить

LiTESLiDE

23.06.2012
LiTESLiDE

Ну и система которая просто не способна распознать такое количество ядер)

Ответить

SanchoPancho

21.06.2012
SanchoPancho

wtf?! iPad это скорей самое лучшее, что есть у apple на данный момент) асус физически лучше показывать не может, у педа ретина типа - разрешение раза в полтора больше

Ответить

shynga00

21.06.2012
shynga00

22% не плохое начало))

Ответить