iPad Mini позаимствует дизайн у iPod Nano 2012 года

iPad Mini позаимствует дизайн у iPod Nano 2012 года

Судя по количеству различных слухов о скором релизе нового iPad с диагональю дисплея 7.85-дюймов, Apple вскоре и правда может выпустить уменьшенную версию своего невероятно популярного планшета.

Сегодня журналистам известного новостного агентства CNET стало известно, что Apple может выпустить новую модификацию iPad, дизайн корпуса которого будет схож с iPod Nano третьего поколения. Нужно признать, что использования данного дизайна действительно вполне возможно, особенно если учесть габариты нового планшета.

Также не так давно инсайдеры сообщили журналистам о том, что в новом iPad Mini будет использован дисплей с плотностью пикселей 330ppi. Нужно признать, что по этому показателю iPad Mini будет значительно превосходить все существующие аналоги на рынке планшетов с такой же диагональю дисплея.

Помимо этого благодаря инсайдерам стало известно, что производство нового iPad с 7.85-дюймовым дисплеем должно стартовать в конце августа в Бразилии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться72882200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

09.07.2012
VladVegas

Я уже где-то писал о том что минипад может стать хорошей заменой иподу. Видимо так и будет.

Ответить

UIUI

09.07.2012
UIUI

Молодцы! Оперативно)

Ответить

Http

09.07.2012
Http

Он квадратный что ли будет:)

Ответить

SanchoPancho

09.07.2012
SanchoPancho

3е поколение не очень квадратное)

Ответить

SanchoPancho

09.07.2012
SanchoPancho

Кстати ipad moni - няшное название)) может так и будет?

Ответить

maxenael

09.07.2012
maxenael

Айпада мона, насяйникэ!!!

Ответить

Hachumovgeorgii

09.07.2012
Hachumovgeorgii

iPad Няшняш))

Ответить

Sturman2210

09.07.2012
Sturman2210

А я думаю, что не будет никакого iPad mini. Подумайте, зачем Apple это надо???

Ответить

sergbmw

09.07.2012
sergbmw

Мне нужен планшет, не для игр а для работы. Обычный пад - большой, и нафмг не нужен, а самсунг юзал - тормозит, вот и ходил с мыслью что буду вынужден взять подтормаживающий девайс, очень этого не хотел, а с появлением новости про пад 7" обрадовался и решил ждать. Повторюсь для тупых - 10" и нах не нужен !!!

Ответить

abp86

11.07.2012
abp86

Что сие означает - "Повторюсь для тупых - 10" и нах не нужен !!!". Это не оскорбление ли, или с возрастом уже в моразм впал и слова тупость, тупой, тупые, для тебя синонимы словам уважаемые, дорогие, родные..... и т. д.

Ответить

sergbmw

11.07.2012
sergbmw

извини, уважаемый, но это уточнение было для тех, кто начинает вопить "... возьми 10" , а 7" - фигня не имеющая право на существование, он никому не нужен... и т.п."

Ответить

abp86

12.07.2012
abp86

Да ладно, проехали :))

Ответить

abp86

09.07.2012
abp86

Это ты сейчас с кем разговариваешь? Сам с собой? Ну не нужен тупым 10" планшет ну и ладно, чего кричать то.

Ответить

sergbmw

10.07.2012
sergbmw

Слышь, я тебя не оскорблял, так сиди и молчи.

Ответить

sergbmw

09.07.2012
sergbmw

Так что аудитория на этот сегмент, уверяю - есть !!!

Ответить

Andreyrusperm

09.07.2012
Andreyrusperm

Это нужно чтобы apple заняла все ниши рынка не все могут себе позволить гаджетов за 500$

Ответить

Moriarty

09.07.2012
Moriarty

Это было бы лишним. Похоже будет на навигатор.

Ответить

SanchoPancho

09.07.2012
SanchoPancho

И тоже раноцвеетные будут, да?

Ответить

SRBN

09.07.2012
SRBN

Специально для эмо и для блондинок розовый корпус )))

Ответить