iOS 6.1.3 — джейлбрейк вновь станет невозможен 2013 года

iOS 6.1.3 — джейлбрейк вновь станет невозможен 2013 года

В новых бета-версиях iOS Apple может закрывать большинство существующих уязвимостей, которые и позволяют осуществить джейлбрейк. Судя по всему, именно это и произойдет после релиза iOS 6.1.3.

Как сообщает Forbes, известный хакер Planetbeing в недавнем интервью сообщил, что в iOS 6.1.3 компания Apple закрыла одну из уязвимостей, которую использует утилита evasi0n для джейлбрейка.

«Если одна из уязвимостей не работает, то evasi0n не сможет осуществить джейбрейк. Мы можем использовать другую уязвимость, но Apple, скорее всего, закроет большинство из них в iOS 6.1.3», — заявил Planetbeing.

Это означает, что после релиза iOS 6.1.3 владельцы взломанных iдевайсов должны воздержаться от обновления.

Источник: Планета iPhone
Вернуться333225300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hoc3D

30.03.2013
Hoc3D

Установил Джэил, всё отлично работало, случайно в айфаиле снёс что то и теперь восстановил его с обнавлением 6,1,3, как откатить до 6,1,2? Помогите если знаете

Ответить

purse2007

30.03.2013
purse2007

какой девайс?

Ответить

Wety

26.02.2013
Wety

Ну вот опять!

Ответить

chuvak575

26.02.2013
chuvak575

На счет джейла он вообще не доработан я на трех устройствах пробовал у всех трех не работают часовые пояса, погода не работает батарейку жрет , кароче одна лажа. Я вообще офигеваю прошивка вся с багами и джейл с багами. Знаете я сейчас жалее почему у еня не 5.1.1

Ответить

purse2007

26.02.2013
purse2007

У МЕНЯ ТРИ аппарата iOS 6.1.2 с джейлом и все три работают нормально. Какая прошивка в багах? Начитался и теперь здесь пишешь. Ручки свои поправь и все будет работать.

Ответить

chuvak575

26.02.2013
chuvak575

Иди на три буквы чмо я эту технику продаю и знаю что это такое и не хер меня учить

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Я вроде не хамил. А продавать, это не значит разбираться. И в будущем будь по аккуратней с выражениями,а то можно до моих лет и не дожить.

Ответить

chuvak575

27.02.2013
chuvak575

Слушай у меня сервис ко мне каждый день носят ремонтировать телефоны и делать джейл некоторые звонят что через день два перестает работать погода и сбивается время вот по этому я и говорю что джейл говно. А нахамил я на счет кривых рук

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

На счет рук извени, а вот что Джейл говно Вы не правы. Пользуясь с 2007 года проблем не замечаю если не став ть все подряд не понимая .А выше Вы писали что продаете эту технику, а теперь ,что ремонтируете. Определитесь уже с профессией. IMHO

Ответить

Vort

26.02.2013
Vort

эти хакеры, это секретная команда Apple, и эти возможности взлома - хорошо продуманная маркетинговая компания...

Ответить

igor0509

26.02.2013
igor0509

Ну конечно!

Ответить

simson9393

26.02.2013
simson9393

Не будет джейла,как тогда хакеры и разрабы будут получать бабло за свои твики и приложения...тогда все...прощай Cydia

Ответить

Galaxy888

26.02.2013
Galaxy888

Че за табло?))) отключи "Т9" умный словарь с заменой слов в айфон зло))) всегда его отключаю ;)

Ответить

shponglov

26.02.2013
shponglov

Получать в табло за свои твики, всё логично.

Ответить

Lukewamboo

26.02.2013
Lukewamboo

В ios 7 новые появятся

Ответить

shponglov

26.02.2013
shponglov

а жрать батарею семерка будет также?

Ответить

666pro

26.02.2013
666pro

Они не хотят взламывать , потому что если ломанут , то в ios 7 закроют , так они эти дыры сохранили

Ответить

ki77

26.02.2013
ki77

конец джейла! все...

Ответить

valtimon

26.02.2013
valtimon

Неееееет!!!только не это!!!

Ответить

romareview

26.02.2013
romareview

Хакеры взломают,просто нужно время

Ответить

Galaxy888

26.02.2013
Galaxy888

Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@yandex.ru

Ответить

LiTESLiDE

26.02.2013
LiTESLiDE

Осталось обосратся кровавым паносом от ужаса и безысходности!!!

Ответить

BorBorich

26.02.2013
BorBorich

)))))))))))))))

Ответить

Galaxy888

26.02.2013
Galaxy888

++Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Sprint Verizon Канадских,Европейских и Азиатских (SoftBank Japan) Подробности cosmobog@yandex.ru

Ответить

n1kolashqa

26.02.2013
n1kolashqa

ты там осторожно, а то слюнями от счастья захлебшься :)

Ответить

LiTESLiDE

26.02.2013
LiTESLiDE

Я буду старатся!

Ответить

Slayer

26.02.2013
Slayer

Наши друзья хакеры всё равно что нибудь придумают

Ответить

Borgholm

25.02.2013
Borgholm

жаль

Ответить

DenizRussia

25.02.2013
DenizRussia

Урааа!!! Ненавиду джеил из за него у меня лицензия прлетела пришлось за деньги новую ставить

Ответить

Serge24

26.02.2013
Serge24

Я тоже лицензии продаю. Гораздо дешевле чем остальные. )))

Ответить

Galaxy888

26.02.2013
Galaxy888

Какая нах лицензия?)))

Ответить

Jidal

26.02.2013
Jidal

Ахахахахахахаха.Без лоха как говориться жизнь плоха!Тебя развели!!!!

Ответить

romareview

26.02.2013
romareview

Что за бред?

Ответить

afonya

25.02.2013
afonya

Нах он ваще нужен и так прекрасно все

Ответить

RomeoZH

09.03.2013
RomeoZH

Однажды сделав джейл и установив пару хороших твиков, ты никогда больше без них не обойдёшся! Я лично не представляю свой айпад без Swipe Selection и iFile! Большинство приложений не интегрированы и тогда без айфайла просто никак!

Ответить

LiTESLiDE

25.02.2013
LiTESLiDE

Ну попробуй тут некоторым объясни, что им не нужны твики!!! И что лучше купить приложение, чем скачать с торрента)...я обычно предлагаю таким людям использовать Андрюшу и не парится по поводу джейлбрейка.

Ответить

purse2007

26.02.2013
purse2007

Это тебе Андрюша нужен, а нам iPhone.

Ответить

LiTESLiDE

26.02.2013
LiTESLiDE

Ты говоришь это, возможно, самому ярому ненавистнику Андройда)))

Ответить

purse2007

26.02.2013
purse2007

тогда пардон.

Ответить

LIPL

26.02.2013
LIPL

На днях пришлось поклацать 2х ядерного андрюшу, нее им пользоваться-нервов не напасешся!!

Ответить

LiTESLiDE

26.02.2013
LiTESLiDE

Я свой за малым о стену не разбил, когда продал iPhone и по пользовался htc на Андрюшке пару месяцев)))

Ответить

M2C

26.02.2013
M2C

Может Вам и не нужны, только давайте каждый будет говорить за себя, ага? А все нужные мне программы и (о, кощунство) твики я КУПИЛ.

Ответить

Eldaxa

25.02.2013
Eldaxa

пару часов назад как раз джейлнулся

Ответить

LiTESLiDE

26.02.2013
LiTESLiDE

И как оно?

Ответить

Eldaxa

02.03.2013
Eldaxa

тупо killbackground и nc settings поставил для приличия)

Ответить

RomeoZH

09.03.2013
RomeoZH

Скачай Swipe Selection!

Ответить