Группу по разработке iWatch покидает ключевой сотрудник 2014 года

Группу по разработке iWatch покидает ключевой сотрудник 2014 года

Слухи о производстве iWatch многократно появлялись в Сети, и множество патентов, а также новые сотрудники Apple косвенно подтверждают это. По последней информации от The Information, Apple покинул Брайан Джеймc, который занимался разработкой программного обеспечения для iPod и принимал непосредственное участие в создании iWatch.

Теперь уже бывший вице-президент Apple Брайан Джеймc занял должность вице-президента по проектированию в Nest, что так же подтверждает информация из его профиля LinkedIn. Конечно же, команда, занимающаяся разработкой iWatch, насчитывает более 100 человек, поэтому вряд ли уход Брайана сильно скажется на разработке первого «нательного компьютера» от Apple.

Если верить инсайдерам, то анонс iWatch может состояться уже в конце текущего года.

Источник: The Information
Вернуться99239105
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pashtonic

08.01.2014
Pashtonic

Я думал уже в. тесла карс ушел

Ответить

bodibilder2

08.01.2014
bodibilder2

Дурят нашего брата !!! Это не Браин Джеймс,это наш ХАЛК Марк Руффало !!!

Ответить

dartmessiah

08.01.2014
dartmessiah

ахахахах, 5 баллов)

Ответить

msv

08.01.2014
msv

Кстати, могли уж и написать, что Nest Labs это компания, основанная другим бывшим ведущим сотрудником Apple, которого часто называют "отцом iPod". А именно Тонни Фаделлом. :)

Ответить

Bender2012

08.01.2014
Bender2012

Просто здесь принято восхвалять только Стива Джобса, остальные сотрудники не достойны почестей

Ответить

iSolomon

08.01.2014
iSolomon

Знаете, я очень сильно верю и надеюсь что это будет потрясающее устройство, я скорее хочу нацепить его на свою руку и начать пользоваться :)
Но... Я не понимаю чего особенного можно впихнуть в такое маленькое устройство и мне кажется это будет в каком-то смысле лишняя трата денег на то что бы у тебя на руке весел Apple, я это говорю к тому что в чем проблема достать айфон как это все делают сейчас и посмотреть какие уведомления тебе пришли или кто звонил, в общем не ставьте мне много минусов, я просто хочу сказать что они обязаны сделать революцию а не просто переключение музыки и просмотра уведомлений!

Ответить

TommyELV

08.01.2014
TommyELV

Внедрили бы в iWatch беспроводную зарядку,retina экран и полную автономность- продукт 10-летия)

Ответить