Google разработала революционный контроллер 2014 года

Google разработала революционный контроллер 2014 года

Долгое время производители смартфонов искали способ улучшить процесс набора текста на сенсорных дисплеях. Сегодня японское подразделение Google смогло решить эту проблему при помощи революционного мультифункционального устройства.

Новый девайс обладает уникальной формой, благодаря которой пользователи могут использовать его практически везде. Подключение к девайсу осуществляется посредством Bluetooth, а управление им возможно как при помощи специального джойстика, так и через обычную клавиатуру.

Покупателям будут доступны насадки в виде всех человеческих пальцев, лапы кошки, а также многие другие. Любителям продуктивной работы также может понравится галстук с аналогичным набором функций.

Наверняка, такой уникальный контроллер будет пользоваться огромной популярностью среди многих пользователей мобильных устройств.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10413181813
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Koteguar

02.04.2014
Koteguar

Ржачная японская реклама! :)

Ответить

evrey

02.04.2014
evrey

Свои шуточки первоапрельские разве что ребенок не поймет

Ответить

Dreben

02.04.2014
Dreben

Так их же два нужно покупать - по числу рук! Вот техника шагает!

Ответить

Dvsharkoff

02.04.2014
Dvsharkoff

Что за жесткач?)))

Ответить

temrkz

02.04.2014
temrkz

Расслабтесь) всех с первым апреля!????????????

Ответить

MaxKiev

02.04.2014
MaxKiev

ГЕНИАЛЬНО !!! Думаю рюкзачке для этой штуки тоже "про думали" до мелочей. А особенно впечатляет галстук - поможет в туалете стряхивать... ну и можно еще добавить пару доп. опций за доп. плату)))))

Ответить

Gasik

01.04.2014
Gasik

Теперь я видел всё ;) деградируем ;) надо есчо придумать wifi голову которая будет место нас смотреть фильмы на планшетах ;)))))

Ответить

zukaev95

01.04.2014
zukaev95

...точно!..)

Ответить

zukaev95

01.04.2014
zukaev95

Бред то еще тот... И еще, ***iPanet-еры, вам в лом найти редактора или, как его там, для перевода этих роликов в новостях??? Или только слабо перепостывать новости из других источников???

Ответить

EvgenyS

01.04.2014
EvgenyS

А еще ошибки орфографические постоянно в тексте

Ответить

semen96

01.04.2014
semen96

Уже печатать разленились

Ответить

Romnin

01.04.2014
Romnin

Бред :-(

Ответить

huntergray

01.04.2014
huntergray

Шляпа.

Ответить

iMacintoch

01.04.2014
iMacintoch

Это что прикол на первое апреля?!

Ответить

Sato

01.04.2014
Sato

Ну и г......но ????????????

Ответить

cyberboy

01.04.2014
cyberboy

С 1 апреля!

Ответить