ФБР открыло доступ к досье Стива Джобса 2012 года

ФБР открыло доступ к досье Стива Джобса 2012 года

Как стало известно, ФБР открыло доступ к досье Стива Джобса в связи с повышенным интересом к его персоне, который после его смерти возрос еще больше. Кроме биографии и личной информации, отчет ссылается на комментарии знакомых Джобса, которые были опрошены, чтобы помочь создать более детальную картину его жизни. Всего ФБР с этой целью было опрошено 29 человек

Как сообщает новостной блог Gawker, этот отчет содержит необычно большое число высказываний, ставящих под сомнение его честность и делающих акцент на его способность «выкручивать правду и искажать реальность, чтобы достичь тех успехов, которых он смог достичь».

 Досье было собрано на основателя Apple в 1991 году, когда обсуждалось назначение Джобса в Президентский совет по экспорту при Джордже Буше-старшем. Кандидатура Джобса, в итоге, была одобрена, и он вошел в состав совета.

В досье, кроме прочего, есть информация о том, как с 1970 по 1974 год, во время учебы в колледже, Джобс экспериментировал с наркотиками, но в течение последних  5 лет (с 1985 года), их не употреблял.

Этот документ находится в свободном доступе. Его публикация стала возможной благодаря Закону о свободе информации.Он доступен для скачивания на сайте www.MuckRock.com, однако далеко не каждый сможет до конца прочесть этот документ, состоящий из 191 страниц.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92263700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

11.02.2012
amsterdam

Каждый волен сделать свой выбор, но не каждому дано найти свой путь....свой путь Стив нашел!!!

Ответить

mrdizel

11.02.2012
mrdizel

Я фигею при чтении таких высказываний, люди начинают деградировать

Ответить

iFonotov

10.02.2012
iFonotov

Вот почему всегда после того как ушел великий человек хороший его сразу грязью начинают поливать?!?! Мля!!! В 70-е кода вся молодеж США сидела наЛСД,курила марихуану и нюхала кокаин. И то что Стив в это время был молодым и попал в это русло в этом ничего плохого нет. Он ведь не стал преступником,наркоманом или потерянным человеком. Он стал Великим человеком,который дал нам подругому смотреть на технику в нашей повседневной жизни и не только. И бесит что многие без рассуждений думают о нем плохо... Такое ощущение что ФБРовци никогда не курили или не нюхали кокс,который тоннами лежит у них на скоадах. Никто не идеален,прошлое есть прошлое,но живем мы будущим.

Ответить

DemianVredny

11.02.2012
DemianVredny

А откуда у вас вообще ощущения о чужой стране, чужой культуре, тем более об ФБР. У меня такое ощущение что у ва не должно быть ощущений по этому поводу... Тихо живите себе в россии, пользу йоте продукт, произведенный Пиндоссии и сопите в две дырки

Ответить

iFonotov

11.02.2012
iFonotov

Тихо не живу да и не в России,а говорю только то в чем уверен

Ответить

Nulist

10.02.2012
Nulist

Я это уже смотрел на 1-Ом канале.

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Я думаю борцы по наркоконтролю России обратят внимание на некоторых тут...читать комменты что кто то считает это нормальным, просто в шоке! Друзья! Вы нормально себя чувствуете????

Ответить

Kolyan

10.02.2012
Kolyan

Слышь, "друХ" Ты че озабоченный??? Это жизнь такая и некоторые хотят в ней многое чего попробовать, а не сидеть дома в тепличных условиях. Стив молодец, что дал комментарии по этому поводу, а вот ФБР поступило подло и не факт что там все правда!

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Не знаю, что даже сказать...великий человек должен быть великим во всем! Но наркотики это огромный МИНУС !! !! !!

Ответить

iFonotov

10.02.2012
iFonotov

Ты куришь???

Ответить

strelez7777

10.02.2012
strelez7777

Если б не наркотики, не держал бы ты сейчас в руках Samvysung

Ответить

Fanatic

10.02.2012
Fanatic

Главное что у него небыло порочных связей, он умница

Ответить

DangeR73

10.02.2012
DangeR73

Если семья Джобса не против этого, то я думаю, что все правильно сделали.

Ответить

mardison

10.02.2012
mardison

По идеи они наоборот должны защищать людей, а не разглошать информацию... Больные.

Ответить

DemianVredny

11.02.2012
DemianVredny

РазглАшать - от слова глас, т.е голос, а у вас получается от слова "лошадь"

Ответить

CJIenou

10.02.2012
CJIenou

Сейчас 90% людей хоть раз другой пробовали что-то такое, некоторые иногда, но с регулярностью употребляют... И это как по мне нормально))) каждый волен делать что хочет и если это не вредит окружающим, то его никто не в праве осуждать...ИМХО

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

По тебе это нормально!!! Ты удивляешь!!!! Как это наркота нормально??? То что пробовали, это уже залет! Я вырос в благополучной семье, и мне даже в голову не приходило ПОПРОБОВАТЬ !!!! Ты видимо еще молод, станешь родителем, посмотрю на тебя когда твой ребетенок

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Скажет, а я сегодня ПРОСТО попробовал, просто попробовал, ты скажешь ему, а ну окей, раз просто??????

Ответить

Rolf

10.02.2012
Rolf

Точно ))) придет ребенок и скажет "папа я сеня просто попробовал наркотики" )))). А серьезно ты прав, человек выростит и поймет, зря свое здоровье загубил по молодости

Ответить

CJIenou

10.02.2012
CJIenou

Ребят мне 28 лет, не много, но все же не ребенок... И сын у меня есть, правда маленький еще... Я тоже вырос в благополучной семье и мне это не мешало пробовать, но наркоманом то я не стал)))) просто считаю что осуждать людей за это, глупо...ибо каждый сам себе хозяин и если нет своих мозгов, то их не прибавиться ни от воспитания, ни от чего другого...

Ответить

rix

10.02.2012
rix

"не в тему" о Глобальном:
На нашей планете давно не было "Перезагрузки" отсюда все беды...
люди потихоньку сходят с ума и губят шарик на котором живут...Только вот не понятно неужели до многих не доходит что другого шарика нет пока и переселиться если что-то случится НЕКУДА...

Ответить

oem47i

10.02.2012
oem47i

Стив Джобс сам признавался, что употребрял LSD.

Ответить

Kolyan

10.02.2012
Kolyan

Ага, всем читать биографию Стива. Там все четко написано. (да, он употреблял). Он тоже был человеком.

Ответить

RedSn0w

10.02.2012
RedSn0w

Американцы уроды,из за них все беды и война в арабских странах в том числе

Ответить

Kolyan

10.02.2012
Kolyan

Согласен! Конфликты из-за дележки нефти, все это знают и только закрывают на это глаза, кроме России. надо уничтожать, но не всех, а выборочно:)) не в тему, но уже давно пора переходить на электродвигатели.

Ответить

Freeworld

10.02.2012
Freeworld

А apple тут причём?????

Ответить

RedSn0w

10.02.2012
RedSn0w

При том,что iPhone помогают америкосам наводить свои ракеты на мирных арабов,которые просто не хотят отдавать свою нефть

Ответить

Kolyan

10.02.2012
Kolyan

Тык написано что не в тему )))

Ответить

Slasla327ama

10.02.2012
Slasla327ama

Просто полные янки !!!

Ответить

DemianVredny

11.02.2012
DemianVredny

Да не оскудеет рука дающего янки

Ответить

optimus89

10.02.2012
optimus89

Нехрена себе!

Ответить

WadimKa

10.02.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

Nimussa

10.02.2012
Nimussa

Стива к сожалению уже нету. И частная распространяется на живых людей.

Ответить

Pmaximich

10.02.2012
Pmaximich

Но в наших душах он все еще живет...

Ответить

vovafox

10.02.2012
vovafox

Вот придурки)))))

Ответить