Chaos Rings II уже в App Store 2012 года

Новейшая часть превосходной серии RPG игр – Chaos Rings II уже в AppStore. Описание: Время застыло. Разрушитель уничтожил практически все. В этой полумертвой эре, Дарвин, избранный, встречает свою страшную судьбу: чтобы спасти мир ему необходимо убивать людей и отдавать их души в лапы зла. Было выбрано пять жертв, но среди них была девушка Мари - подруга главного героя. Выполнит ли он то, что должен? Исход зависит от вас.

 
 
Ради справедливости стоит сказать, что игра будет интересна всем, даже тем, кто не играл в предыдущие части Chaos Rings.
 
Ключевая особенность игры заключаются в том, что вы сами управляете сюжетной линией: от ваших поступков зависит дальнейший исход игры.
 
Кроме того, игра порадует отличной графикой, прокачкой персонажа, а так же скрытыми боссами.

Цена в AppStore: $22.99

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться10895300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirill9500

09.04.2012
Kirill9500

Я лутьше диск на комп куплю

Ответить

Graceless

22.03.2012
Graceless

Люди которые всегда обсерают цены эпстора, вы про джейл вообще слышали?

Ответить

PulemetMaks

22.03.2012
PulemetMaks

Да я за 23 бакса на комп новейшую игру в стиме приобрету и буду доволен, а тут за херю какую-то таких денег просят

Ответить

goshanchik32

22.03.2012
goshanchik32

Всатаки игра для анимешников гавно наиполнейшее(
P.S всатаки какие же у японцев огромные комплексы по поводу глаз и женской груди))))))

Ответить

iPhoneMaster

22.03.2012
iPhoneMaster

Согласен

Ответить

goshanchik32

23.03.2012
goshanchik32

Даже очень точно))

Ответить

sipok

22.03.2012
sipok

22$ не неслышал

Ответить

Iappcat

21.03.2012
Iappcat

скачал,прошел 1 лвл,удалил..игра чисто для фанатов аниме,ей цена доллар,и то за графу,а сюжет наитупейший

Ответить

Ice6921

21.03.2012
Ice6921

Скажем дружно нахер нужно!!!
Кроме азиоп никто такие цены не ломит, хотя игрухи и лучше делают!

Ответить

Faberje

21.03.2012
Faberje

За такие деньги купил бы только диабло 3

Ответить

Graceless

22.03.2012
Graceless

Эта лажа того не стоит играл в бету

Ответить

iVLAD

21.03.2012
iVLAD

ненавижу китайские мультики и игры!!!!!ААААААААААА терпеть немогоу, а темболие покупать за такие деньги.

Ответить

amsterdam

22.03.2012
amsterdam

Да уж не голевуд!

Ответить

genek787

21.03.2012
genek787

Сыграйте лучше в гта4! Только сегодня появилось

Ответить

vlad1904

21.03.2012
vlad1904

Какой гта4? Нету ее

Ответить

Regilus

21.03.2012
Regilus

Покупать за 23 бакса мобильную циферко-мерялку?! Похоже, эта Enix совсем зажралась.

Ответить

galaktoid

21.03.2012
galaktoid

я конечно понимаю, что не все здесь сторонники джейла, но если вас жаба душит купить игруху - хоть с торрента ее стяните, только не нойте о цене пожалуйста. когда девайс себе покупали, не ныли же?

Ответить

Kojugetik

21.03.2012
Kojugetik

Деньги лишними не бывают и тратить их на шлак, в который более 1 минуты играть нервы не позволят, как-то не очень хочется. Я за эти деньги лучше Slovoed куплю

Ответить

Pages

21.03.2012
Pages

Урррррраааааааа!!!!!! Завтра выходит Angry Birds Space!!!

Ответить

panther

21.03.2012
panther

Тоже очень жду!!!)

Ответить

Pages

21.03.2012
Pages

:-) :-) :-)

Ответить

darkmontero

21.03.2012
darkmontero

А сенодня обновилось ангри бердс HD

Ответить

Pages

21.03.2012
Pages

И angry birds rio тоже

Ответить

galaktoid

21.03.2012
galaktoid

эээ... как то прям не в тему...

Ответить

darkmontero

21.03.2012
darkmontero

Ради девайса им пришлось разбить все копилки в доме, я тя умоляю о чем ты говоришь.... Откуда у них лишние 20 баксов))))

Ответить

WadimKa

22.03.2012
WadimKa

Это ж сколько копилок нужно?!!!!!

Ответить

DukeNukem

21.03.2012
DukeNukem

На что рассчитывают разрабы делая такую цену? Игра будет интересна наверно только анимешникам и то купят ее за такую цену мало кто)

Ответить

kimerdev

21.03.2012
kimerdev

Вообще то игры такого уровня выходят на консолях и ценник там далеко не 20 у.е.

Ответить

galaktoid

21.03.2012
galaktoid

разрабы рассчитывают деньги лопатой загребать - это же ясно как день)

Ответить

darkmontero

21.03.2012
darkmontero

И я не удивлюсь если игра займет место в топ 10 платных апп)))

Ответить

galaktoid

21.03.2012
galaktoid

а аниме действительно тут не при чем. аниме - это такие мультики (да простят меня анимешники за неточное определение :D )

Ответить

Dannychesh

21.03.2012
Dannychesh

А причем тут аниме?большая часть японских рпг сделаны в таком стиле,да и игр вообще .. Аниме это вроде мультипликация ,не?)

Ответить

Kojugetik

21.03.2012
Kojugetik

Цена удивительная вообще, я за 510 рублей лучше в макдаке 2 химических резиновых чизбургера куплю

Ответить

TriXaizert

21.03.2012
TriXaizert

Пхахах, точно!)

Ответить

ExIIuLsO

21.03.2012
ExIIuLsO

Классная игра покупайте.

Ответить

TriXaizert

21.03.2012
TriXaizert

23 бакса, действительно!)

Ответить

xdjef

21.03.2012
xdjef

iGoMyWay стоило в 2010 году 119.99$

Ответить

Gethvk

21.03.2012
Gethvk

Ппц

Ответить

georgius

21.03.2012
georgius

Завтра Angry Birds выйдет!))

Ответить

cnaiper

21.03.2012
cnaiper

Новый Space?? Круто!!! Куплю не задумываясь! Надеюсь графика под новый iPad!

Ответить

TriXaizert

21.03.2012
TriXaizert

Тоже куплю завтра!)

Ответить

Kojugetik

21.03.2012
Kojugetik

За это гавнище 17 бакинских заплатит или задрот конченный, ну или просто идиот. По скриншотам видно, что игра убогая.

Ответить

Covec

21.03.2012
Covec

анимешная херь+1

Ответить

kimerdev

21.03.2012
kimerdev

Уважаемый, есть crpg, а есть еще и jrpg. Те и другие относятся к ролевым играм и если вам не нравятся японские ролевухи, они тоже бывают разными, то попробуйте посмотреть такие игры как: Planescape:Totment, Baldur's Gate 1 и 2, Fallout 1 и 2. Если не понравятся, то значит это не ваше....

Ответить

Dap4uk

21.03.2012
Dap4uk

Игра онлайн?

Ответить

Pages

21.03.2012
Pages

Я таких дорогих приложений вообще в AppStore не видел

Ответить

Gethvk

21.03.2012
Gethvk

Видел какуэто херню ха 100 $ .... На айфон эт ппц

Ответить

Dx12

21.03.2012
Dx12

Видел приложение за 999.99$

Ответить

WadimKa

22.03.2012
WadimKa

Как называется? Куплю ради прикола: буду всем показывать, что у меня есть приложение со стоимостью в один айфон. )))))))

Ответить

Dx12

27.03.2012
Dx12

Называется I Am Rich, только его вроде удалили из app store (из русского точно, а насчет английского не знаю)

Ответить

Gethvk

22.03.2012
Gethvk

Как называеться просто итересно?

Ответить