Book Book - потрясающий чехол для вашего iPad 2012 года

Book Book - потрясающий чехол для вашего iPad 2012 года

Количество различных аксессуаров для iгаджетов способно удивить практически всех пользователей. Порой среди некоторых из них попадаются действительно оригинальные и стильные чехлы, которые способны не только надежно защитить ваш гаджет, но и доставить эстетическое удовольствие.

Чехол под названием BookBook второго поколения отличается невероятно стильным дизайном, стилизованным под старинную книгу. Чехол совместим с iPad второго и третьего поколений, а его вес составляет 358 граммов.

Стоит отметить, что сам чехол обладает аналогичным с Smart Cover функционалом, что позволяет использовать BookBook в качестве подставки.

 

Хочется признать, что чехол BookBook, за счет отличного дизайна и неплохого функционала, можно смело рекомендовать к покупке многим пользователям iPad. Стоимость BookBook составляет $79.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться35601200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iRuslanB

27.06.2012
iRuslanB

Меня лично раздражают чехлы с о всякими резинками и уголками закрывающими поверхность iPad, а судя по фоткам, этот чехол немеого больше в периметре... Не нравится!

Ответить

viking87

26.06.2012
viking87

Проснулись, я на свой 1 iPad еще его брал

Ответить

N3X2

26.06.2012
N3X2

Ему сто лет уже!!!!!

Ответить

UiUi

25.06.2012
UiUi

Красиво и оригинально

Ответить

ZveZdec

25.06.2012
ZveZdec

Для айфона идеален, там хорошее крепление, без резинок. Но для айпад Dodo куда лучше делает, деревянное основание держит куда лучше и приятней, а формат тот же. Да и расцветок больше. Но для телефона вне конкуренции, пользуюсь, доволен.

Ответить

N3X2

26.06.2012
N3X2

Для Афона реально крут!!!

Ответить

Premier

25.06.2012
Premier

Не сказал бы что для айфона идеален. Много Минусов... Качество изделия не очень хорошее... Например, к кнопке режим без звука доступ закрыт, потому-что дырка ниже чем эта кнопка. Кабель не фходит полностью в айфон потому-что тот же чехол не позволяет этого., датчики приближения (или как там его?) тоже не срабатывает... Вообщем одни минусы вывод: китайский хлам!!!

Ответить

PeaSoup

26.06.2012
PeaSoup

Описанных проблем не было замечено, но есть один косяк, который перекрыл всё! Полоска кожи на крышке оставила полоску на экране... Со временем она пропала (когда перестал им пользоваться), но впечатление осталось. Плюс с айфоном просто громоздко и не удобно. Так валяется в тумбочке. Кому надо - продам.

Ответить

PeaSoup

26.06.2012
PeaSoup

Ах да! У меня он оригинальный, покупался в штатах в первые дни продаж (даже пришлось месяц ждать пока в наличии появится)

Ответить

N3X2

26.06.2012
N3X2

А он у тебя оригинальный или китайский из кож зама???

Ответить

Phantom13

25.06.2012
Phantom13

У меня кожаный yoobao,стоит на авито 1200р,сначала в нем был 2 пад,но теперь купил 3 и засунул в этот же чехол,япад неоднократно падал примерно с метра,и ни скрлов не царапин,также валяется в рюкзаке с консервами,и всякой херней))когда идем на шашлыки и ниче как новый,плюс ко всему он оч тонкии и удобный,кто ищет чехол я бы посоветовал к ниму присмотреться

Ответить