Bladepad - съемный джойстик для iPhone 2012 года

Аксессуар Bladepad способен превратить ваш iPhone в игровую систему с двойным джойстиком. Bladepad – чехол с выдвижным джойстиком. Помимо игровых функций, чехол способен защитить ваш смартфон от падений и ударов. Подключите Bladepad к вашему iPhone через Bluetooth, затем вставьте iPhone в защитный чехол. Собственно, это вся процедура подготовки.

Особенности девайса:  два аналоговых джойстика,  консольные кнопки (D-pad, ABXY, кнопка «Пуск»,  L1, L2, R1, R2),  подсветка кнопок, которую можно включать и отключать, защитный чехол с абсолютно гладкой крышкой. Bluetooth версии 4.0 (версия отличается экономией энергии, что повышает время работы без подзарядки)

Заряжается девайс при помощи microUSB-кабеля.

Проект собрал на «Кикстартере» $5240. Вы можете заказать устройство там же, по цене в $59.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94812200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

06.08.2012
Demyan

Прекрасное для России название! Браво!

Ответить

IIOII

04.08.2012
IIOII

Я так понял что на 4ке не работает? Причина в( блютусе 4 )???

Ответить

Allka2005

04.08.2012
Allka2005

Мдааа. Будет работать с 4s,5 и с iPad 3....чет как то...

Ответить

Dibastator

05.08.2012
Dibastator

Ipad 3 ? тут не слышно про ipad версию

Ответить

VladVegas

05.08.2012
VladVegas

Девайс подключается по Синезубу, так что можно и с япадом использовать, просто повесить его на япад не получится, да и не нужно.

Ответить

Dibastator

05.08.2012
Dibastator

Но это всё же чехол для iphone, так что глупо покупать это для ipad

Ответить

VladVegas

05.08.2012
VladVegas

Я предполагаю что есть версии этого девайса "без чехла", либо есть возможность отсоединить от чехла, а то было бы глупо.

Ответить

vv83211

04.08.2012
vv83211

Ребят сори за офф топ, только джеил сделал и хочу узнать как твик называется чтоб внутри приложения дополнительный контент был бесплатен. То есть золото или манеты за бакс или 2 я мог взять бесплатно.

Ответить

nazarov

04.08.2012
nazarov

Iapp free и crackolous ищи кроме iapcracker

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

IAPCracker. Но неуверен что он сейчас работает. Проверь сам

Ответить

vv83211

04.08.2012
vv83211

Да работает, но не во всех. Срасибо)

Ответить

beaves

04.08.2012
beaves

А еще какие есть?

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

А какие ещё надо ?

Ответить

skaynet686

04.08.2012
skaynet686

Не во всех играх, но еще работает.

Ответить

Oslyak910

04.08.2012
Oslyak910

Iappfree, люди

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

Лучше-бы держатель для банки пива сделали типа рашн едишн

Ответить

beaves

04.08.2012
beaves

В руке подержишь )))

Ответить

Paranoic

04.08.2012
Paranoic

Во время разговора неудобно

Ответить

MrNoir

04.08.2012
MrNoir

Мдааа... Аккумулятор будет живенько хавать...

Ответить

beaves

04.08.2012
beaves

Это точно! Итак быстро садится, а еще и эта приблуда сажать будет

Ответить