Австралийцы – первые обладатели iPhone 5 2012 года

Австралийцы – первые обладатели iPhone 5 2012 года
Поскольку самой восточной из тех стран, где сегодня был запущен в продажу iPhone 5, является Австралия, первыми обладателями нового смартфона стали австралийцы, а точнее – брат и сестра Джеймс и Тамсин Ворадски. 
 
Очередь у магазина Apple Store на Джордж-стрит в Сиднее начала выстраиваться еще во вторник, и к утру пятницы ее конец уже скрылся за углом здания. Двери открылись для покупателей в 8 утра, и первым, кто вышел из них обратно, оказался Джеймс Ворадски, победно державший в руках черный iPhone 5. Следом показалась его сестра – с белой версией смартфона. Ради того, чтобы в первых рядах приобрести новинку, молодые люди провели в очереди 17 часов. Как сказал журналистам сотрудник Apple, в прошлом году брат и сестра стояли в очереди за iPhone 4S.
 
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться110824000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bullet-1

22.09.2012
bullet-1

"Очередь у магазина Apple Store на Джордж-стрит в Сиднее начала выстраиваться еще во вторник, и к утру пятницы ее конец уже скрылся за углом здания."
Всего-то за углом здания?)) Вы не видели очереди в Москве, когда открылся первый Макдональдс! Вот это были очереди!))

Ответить

bambook69

23.09.2012
bambook69

Помню стоял в этой очереди....

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

Такая же очередь была у дикарей в Африке, когда привезли им кока-колу

Ответить

JulianaKo

22.09.2012
JulianaKo

"Очередь у магазина Apple Store на Джордж-стрит в Сиднее начала выстраиваться еще во вторник, и к утру пятницы ее конец уже скрылся за углом здания"
"Ради того, чтобы в первых рядах приобрести новинку, молодые люди провели в очереди 17 часов"
Со вторника до пятницы в Сиднее всего 17 часов?)

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Люди просто потерялись во времени и не поняли ,что за желтый шар три раза над головой пролетал.

Ответить

Mitai1273

22.09.2012
Mitai1273

Больные!

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

А вы здесь все здоровы что ли?

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

"– брат и сестра Джеймс и Тамсин Ворадски"... Когда-то они оба были братьями, как и Вачовски... Но их Джопс попутал)))

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

"и первым, кто вышел из них обратно" - прикольно))) А кто-то и не вышел, его прямо в сторе от счастья кондратий обнял.

Ответить

Sleppeer

22.09.2012
Sleppeer

Да не брызгайте вы слюной в бессильной злобе... Это нормально, это молодежь, Это для них развлечение ибо жизнь у них скучновата... И покупают они в своем большинстве для себя а не перепродажу как наши... Будте добрее...

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Какие слюни. Тут уже пена.)))

Ответить

Biggest76

22.09.2012
Biggest76

В нашей стране будут всегда только кучка богатых,а остальные нищие

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

Для удобрения плохой земли нужна всегда небольшая кучка говна

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

Прям не поверишь - весь мир так живет!

Ответить

Aleksey177

22.09.2012
Aleksey177

Прям Конфуций.

Ответить

Biggest76

22.09.2012
Biggest76

У меня одноклассница живет в Сиднее,там ваще круто!То что они там стоят в очереди за телефоном для них это расслабуха и по приколу!

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

Она из Сиднея пролетает к вам в школу каждый день ?

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

Для нормального русского человека это чистый долбоебизм!

Ответить

Demyan

23.09.2012
Demyan

Что такое "нормальный русский человек"? Их давно отстреляли большевики еще в начале прошлого века... Имеем то что осталось - отрыжка... Которая тоже в состоянии плодиться

Ответить

Arondit

22.09.2012
Arondit

Пойми, ТАМ это по приколу. Ты сравниваешь это с чем? Здесь они ничего не теряют при ошибке. Они просто сидят, общаются. Доя НИХ это как поход. В России таких очередей нет и не будет. Это только в Америке на новую ПСП, в тупых странах за гнусмасом, в Корее за телевизором, в Японии за говорящим роботом и т.д.

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

Как хорошо что я русский в таком случае, пойду с друзьями на турслет схожу в горы!))

Ответить

nikssson

21.09.2012
nikssson

Вы посмотрите на их лица, они же обезображены интеллектом! Здоровые люди не пойдут ночью покупать телефон!!

Ответить

rusnevka

22.09.2012
rusnevka

Мне стыдно за наш мир, что такие больные люди сидят ночью в очередях, из-за какого то телефона… Посмотрите на 1 фото, там совершенно не здоровые люди!

Ответить

Aleksey177

22.09.2012
Aleksey177

Вам всем завидно что это не ВЫ держите в руках этот телефон! Вот пишите всякую хрень со злости !!!!

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

Да... Тебе бы присоединится к "их" беззаботной очереди... Вот счастье-то, купить не самый лучший (по функционалу) телефон за бешеное бабло - первым, отстояв в очереди 17 часов... Ты видимо не жил в 90х, не стоял с купонами в очереди за сахаром и хлебом, вот кайфу-то было... Как же поменялись приоритеты у нас - умных, образованных, русских людей. Мне жаль ваше поколение...

Ответить

Aleksey177

23.09.2012
Aleksey177

Ух ты как мы любим прошлое вспоминать, Я в 90 талоны на водку и сигареты менял на деньги и не жалею об этом! И если бы в России первые iPhone 5 продавались бы может и встал бы в очередь, слава богу не за колбасой стою!!!

Ответить

VladVegas

23.09.2012
VladVegas

В том то и дело что не за колбасой! От того что ты первым купил этот телефон или же сто тридцать первым, но уже без очередей - с голоду не умрешь!

Ответить

sergio

22.09.2012
sergio

Ну,я жил в 80-90 и стоял в этих бесконечных очередях.И что ты этим хотел сказать?Aleksey177 сказал истинную правду.Только от зависти могут появляться такие мысли.Зависть-это плохо и съедает человека изнутри.Это кому еще нужна помощь доктора.Лучше бы порадовались за брата и сестру,смотря на их счасливые лица

Ответить

VladVegas

23.09.2012
VladVegas

Было бы чему завидовать! Вот если они выстояли эту очередь ради того чтобы потом перепродать эти игрушки, навариться, сколотить состояние и обеспечить себя и свои семьи на долгие годы выстояли то да - респект! А так это чистое баловство, или даже дибилизм!

Ответить

sergio

06.10.2012
sergio

Еще раз для неглубоко мыслящих-Зависть-это грех!

Ответить

VladVegas

07.10.2012
VladVegas

Еще раз для недалеких - перечитываем вышенаписаное несколько раз и включаем думалку если таковая есть в комплекте.

Ответить

Sputnik

22.09.2012
Sputnik

Да лан,не наезжай.Будь добрее к наркоманам.Это болезнь)))

Ответить

Gstas

22.09.2012
Gstas

Во-во, грешно...над больными-то...

Ответить

VladVegas

22.09.2012
VladVegas

;) рад что здравомыслящих людей на сайте все больше.

Ответить

Maverick

22.09.2012
Maverick

Ну да - наши давки 10 лет назад на акциях евросети и открытиях магазинов Эльдорадо - это нормально...

Ответить

Gstas

22.09.2012
Gstas

То была жадность - чувство для человека нормальное и грех не большой, а идола себе создать - замаливать устанешь...

Ответить