Apple Store в Боулдере ограблен 2013 года

Apple Store в Боулдере ограблен 2013 года

Apple Store уже не раз становились жертвами грабителей, которые безнаказанно крали продукцию общей стоимостью в десятки и сотни тысяч долларов. Магазин, расположенный в городе Боулдер, не стал исключением.

Как сообщает издание DenverPost, в прошедшую субботу грабитель разбил стеклянную дверь в Apple Store стоимостью в $100000, после чего украл много смартфонов и компьютеров Apple (на сумму в $63000). Судя по всему, вор не стал проявлять оригинальность и для «входа в магазин» использовал несколько камней, которыми и была разбита стеклянная дверь.

К сожалению, полиции до сих пор не удалось установить личность грабителя, известно лишь, что он был одет в черный балахон, белые перчатки и черную бейсболку.

Источник: Планета iPhone
Вернуться145882100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

19.02.2013
PabloEscobar

Что это за дверь такая стоимостью в 100000$, которая без труда разбивается камнем? LOL

Ответить

blit

18.02.2013
blit

Я там был летом. Покупали iphonе
Кстати, даже фотка есть) http://yadi.sk/d/IlgJw6Sh2gyq6

Ответить

Kopirus

18.02.2013
Kopirus

Думаю при поимке вора именно столько он заплатит, наверно это типа страховки для эппла, слабое звено по цене самолета (на всякий случай)

Ответить

GeskO

18.02.2013
GeskO

Смысл воровать технику если дверь дороже. Вот идиот то)

Ответить

DOT

18.02.2013
DOT

Зачет ))

Ответить

eydo

18.02.2013
eydo

Да, да — надо было красть дверь! ;)

Ответить

dimoheha

18.02.2013
dimoheha

ты украл мою мысль...

Ответить

zionlion22

18.02.2013
zionlion22

Я думаю что это ошибка. Не может стекло столько стоить. ;) за такие деньги там можно нанать круглосуточную охрану. ;)

Ответить

Gethvk

18.02.2013
Gethvk

Смотря какого размера стекло и какой материал

Ответить

fesalia

18.02.2013
fesalia

Сами же грабят что бы взят от страховки грязные деньги

Ответить

Eternal

18.02.2013
Eternal

Дорогое стекло,армированное наверно.

Ответить

maks48ru

18.02.2013
maks48ru

Ага, пуленепробиваемое))

Ответить

Uzb3k

18.02.2013
Uzb3k

круто

Ответить

Zakonzz

18.02.2013
Zakonzz

Почему не поставят вооруженную охрану ?

Ответить

dima27001

18.02.2013
dima27001

Дверь 100000$? О_о Даже незнаю чему удивляться... стоимости двери или тому, что такие деньги обычным камнем разбиваются ))

Ответить

aslok

18.02.2013
aslok

Интересно, как он только уволок "смартфонов и компьютеров Apple (на сумму в $63000)", на машине видимо

Ответить

buksbull

18.02.2013
buksbull

Чувак молодец

Ответить

Gethvk

18.02.2013
Gethvk

Дверь дороже всей стоимости аппаратов -_- WTF?

Ответить