Apple предоставила суду фотографии первых прототипов iPhone и iPad 2012 года

Apple предоставила суду фотографии первых прототипов iPhone и iPad 2012 года

Несмотря на то, что большинство судебных процессов вряд ли заинтересует пользователей iгаджетов, некоторые из них позволяют раскрыть весьма интересную информацию.

Так, благодаря последнему судебному процессу Apple и Samsung, журналистам известного портала The Verge удалось заполучить снимки первых прототипов iPhone и iPad, дизайн которых значительно отличается от последних поколений купертиновских смартфонов и планшетов.

Стоит отметить, что один из прототипов невероятно сильно может напомнить пользователям концепт iPhone, который был представлен в прошлом году.

Вполне вероятно, что Apple использует некоторые из разработок дизайнеров для создания прототипов iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться63792000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

28.07.2012
Arondit

Самые верхние две фотки обрадовали. Остальные нет.

Ответить

mardison

27.07.2012
mardison

мне нравится 5 ряд... может потому что это и есть тот прототип, который похож на нынешнюю 4?)))

Ответить

iPhoneMaster

27.07.2012
iPhoneMaster

Классные мыльницы! Яб такие прикупил, чтоб диван подпереть

Ответить

Dibastator

27.07.2012
Dibastator

Я бы не проч иметь восьмиугольный iphone

Ответить

Stealthy

27.07.2012
Stealthy

Grobik :D

Ответить

SanchoPancho

27.07.2012
SanchoPancho

Первая вроде sony experia s.. Дальше что-то восьмиугольное, потом какая-то нокия на симбе, а предпоследние реально на люмии похожи, хотя скорее на вытянутый ipod nano) а цвет как у htc легенды))
А у большого ipoda задняя панелька как у предполагаемого нового iphonа

Ответить

Stealthy

27.07.2012
Stealthy

Tochno xperia

Ответить

Vladislav1

27.07.2012
Vladislav1

Ещё порадовала торчащая сзади "подставка")))

Ответить

DenSB

27.07.2012
DenSB

Это прототип фото рамки от Apple! (По крайней мере так сказано на другом ресурсе посвященному Apple!)

Ответить

ShirshAlex

27.07.2012
ShirshAlex

1 и 8 фотография прототипов нра *_*

Ответить

DenSB

27.07.2012
DenSB

Похож на Nokia Lumia!

Ответить

Vladislav1

27.07.2012
Vladislav1

Мне одному кажется что это какие то дешевые китайские модели?
И вообще на айпаде сзади написано iPod 0_o

Ответить

SP3LL

27.07.2012
SP3LL

Кто ведь знает как они изначально хотели назвать)))

Ответить

LiTESLiDE

27.07.2012
LiTESLiDE

Ну iPod появился задолго до iPhone и iPad, скорее всего на момент этих прототипов iPod уже был!)...его вроде в 2001 насколько я помню представили)

Ответить

SP3LL

27.07.2012
SP3LL

Значит огроменный хотели сделать)))

Ответить

RedSn0w

27.07.2012
RedSn0w

iPod ага,они наверное не только не могли дизайн придумать но и название.

Ответить

Mario696

27.07.2012
Mario696

Я тоже заметил ipod) че за прикол?)

Ответить